Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танечка32

Джон Картер

Рекомендуемые сообщения

Мы вот сходили на Джона Картера, причем с ребенком, понятно, и все, теперь мы не хотим больше собаку, хотим теперь Вулу... неужто и правда все так заболели? Мне сам по себе фильм, конечно, очень понравился, но дети прямо что-то в восторге совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже в восторге, причем, на премьеру не попали, долго канючили, что надо-надо, пошли, в итоге взахлеб о фильме весь вечер говорили. Ну и хорошо оно, в самом кино ничего такого, что нельзя бы детям нет, и им нравится - не идеальный ли это семейный фильм? - идеальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ходили со старшим детем...
В Вулу сразу нашего собакина переименовали. Во время просмотра не покидало чувство, что это уже где-то смотрели-тот же Аватар и другие экшины, но скучно не было. Ребенок доволен и мы с мужем хорошо провели время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем сходили т.к. мимо пробегали) Если честно, то вообще никак... И - соглашусь с предыдущим мнением - местами очень напоминает "Аватар", только там сюжет был гораздо интереснее, а здесь - как для подростков что-ли. А вообще, не согласна с рекомендацией к этому фильму "для всех возрастов" - там некоторые сцены я бы лично своему ребенку до 11-12 лет не показывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не показался фильм страшным - вполне себе для семейного просмотра. У нас пацанята во дворе теперь в Джона картера играют))) Я нисколечко не пожалела, что пошла в кино - фильм мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allcorrect, в наше время уже крайне сложно что-то придумать, что не встречалось ранее. Все же повторяется согласно какого-то там закона диалектики))) Я с удовольствием фильм посмотрела, никаких ассоциаций с другими картинами у меня не было. Спецэффекты классные! А Аватара, кстати, я не смотрела вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
allcorrect, А Аватара, кстати, я не смотрела вообще))

 

Аватар и был в свое время чем-то новым. Будет время и желание-посмотрите, тогда дискуссия будет конструктивной ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот сходили на Джона Картера, причем с ребенком, понятно, и все, теперь мы не хотим больше собаку, хотим теперь Вулу... неужто и правда все так заболели? Мне сам по себе фильм, конечно, очень понравился, но дети прямо что-то в восторге совсем.

Мне тоже "Джон Картер" понравился. Вула там и правда классный. Моя племянница, когда я спросила, чего же она хочет на день рождения получить, сказала, что хочет Вулу игрушечного. Теперь где искать его не знаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4-х леткой рано идти?
Страшный вообще фильм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, ИМХО - лет с 11 можно. Раньше - ну ни к чему это, тем более в 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*, ИМХО - лет с 11 можно. Раньше - ну ни к чему это, тем более в 4.

 

ну я так и думала, уточнила, а вдруг, т.к. детя не с кем оставить. Значит придется качать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×