Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

А кто-нить из планирующих БТ меряет постоянно? Я вот какого-то фига стала мерить, посмотрела на график и удивилась, как вообще такое может нарисоваться-то... :) хаотично скачущие заборы, ужас. Хотя цикл идеальный, О. однозначно есть, первый бэбик с первой же попытки завелся, т.к. в организме навскидку все отлично. И вот думаю, может проще не мерить и не знать?

 

Судя по тишине в ответ - я одна такая ненормальная. %)


Во-первых, графики нужно отслеживать несколько циклов, как минимум.
Во-вторых, у каждой женщины бывают ановуляторные циклы, или например овуляция была, но не было разрыва фоликула.
Перед овуляцией бывает западение. Да, и вообще, программа на первых графиках не рисует овуляцию, так как у нее мало данных для точного анализа.
Я измеряла БТ довольно долго, потом даже могла определить О с точностью до 1 дня :) это дисциплинирует и позволяет лучше узнать свой организм. А температура - это оч индивидуально. У меня она, например, была всегда выше 37С, и это нормально :) - спрашивала у врача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, графики нужно отслеживать несколько циклов, как минимум.
Во-вторых, у каждой женщины бывают ановуляторные циклы, или например овуляция была, но не было разрыва фоликула.
Перед овуляцией бывает западение. Да, и вообще, программа на первых графиках не рисует овуляцию, так как у нее мало данных для точного анализа.
Я измеряла БТ довольно долго, потом даже могла определить О с точностью до 1 дня :) это дисциплинирует и позволяет лучше узнать свой организм. А температура - это оч индивидуально. У меня она, например, была всегда выше 37С, и это нормально :) - спрашивала у врача

У меня в этом цикле О. по УЗИ.
Ладно, надо просто насильно исправить себе настроение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, графики нужно отслеживать несколько циклов, как минимум.
Во-вторых, у каждой женщины бывают ановуляторные циклы, или например овуляция была, но не было разрыва фоликула.
Перед овуляцией бывает западение.

:yess: согласна

 

У меня в этом цикле О. по УЗИ.
Ладно, надо просто насильно исправить себе настроение. :)

ПОдбодри себя чем-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :mascha: .

 

Вот чуднО, насколько спокойно я планировала первую Б., и насколько нервничаю с планированием второй. Будто два разных человека! Сама с себя фигею. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие графики не гарант беременности

Это точно. У меня графики идеальные, настолько идеальные, что аж плакать хочется от бессилия. И по анализам у меня и мужа все идеально <_< Если было хоть что-то, что можно полечит, то это хотя бы придавало надежду, а так... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. У меня графики идеальные, настолько идеальные, что аж плакать хочется от бессилия. И по анализам у меня и мужа все идеально <_< Если было хоть что-то, что можно полечит, то это хотя бы придавало надежду, а так... :cryyy:

Но они вселяют больше надежды, чем частокол, который чаще говорит о фигне в организме. :(
Ладно, бум оптимистами, вот переживем морозы этих выходных и (надеюсь) весна все же настанет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
спасибо!

 

я БТ, кстати, так и не стала мерить :rolleyes: почитала - почитала, там столько условий для чистоты результата есть, которые я с трудом могу выполнить, что решила не мучать себя - я лучше тестами на О побалуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки наконец-то!!!!! :yahooo: ВСЕХ с новым домиком!!!! :mascha: :mascha: :mascha: Всем по пузику с карапузиком!!!! и побыстрее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лучше тестами на О побалуюсь

:yess:
а какие ты покупаешь?
я посмотрела в аптеках - такие дорогие...

 

и как часто их надо покупать? типа как только по моим подсчетам приближается О, я начинаю каждый день их делать? утром/вечером?
я вообще не в теме :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планерочка такая живая! Так здорово! Так много новых лиц!
Я вот чихать пока боюсь (я уже не так сильно паникую как месяц назад, но все-равно опасаюсь).
А вот говорят, что если попить из одной чашки с беременной женщиной, то также можно от нее заразиться беременностью, как и от чиха :)
А еще говорят,что если посидишь на стуле, на котором только что сидела беременная, и сама скоро забеременеешь.

 

Я в январе аж на двух стульях посидела. Это было на двух разных проектах. Я то снегурочкой на стул присаживалась, то пираткой. А может это и помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела увидеть это!!!!
Как зарождается ребенок...

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки, деть перевернулся (правда врачи все равно к нам придираются чуток, но мы держимся).

 

С новым домиком вас! Пусть сбудется заветная мечта!!!

 

при низком прогестероне назначают прогестероновую поддержку (дюфастон или утрожестан),
прогестерон - гормон беременности и если он плохо вырабатывается организмом необходимо ему помочь.
при высоком тестостероне так же назначают какие-то препараты.
Все это способствует сохранению беременности :mascha:
В первую Б. у меня никаких проблем не было, а во вторую (неудачную)
был снижен прогестерон, но об этом я , к сожалению, узнала поздно.
мой случай не единственный в планерке, много девочек с похожими ситуациями было, так что
я за грамотное планирование!
Удачи всем, девочки!!!

На всякий случай добавлю. У меня с ЗБ тоже был очень низкий прогестерон (низкий для беременного состояния). Но врач объяснила, что это не Б неудачна из-за низкого прогестерона, а как раз он низкий от того, что беременность и плод изначально плохо развиваются (скорее всего по генетическим причинам).

 

А при планировании, конечно, лучше его проверить во второй фазе цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

533973_3113297948431_1143878298_32587656_417555210_n.jpg

 

418151_344986592211051_151597838216595_996350_2016969038_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..я из-за своих депрессий пропустила,что новый домик у нас уже!((
1b92d303797f.jpg

 

Всем новеньким -добро пожаловать))
А у мя все никак не начнутся М...я начинаю переживать.... :(
уже 54 дня....
еще и рез-ты с онко не порадовали-хронический воспалительный процесс :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сегодня уже 9 месяцев... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×