Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

А как же без токсикоза? Все-равно в меньшей или большей степени он будет проявляться, не тошнотой, так вялостью. От гормональных перестроек никуда не денешься в начале Б.
Если честно, я совсем была не готова к токсу. С Владом мне всего лишь хотелось спать, ну запахи могла расщепить на составляющие. и все. А в этот раз мне было так плохо,что вспоминать не хочется. Во-первых, я очень боялась,что будет что-то не так. Во-вторых, меня мутило постоянно, я не могла есть. А если что-то и ела,то не в удовольствие (а еще очень часто я питалась в ресторанах и на улице, потому что готовить я не могла вообще). Сейчас периодически отпускает и мир кажется прекрасней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же без токсикоза? Все-равно в меньшей или большей степени он будет проявляться, не тошнотой, так вялостью. От гормональных перестроек никуда не денешься в начале Б.
Если честно, я совсем была не готова к токсу. С Владом мне всего лишь хотелось спать, ну запахи могла расщепить на составляющие. и все. А в этот раз мне было так плохо,что вспоминать не хочется. Во-первых, я очень боялась,что будет что-то не так. Во-вторых, меня мутило постоянно, я не могла есть. А если что-то и ела,то не в удовольствие (а еще очень часто я питалась в ресторанах и на улице, потому что готовить я не могла вообще). Сейчас периодически отпускает и мир кажется прекрасней!

Меня Бог миловал. Токсикоза не было вообще! :super: Из ранних признаков да, хотелось спать. Ну и пару жарких вечеров (лето) не хотелось ужинать. И вообще, кроме угрозы в самом начале, у меня вся Б. была как в сказке, очень комфортная и легкая. Хочу вторую такую же! :) Тока без "веселого" начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку)

 

А отпуууск то проходит. Завтра последний день и опять на работу. Не хочу вообще))))) Хотя работу свою люблю.

 

А я хочу чтобы был токс. Я знаю, что я псих, но хочу. Для меня это будет знак, что беременность развивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, спасибо за чих! Я даже на токсикоз согласна! :) Хорошо, что все хорошо! Кстати, твой токсикоз - это еще мелочи, судя по описанию. Хотите рассказу как мне "повезло"? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, собираемся вокруг костра потеснее и слушаем :pioner:

 

(Celen*, у меня обе Б без токса вообще :nyaam: )только жор нападает нереальный :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simplem*, собираемся вокруг костра потеснее и слушаем :pioner:

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деовчки, либо я дурная совсем стала, либо привыкла к тому,что в России врачи вечно запугивают, но меня настораживают постоянные ответы моего врача,что все хорошо. Может быть потому что это не поддерживается никакими аргументами в силу языкового барьера. Узнавала сейчас результаты скрининга, сказали,что все хорошо. И все. Больше никаких комментов.
Так что остается надеяться и верить в лучшее. Переживать я видимо буду до конца беременности. Дай Бог мне мою крошку выносить и родить! Верю и надеюсь,что малыш родится здоровым!

 

Первый триместр мы официально перешагнули! Меня можно зеленить :)

 

Чихну на вас, девочки, беременным чихом. Апчи-апчи-апчи!!! Может токсикоз отпустит и на кого-нибудь из вас перекинется.

 

sweet tea*, а я все жду когда же тебя позеленят )

 

Ведь раньше беременнели те, кто стоит в списке рядом с Ann***, а это значит, что я приближаюсь ))

 

хоть последние планерки была забастовка и рядом с Ann*** не хотели беременнеть, но теперь восстанавливается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*, а я все жду когда же тебя позеленят )

 

Ведь раньше беременнели те, кто стоит в списке рядом с Ann***, а это значит, что я приближаюсь ))

 

хоть последние планерки была забастовка и рядом с Ann*** не хотели беременнеть, но теперь восстанавливается )


А в паре с Ann*** шанс есть? :D А то может я чего не знаю... :smexx:

 

Ann*** ты хде? ты как? что в этом цикле интересного? когда день х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*, а я все жду когда же тебя позеленят )

 

Ведь раньше беременнели те, кто стоит в списке рядом с Ann***, а это значит, что я приближаюсь ))

 

хоть последние планерки была забастовка и рядом с Ann*** не хотели беременнеть, но теперь восстанавливается )


Я как раз в последнее время все поглядывала на список и подумывала о том, что перестали придерживаться традиции :D

 

А в паре с Ann*** шанс есть? biggrin.gif А то может я чего не знаю... lool.gif

До этого я ни с кем в паре не была, так что скоро все узнаем :morgalik:

 

Ann*** ты хде? ты как? что в этом цикле интересного? когда день х?

Дочу вчера ждала с тренировки и зашла в ЖК погреться :D зАОДНО ЗАПИСАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ, ДАВНО НЕ БЫЛА. зАПИСЬ НА 28. Поэтому с утреца сделаю тест и потопаю к ней. Будет как раз 10 ДПО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому с утреца сделаю тест

Сама че думаешь-то? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама че думаешь-то?

Надежда еще жива :D Но БТшка низковата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малавитом вроде как можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чихну на вас, девочки, беременным чихом. Апчи-апчи-апчи!!! Может токсикоз отпустит и на кого-нибудь из вас перекинется.

ловлю ловлю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
так это же замечательно!!!! говорят все хорошо - ты слушай и радуйся!!! я мечтаю чтобы мне так говорили снова :mascha: это же таааак замечательно!!!!
поздравляю тебя еще и еще раз)))) :clap:

 

Шурочка, мне очень нравится твоя подпись "Новый этап... поехали!" Верю, что твое плохое настроение скоро пройдет. Тебе девочки все подтвердят, что каждая бросала планирование по несколько раз на дню! В любом случае, тебе решать, как поступать. Мы поддержим, если попросишь

спасибо :mascha:

 

посидела в гостях у подружки, попили чай, подымили :unsure: поболтали обо всем и стало спокойней.... но не отлегло пока((((

 

да еще пришла с фоликулогенеза, вот что значит узи-специалист хороший! я очень рада что к ней попала и ходить постараюсь только к ней!

 

в общем у меня походу слабая О была или какие-то еще странности. на первый взгляд О как будто и не было, но я сказала, что болел яичник и врач дооооооолго все смотрела, звук несколько раз включала, проверяла и перепроверяла и сказала, что да - по вторичным признакам вроде была О, просто фоликул обычно сразу уменьшается в размерах, а у меня он толи не уменьшился, толи еще что... в общем для проверки второй фазы надо будет прийти на 21-25 ДЦ... то есть через неделю... аж 3 фотки сделала :eek: там за это время фоликул наверное при ней лопнул :smexx: :smexx: :smexx: имею ввижу что столько смотрели, мне УЗИ меньше по времени делали чем фг в этот раз :crank:

 

чует мое сердце стимулировать меня будут :o:o:o ох боюсь :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.
а я вышла на работу,второй день работаю.
завтра вроде должны быть М,но признаков вроде нет ,кроме как тянет переодично низ живота и болит спина,так и хочется посидеть все время.
Олесь меня не забуть прехватить в посиделки,компаниее веселее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×