Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выбираем мебель тут -------> http://www.goldmagazine.ru/

 

Наша колонка - II - + 15% + доставка от С-Петербурга до ТК в Москве (просчитать доставку можно тут ---> http://www.goldmagazine.ru/users/dostavka - указываете упаковку "жесткая упаковка", доставку до двери не указываете, тут только считаем до ТК) + доставка по Москве (800 руб). За МКАД и МО индивидуально.

 

прайс 1 квартал 2012 (2).xls

 

Заказ отправляем на мое мыло (вышлю по запросу в личку) по этой форме форма заказа 1 квартал 2012.xls

 

Если вы не сможете скачать, то пишите свое мыло (можно в личку), вышлю на него

 


Предоплата составляет 100% на карту Сбера. Оплачиваем сразу после СТОПа.
Срок изготовления мебели от 2-х до 8-ми недель.
Доставка до Москвы осуществляется ТК "Деловые линии" (Проектируемый проезд 5231, д.4.)

 

Доставка/самовывоз осуществляются в субботу.

 

 

 

Все претензии по браку поставщиком принимаются только до начала сборки, т.ч. проверяем все запчасти внимательно

 


Я в инете буду с 21-00 до 23-30, если у вас будут дополнительные вопросы, которые надо будет узнать у менеджера, то значит, что ответ на ваш вопрос будет известен на след день (ночь)

 

 

 

ОТЗЫВЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила письмо в личку.
И еще, Наташа, не нашла в форме заказа куда писать заказ на наклейку на кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на наиболее частые вопросы и отличительные особенности этой мебели:

 

1) Мебель изготавливается из цветного 16 мм ЛДСП, а та часть, где рисунки, изготавливается примерно так: на пленку наносится рисунок, полностью закрывающий по размеру деталь мебели, по особой технологии приклеивается, затем этот пленочный рисунок еще дополнительно ламинируется, потом все это прячется под кант мебели по всему периметру, в результате защищенные наклейки ребенок оторвать не может, а дополнительное ламинирование помимо прочности одновременно придает рисункам глянцевый и более яркий вид

 

2) Дно кроватей тоже изготовлено из 16 мм ЛДСП, что делает конструкцию крепкой, а ящик довольно таки грузоподъемным.

 

3) У кроватей серии R1 и R4 интересные НАКЛАДНЫЕ КРУТЯЩИЕСЯ КОЛЕСА - Ваш ребенок сможет их крутить и играть ими

 

56d3e7e92fe4t.jpg 64200f1668a8t.jpg

 


4) Вся мебель данных серий оснащена регулируемыми ножками, что позволяет при неровностях пола прочно её установить, чтобы она не шаталась
5) Комод вместительный и устойчивый, имеет направляющие полного выдвижения, по бокам крышки ограничители и форма его такова, что можно и удобно использовать как пеленальный столик.

 

aa2d25490880t.jpg bf0abbefd388t.jpg

 


6) Шкаф глубокий, объемный и размеры его таковы, что и детская, и подростковая, и даже взрослая одежда там свободно размещается.

 

7) Стеллаж - очень интересный предмет мебели, можно сказать 3 в одном, поскольку конструкция такова, что он имеет широкий, глубокий и полностью выкатной яшик, и если ящик выкатить, тогда получается еще и столик для ребенка (фото ниже).
Так же в стеллаже нет задней стенки, и потому его можно поставить как к стене так и поперек комнаты
Вот фото:

 

5a604495edfft.jpg 8d7d5a27066et.jpg

 


8) Гипоаллергенный экологичный кокосовый матрас, предлагаемый производителем, изготавливается следующим образом: кокосовое волокно (не плита, как в малышковых кроватках) сложенное в несколько слоев, общей толщиной в 6 см прошивается на ткань, (без использования клея!), сверху кладется слой спрута 2 см, и все это одевается в простеганный чехол на молнии (ярко синего цвета). На таком матрасе легко происходит воздухообмен, ребенок не потеет, летом не нем не жарко, зимой не холодно, в него не впитываются запахи.
При желании Вы можете раскрыть чехол матрасика, и даже с снять его, чтобы постирать наматрасник. Матрас закруглен с одной стороны (по форме кроватки) и его размеры соотвествуют размерам спального места, таким образом, чтобы он идеально ложился в кроватке, то есть чуть чуть меньше по длине, чтобы открывалась крышка кровати.

