Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роксана

О вреде гормональных ( и не только) контрацептивов.

Рекомендуемые сообщения

вам это кажется))))

 

просто реально не понимаю - что вами двигает?
кому надо рожать 10 человек - они их и так родят.. кому не надо - будет использовать все методы контрацепции, которые их устраивают..
а вот еще есть категория - которая после таких статеек прекратит нормально предохраняться, залетит в первом же месяце и побежит на аборт.

 


Просто всеэти проповеди хороши наверно на других сайтах..... на тех, откуда вы копируете всю эту муть.


Лелечка, я очень рада что ошиблась!
Мне бы подобная информация позволила бы избежать большой ошибки 9 лет назад вот и пишу, а на этом форуме пишу потому, что сама в начале своей материнской роли только подобные форумы и посещала, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую статью нашла про мифы о гормональной контрацепции: http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом! привет из 70-х :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вывод какой? Гормональные контрацептивы - вредно, аборты - нельзя (мы мамском форуме). А что вместо? По церковному календарю - все дни, кроме поста, церковных праздников, среды, пятницы, воскресенья? Минус овуляция... Да, тогда сложновато будет :D Нет, серьёзно, КАК предохраняться-то правильно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, серьёзно, КАК предохраняться-то правильно???

воздержание B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред... даже не буду комментировать почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такого бреда я еще не слышала) браво прям)

Знаете, была у меня одна знакомая, молодая и очень красивая женщина, так вот ее муж, нормальный такой среднестатистический мужик, кончал простите только в нее, и каждый день причем, как "не туда" он вообще не понимал и не принимал и что в принципе предохранение это совместная тема его вообще не волновало((
А так в общем вполне себе приличная пара.. только контрацепция- ее проблемы, не считаю такой брак гормоничным, ибо он живет как нравится, а она вынуждена годами без перерывов на таблетках сидеть((
Здесь иного выхода как контрацептивы не вижу, уверена таких мужиков полно.

 

По себе скажу- интуитивно всегда была против гормонов себе, однажды пыталась, меня рвало на следующие сутки, еле откачали, ага, у нас же как подбирают вот возьмите "эти", самые последние, недорогие или дорогие, лучшие и тп, не подойдут возьмете другие.. без анализов и вообще без анамнеза, так вот я уже сама потом прочитала, у меня повышенное АД, для меня гормогальные контрацептивы смерть, так вот мне не раз разные гинекологи предлагали таблетки, и ни одна (!) не поинтересовалась состоянием моего здоровья и есть ли у меня проблемы с сердцем или с давлением((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воздержание B)

ага, стакан воды, вместо секса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, серьёзно, КАК предохраняться-то правильно???

 

автор данной темы и для вашего вопроса тож тему открыла))))

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=148386&hl=

 

:crank::crank:

 

такой дремучести я давно не встречала.....

 

учитывая, что автор точно уверена - что во время беременности сексом заниматься нельзя)) и не по мед. показаниям, а из за ребенка)))типа нечего ему все это чувствовать))
вот и получается - секас раз в год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дурдом! привет из 70-х :parrdon:

ага, это ж надо столько бреда накопировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По себе скажу- интуитивно всегда была против гормонов себе, однажды пыталась, меня рвало на следующие сутки, еле откачали, ага, у нас же как подбирают вот возьмите "эти", самые последние, недорогие или дорогие, лучшие и тп, не подойдут возьмете другие.. без анализов и вообще без анамнеза, так вот я уже сама потом прочитала, у меня повышенное АД, для меня гормогальные контрацептивы смерть, так вот мне не раз разные гинекологи предлагали таблетки, и ни одна (!) не поинтересовалась состоянием моего здоровья и есть ли у меня проблемы с сердцем или с давлением((

ну мне сделали анализы, а толку...на гормонах первый месяц. не переставая мажет. вот сейчас начнуться критические дни, может, после их окончания будет лучше...
я впринципе тоже очень негативно отношусь к гормонам. но у меня цель, родить ребенка, поэтому 3 месяца потерплю, если нужно...
что-то я расписАлась...это я к тому, что анализы то сданы, а таблетки, видимо, не очень подходят, или организм так адаптируется...
ага, стакан воды, вместо секса

ага и можно идти писать заявление о разводе.
учитывая, что автор точно уверена - что во время беременности сексом заниматься нельзя)) и не по мед. показаниям, а из за ребенка)))типа нечего ему все это чувствовать))
вот и получается - секас раз в год)

