Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гущина

Посоветуйте автошколу!

Рекомендуемые сообщения

Я уже 4 месяца в автошколе учусь. Все вожу! Тяжело дается! Но взяток платить не хочу, сама хочу сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 4 месяца в автошколе учусь. Все вожу! Тяжело дается! Но взяток платить не хочу, сама хочу сдать.

:wacko: сколько?!!!
не проще ли взять инструктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko: сколько?!!!
не проще ли взять инструктора?

 

Так я с инструктором и катаюсь. набираю опыт и мастерство вождения. У нас нет четких сроков по сдаче в ГАИ, как готов так и сдаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я с инструктором и катаюсь. набираю опыт и мастерство вождения. У нас нет четких сроков по сдаче в ГАИ, как готов так и сдаешь.

а, поняла
думала, это у вас курсы такие 4 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, поняла
думала, это у вас курсы такие 4 мес

 

Мне инструктор сказал, что если совсем с нуля учиться, в среднем полгода уходит.

 

Наташхен, как успехи? Записались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, ага, вчера записалась :)
Правда занятия начнутся в марте, если не в апреле, потому что сейчас начинаются занятия у группы во понед и средам, а я в понед не могу :( Записалась в ту, что по вторникам и четвергам, а они видимо еще народ не донабрали.
Мне-то критично к лету научиться, правда машины пока нет :D уж не знаю, на что надеюсь, может с неба свалится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadie, ага, вчера записалась :)
Правда занятия начнутся в марте, если не в апреле, потому что сейчас начинаются занятия у группы во понед и средам, а я в понед не могу :( Записалась в ту, что по вторникам и четвергам, а они видимо еще народ не донабрали.
Мне-то критично к лету научиться, правда машины пока нет :D уж не знаю, на что надеюсь, может с неба свалится :)

 

Вряд ли успеете к лету, если в апреде начнете.К осени, более вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли успеете к лету, если в апреде начнете.К осени, более вероятно.

 

Почему ?
Там обучение 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ?
Там обучение 2 месяца.

 

ну если вам смгут дать за это время адекватное количество практики и если сдадите с первого раза, тогда возможно... Но у меня вот например инструктор не мог мне дать более 2 занятий в неделю, а иногда и того меньше (то отмена по погодным условиям, то он заболел....) Но может у вас иначе будет... Просто практика очень важна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, мне просто кровь из носу надо к дачному сезону научиться водить. За экзамен в ГАИ поэтому я в любом случае буду платить, исключительно из-за нехватки времени (в ином случае тоже бы сама ходила до победного). Мне главное права получить, а дальше - у брата водительский стаж лет 20 уже, думаю научит меня :)

 

Кстати, а кто-нибудь знает, сколько стоит практика в ГАИ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен, как обучение-то? За рулем уже сидели? Какая машика у вас? Расскажите пр свои ощущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен, как обучение-то? За рулем уже сидели? Какая машика у вас? Расскажите пр свои ощущения!

 

Неа, группу еще не донабрали, я же писала, что в марте-апреле начинается. Обещают в середине марта начать. Медкомиссию прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, если еще кому нужен совет, в какую автошколу пойти, рассмотрите этот вариант http://avtonorm.wix.com/avtonorm. Теорию можно проходить дистанционно и не надо никуда мотаться. Только на занятия по вождению, а площадок у них полно по Москве, можно подобрать поближе к дому. Я сама проходила там обучение и друга привела - остался доволен))) Помогут сдать, если помощь потребуется (я вот тряслась, что не сдам, но...права на руках :) ). У них периодически акции проходят, если будете звонить - пригодится купон номер 022189. Назовете его - еще и скидку в 10-20% сделают, что неплохая экономия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие инструктора по вожднию бывают, наверное. Вообще умора!
http://www.youtube.com/watch?v=S8qImn5VqKE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу посоветовать отличного инструктора по вождению в Зеленограде! Пишите в личку, дам телефон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×