 


9) Наклейка с именем Вашего ребенка - наклеивается на то место, где у машины обычно номер, их в компекте две штуки, на номере можно указать как регион, так и дату рождения, пишите именно тот вариант, как хотите видеть имя, то есть можно МИШЕНЬКА 98 или МИША 17.10.

 

de22e85843d3t.jpg 37e3347e5b31t.jpg

 


10) В серии Лондон двухъярусная кровать City Bus выпускается только в красном цвете, поскольку это Лондонский автобус , и имеет такую конструкцию, что Вы можете расположить её как правой стороной, так и левой, поскольку выкатывающийся нижний ящик можно выдвигать как в одну, так и в другую сторону, и лестницу при сборке тоже можно закрепить как с права, так и слева

 

29e99a59fe59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух инет сегодня тормозит, здесь фото еще добавлю завтра уже, а то итак почти час второй пост делала. Если есть вопросы, то можно уже писать, мне 3 поста хватит )))) Завтра доделаю фотки и отвечу на вопросы, мыло куда кидать заказы буду скидывать завтра, сейчас уже выхожу из инета

 

 

 

 

 

В форме заказа внизу есть данные о получателе

 

в первом (данные о получателе) - пишите свой ник - в скобках пишите мне что вы хотите написать на наклейке

 

есть графа телефон и фио, тоже заполняете и адрес (если получать будете доставкой по Москве)

 

 

 

 

 

0_12aa6c_824df7fa_L.jpg

 

[more]
0_12aa6d_7062c840_L.jpg

 

0_12aa6e_c3c6451f_L.jpg

 

0_12aa6f_d1a2bc11_L.jpg

 

0_12aa70_95fb3779_L.jpg

 

0_12aa71_6c0be547_L.jpg

 

0_12aa72_7c83a1a1_L.jpg

 

0_12aa73_c18c87c4_L.jpg

 

0_12aa74_b5ea8612_L.jpg

 

0_12aa75_347d854b_L.jpg

 

0_12aa76_cf641a52_L.jpg

 

0_12aa77_eb37ade0_L.jpg

 

0_12aa78_a2ccedde_L.jpg

 

0_12aa79_d677aca9_L.jpg

 

0_12aa7a_8a8a31b6_L.jpg

 

0_12aa7b_765cb079_L.jpg

 

0_12aa7c_6a19b29d_L.jpg

 

0_12aa7d_db72bdd2_L.jpg

 

0_12aa7e_392cf49c_L.jpg

 

0_12aa7f_93efebf_L.jpg

 

0_12aa80_d3d3df3e_L.jpg

 

0_12aa81_9752294f_L.jpg

 

0_12aa82_68ba2749_L.jpg

 

0_12aa83_b777863c_L.jpg

 

0_12aa84_e0ce3df7_L.jpg

 

0_12aa85_4428fc0b_L.jpg

 

0_12aa86_c9be8c86_L.jpg

 

0_12aa87_5fec0985_L.jpg

 

0_12aa88_3bdb675c_L.jpg

 

0_12aa89_2903881e_L.jpg

 

0_12aa8a_571a66c0_L.jpg

 

0_12aa8b_74861b99_L.jpg

 

0_12aa8c_44355c6a_L.jpg

 

0_12aa8d_39db9f72_L.jpg

 

0_12aa8e_4f4c0f48_L.jpg

 

0_12aa8f_24ca00bc_L.jpg

 

0_12aa90_3577fbc8_L.jpg

 

0_12aa91_e210c2af_L.jpg

 

0_12aa92_443c6339_L.jpg

 

0_12aa94_1f394e0a_L.jpg

 

0_12aa95_a8652a8f_L.jpg

 

0_12aa96_cb302c0e_L.jpg

 

0_12aa97_95a9996e_L.jpg

 

0_12aa98_8e045bdc_L.jpg

 

0_12aa99_af75c2d6_L.jpg

 

0_12aa9a_4c7c655d_L.jpg

 

0_12aa9b_f74d306d_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила, с открытием :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказ отправила, с открытием :yahooo:

получила, дошли мне отдельным письмом свой тел и фио (в теме письма укажи, пожалуйста свой ник и "мебель"), чтобы письма не потерялись в моей почте, я завтра скопирую твой заказ в отдельную папку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, автобус сколько выйдет с доставкой до ТК в МСк? и сколько будет доставка в МО (100км от МКАД), если будет в заказе не только кровать, а целый комплекс из серии этой?
п.с. если не выйдет в этой закупке, когда следующая хоть примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Скажите, автобус сколько выйдет с доставкой до ТК в МСк? и сколько будет доставка в МО (100км от МКАД), если будет в заказе не только кровать, а целый комплекс из серии этой?
п.с. если не выйдет в этой закупке, когда следующая хоть примерно?

