Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за стирилизацию некоторых личностей или не личностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема не нова. К тому же сейчас по тв муссируется тема того, как продвинутые ученые и миллиардеры, сделавшие состояние на современных технологиях, на бабло американского правительства активно сокращают население в африке и азии. Вакцинами, приводящими к бесплодию и прочими способами. ХЗ насколько это правда. Но то, что воды и еды относительно "скоро" на всех не хватит, а так называемая "белая раса" лет через сто перестанет существовать - верю, все к тому и идет. При этом никто не борется с корпорациями, которые производят в 10 раз больше, чем нужно потребителю.

 

А по-моему это все-таки жестоко. Люди должны жить, независимо какой они нации и какого цвета кожи. Как подумала обо всем этом, мне аж дурно стало, брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У природы есть свои методы регулирования численности населения - войны, эпидемии и т.п. Так что лучше не рожать кучу детей, если не можешь дать им все необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная тема.
Одно дело, если природа регулирует рождаемость, тут трудно что-то сделать.
Но методы Гитлера в наше время - это ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, можете закидать меня тапками, но я за стерилизацию людей с наследственными заболеваниями, особенно - психическими, а так же алкоголиков, наркоманов и неоднократно судимых за насильственные преступления. А в остальном я против фашизма и за крепкую семью со здоровыми детьми среди всех рас и народностей. Кстати, в ""Моей борьбе" Адольф Алоизович еще и предлагал запретиь не только контрацепцию среди немцев, но и родовспоможение и всевозможные способы выхаживания слабых младенцев, дабы происходил естественный отбор - что плохо для одной, конкретной матери (это, кстати, о смерти ребенка), то хорошо для нации в целом, ибо этот слабый, но выхоженный ребенок дал бы слабое потомство. Сразу видно, что потеря яиц сильно стукнула по мозгам.

 


можно и меня закидать тапками,но я с вами полностью согласна!под всеми вашими словами подписываюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшная тема.
Одно дело, если природа регулирует рождаемость, тут трудно что-то сделать.
Но методы Гитлера в наше время - это ужасно.

 

Дело не в том, что ужасно, а в том, что они и бех Гитлера давным давно на вооружении у Власть имущих и успешно применяются, хоть и не так явно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и меня закидать тапками,но я с вами полностью согласна!под всеми вашими словами подписываюсь!

Спарта плохо кончила B)
Дело не в том, что ужасно, а в том, что они и бех Гитлера давным давно на вооружении у Власть имущих и успешно применяются, хоть и не так явно

абсолютно явно, и об этом многие ученые не перестают говорить. Но их мало кто слушает. Массы не верят "в большой мировой заговор" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массы не верят "в большой мировой заговор

 

Массы поверят в мировой заговор, когда тому будут неопровержимые доказательства. А до тех пор - это всего лишь сплетни, ОБС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОБС

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Одна бабушка сказала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У природы есть свои методы регулирования численности населения - войны, эпидемии и т.п. Так что лучше не рожать кучу детей, если не можешь дать им все необходимое.

логики вообще не увидела.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, с Поляками не проканало бы. Это очень религиозные люди, достаточно сознательные и идейные. Главное это запретить марихуанну и удешевить водку - вот это да! Потому что даже самый идейный не застрахован от нее Кто-то бочку может выпить и ничего, а кому-то достаточно две рюмки. Нам ли это рассказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×