и опять можно писать заявление о разводе:))
хотя секса у меня с мужем как раз год и не было...т.к. когда только узнали о Б. приняли совместное решение не рисковать. не могли родить ребенка почти 8 лет, поэтому боялись и перестраховывались. да и врачи не рекомендовали. периодически тонус появлялся. а потом востановление после родов. итого год, однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, стакан воды, вместо секса :D

 

Извиняюсь, не удержусь, вспомню старый КВН :D
- Папа, а почему у мамы каждый вечер голова болит?
- Потому что, видите ли, папа домой приносит мало денег.
- А почему папа приносит домой мало денег?
- А потому что часть денег уходит на тёть со здоровыми головами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка-подросток умерла от использовании я гормональных противозачаточных таблеток,
вызвавших эмболию. Как сообщает "Швейцарская федерация для пациентов", немецкая
девушка, 17 лет, умерла в Швейцарии от закупорки сосуда тромбом, вызванным приемом
гормональной контрацепции. Девушка умерла в университетской больнице Базеля.
Действующим веществом, как было доказано, был Drospirenon: Вещество дросперинон полностью синтетическое и никогда не встречается в природе. Продается под брендами Yaz, Yasmin, Yasminelle, Ярина и др В последние несколько лет дросперинон хлынул на наш рынок под брендом, разработанным для славянских
стран "Ярина". Представляет собой гормоноподобное синтетическое вещество. Это уже третий смертельный случай в
Швейцарии и каждый раз дроспиренон вызывал легочную эмболию. В мае 2009 года другая жертва, выжив,
получила инвалидность после трехмесячной комы по той же причине. Швейцарская федерация для пациентов
("Patientenstellen der Schweiz") , по заявлению ее президента, Эрики Цильтнер, считает, что этот продукт "надо
снять с полок", но подчеркнула, что все гормональные контрацептивные таблетки могут нести опасность. В США оформлено более 100 исков к фармацевтическим компаниям против производителя противозачаточных таблеток Bayer Pharmaceuticals. Эта фармкомпания преувеличивала преимущества противозачаточных таблеток, приуменьшая отрицательные побочные эффекты. Компания Bayer Pharmaceuticals в этих исках обвиняется также в том, что не провела достаточные клинические исследования перед выпуском этого
гормонального препарата на рынок. Данные таблетки и выванный ими скандал поднял целую компанию против фармкомпании.…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка-подросток умерла от использовании я гормональных противозачаточных таблеток,
вызвавших эмболию. Как сообщает "Швейцарская федерация для пациентов", немецкая
девушка, 17 лет, умерла в Швейцарии от закупорки сосуда тромбом, вызванным приемом
гормональной контрацепции. Девушка умерла в университетской больнице Базеля.
Действующим веществом, как было доказано, был Drospirenon: Вещество дросперинон полностью синтетическое и никогда не встречается в природе. Продается под брендами Yaz, Yasmin, Yasminelle, Ярина и др В последние несколько лет дросперинон хлынул на наш рынок под брендом, разработанным для славянских
стран "Ярина". Представляет собой гормоноподобное синтетическое вещество. Это уже третий смертельный случай в
Швейцарии и каждый раз дроспиренон вызывал легочную эмболию. В мае 2009 года другая жертва, выжив,
получила инвалидность после трехмесячной комы по той же причине. Швейцарская федерация для пациентов
("Patientenstellen der Schweiz") , по заявлению ее президента, Эрики Цильтнер, считает, что этот продукт "надо
снять с полок", но подчеркнула, что все гормональные контрацептивные таблетки могут нести опасность. В США оформлено более 100 исков к фармацевтическим компаниям против производителя противозачаточных таблеток Bayer Pharmaceuticals. Эта фармкомпания преувеличивала преимущества противозачаточных таблеток, приуменьшая отрицательные побочные эффекты. Компания Bayer Pharmaceuticals в этих исках обвиняется также в том, что не провела достаточные клинические исследования перед выпуском этого
гормонального препарата на рынок. Данные таблетки и выванный ими скандал поднял целую компанию против фармкомпании.…

Это очень страшные вещи вы написали. Я пила раньше таблетки, но посоветовавшись с врачом, а не просто пошла и купила. Не зря же говорят, что всем разные таблетки подходят, кому то от них хорошо, а кому то не очень. Обязательно нужно под присмотром врача их принимать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документальный фильм по ТV - Центр

 

Контрацептивы. Убойный бизнес.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×