 

Первоначальный вопрос был такой:

 

Здравствуйте! Скажите, автобус сколько выйдет с доставкой до ТК в МСк? и сколько будет доставка в МО (100км от МКАД), если мы сделаем опт.заказ - 3 автобуса на всё?

 

его я и отправила менеджеру

 


Ответ:

 

Обращаю Ваше внимание на то, что примерную стоимость доставки до Москвы (ТК Деловые Линии) Вы можете рассчитать самостоятельно здесь http://www.goldmagazine.ru/users/dostavka. На три Двухъярусных кровати - автобус LONDON City Bus стоимость доставки с учетом жесткой упаковки составит примерно 7 700 рублей. По факту может получиться чуть больше или меньше. Для расчета стоимости доставки «Москва - место назначения» мне необходимо точное название населенного пункта. С учетом того, что это 100 км от МКАД, доставка, скорее всего, будет также через ТК.
Посчитано без матрасов (с матрасами я посчитала будет тысячи на 3000 побольше)

 

Уточните, пожалуйста, ваш населенный пункт

 

След закупка зависит от спроса. До 21 марта собираем этот выкуп. С 22 марта можно и второй выкуп собрать. Чем быстрее мы соберем, оплатим, тем быстрее получим свою мебель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием!
Вышлите мыло, заказик сброшу.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первоначальный вопрос был такой:

 

Здравствуйте! Скажите, автобус сколько выйдет с доставкой до ТК в МСк? и сколько будет доставка в МО (100км от МКАД), если мы сделаем опт.заказ - 3 автобуса на всё?

 

его я и отправила менеджеру

 


Ответ:

 

Обращаю Ваше внимание на то, что примерную стоимость доставки до Москвы (ТК Деловые Линии) Вы можете рассчитать самостоятельно здесь http://www.goldmagazine.ru/users/dostavka. На три Двухъярусных кровати - автобус LONDON City Bus стоимость доставки с учетом жесткой упаковки составит примерно 7 700 рублей. По факту может получиться чуть больше или меньше. Для расчета стоимости доставки «Москва - место назначения» мне необходимо точное название населенного пункта. С учетом того, что это 100 км от МКАД, доставка, скорее всего, будет также через ТК.
Посчитано без матрасов (с матрасами я посчитала будет тысячи на 3000 побольше)

 

Уточните, пожалуйста, ваш населенный пункт

 

След закупка зависит от спроса. До 21 марта собираем этот выкуп. С 22 марта можно и второй выкуп собрать. Чем быстрее мы соберем, оплатим, тем быстрее получим свою мебель


Спасибо! Всё ясно) будем думать... но наверное позже
п.с. возможно соберёмся и несколько человек, и не только кровати)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С открытием!
Вышлите мыло, заказик сброшу.
Спасибо!

Ящик адресата полон.

 

я тебе на мыло отправила свой адрес, куда отправлять свой заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Всё ясно) будем думать... но наверное позже
п.с. возможно соберёмся и несколько человек, и не только кровати)))

Я спросила на примере Можайска, он находится в 96 км от МКАДа и там ТК нет.
Ответ от менеджера:

 

Наталья, нужно уточнить какой именно населенный пункт. Склад ТК, конечно, есть не везде, но доставку туда ТК осуществить может. Примерная стоимость до Можайска составит 7 300 руб. Т.е. всего около 15 000 руб. Если делать расчет здесь http://www.goldmagazine.ru/users/dostavka, то доставка СПБ-Можайск выходит в аналогичную стоимость. Т.к. доставка Спб-Москва будет осуществляться в общей массе, то дешевле должно получиться, но сейчас точно просчитать не возможно

 

 

 

т.ч. думайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказик намылила!
Сообщите пожалуйста, когда надо будет деньги переводить.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказик намылила!
Сообщите пожалуйста, когда надо будет деньги переводить.
Спасибо!

Заказ получила, высылать буду в личку об оплате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не получается скачать прайс, можно на мыло jul120@yandex.ru выслать?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×