Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ХмельМая**

Опять о волосах.

Рекомендуемые сообщения

К тому, что волосы начали выпадать, когда дочке исполнился годик, я уже как-то привыкла и даже смирилась. Черт с ней, с лысиной! А вот к тому, что волосы путаются, я привыкнуть не могу. Волосы путаются до состояния колтуна. Расчесать их можно только с килограммом масок и бальзамов. Через пять минуть расчесанные волосы опять превращаются в валенок. А представляете, вид волос, когда они выдираются из этого колтуна расческой? Жуть! :rus-rul: Я чувствую, что выход один: бриться наголо. У кого-нить было такое? Есть какие-нибудь менее драматичные средства?
ЗЫ. До сих пору кормлю дочь грудью и похудела за полгода с небольшим на 32 кг. Может быть, это у меня какой-нить гормональный дисбаланс начался на почве необычайной стройности? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пору кормлю дочь грудью и похудела за полгода с небольшим на 32 кг. Может быть, это у меня какой-нить гормональный дисбаланс начался на почве необычайной стройности? :pod-tches:

Запросто. Может слишком мало жира в организме осталось??? А весь, что поступает с пищей уходит в молоко??? Вот волосы в первую очередь и страдают :???: как самая бесполезная часть организма???
А что вообще с кожей и ногтями???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминные комплексы пьем? :pod-tches:
С 32 кг поздравляю. Тебя на свежайшем фото не узнать - стройна и изящна! :super: (хоть картинка и мелковата :tongue: )
Про послеродовые волосы я, к сожалению, ничего дельного сказать не могу. Читаю ваши конфо-рассказы о клочках волос, ужасаюсь и сочувствую. Тут девушки (Юкс, к примеру) маски с репейным маслом советовали. Может попробовать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже на то, что волосы сухие слишком. Я бы попила АЕвит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витамины,репейное масло(теплое),увлажняющие,питательные маски.а с колтунами...на лысо брить на не надо,но подстричься-поможет 100%. у меня волосы до пояся были,в 2месяца начали жутко путаться(так же как у вас)через 2недели мне это надоело и я из обстригла...ооооочень сильно(я так не планировала,но парикмахерща повилимому решила по эксперементировать)вообщем волосы были по подбородок.... :ranting: а я хотела по плечи,ну ладно,они у меня очень быстро отросли-))
так что если длина волос позволяет,то сначало обстрегите см 5 хотя бы,а потом начинайте волосы питать,лечить и т.д-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×