Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксюшкина мама**, Заберу в сб утром, киньте плз свой телефон

 

*Катеринка*, Осень выручите, если заберете! А на встречу Вы как передадите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, а Вы рядом с какой станцией метро живете? Я точно сделаю 2 композиции из конфет, если успею, то и 3...живу в Марьино, могу где-нибудь в метро пересечься 23го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюшкина мама**, Заберу в сб утром, киньте плз свой телефон

 

*Катеринка*, Осень выручите, если заберете! А на встречу Вы как передадите?


см.выше- через Дашу,которая собирается 24 на встречу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала в благотворительной ярмарке - поделюсь опытом, вдруг пригодится: организатор выкладывал в Интернете эскиз ценника, который можно было распечатать и повесить на свой товар. При входе на ярмарку также выдавали эти же ценники и клей (степлер, скотч). Каждый, кто принес что-либо вешал ценник сам.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - на ценнике была указана цена и была надпись "ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ БОЛЬШЕ". Я видела, что люди на "кассе" отдавали гораздо больше цены, указанной на этикетке.
Тогда мы собрали сумму, достаточную для выздоровления ребенка. Со слезами на глазах мы читали выписку с пометкой "практически здоров"!!!

 

ПОстараюсь отправить натуральное мыло. Кто-то едет из Химок (рядом) или искать курьера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлка*, мой тел. 8 916 263 сорок 71, Катя

 

Ага.
Спасибо!
Передам всё через Витенегу,она онказывается идёт на встречу.
Так смогу передать побольше,т.к. у меня часть дома, а часть на работе. Завезу ей на неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, Флегма*, Буду искать попутчиков, в Мытищах уже нашла!

 

Флегма*, А не подскажете, где можно взять эскиз? Или хотя бы как примерно он выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадыч, я могу разработать эскиз и распечатать после утверждения....и передать тебе...ибо на встречу я видимо не попадаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, сможете в Мытищах скоорперирваться? Едет Оля-Schatzi**** http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=10930

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чт такое?

диплом и новое меню в детском саду...я встаю в пять и ложусь в час ночи(((...пип...пип...
я сделаю типа карточки на подставочке...короче к ночеру или сюда или к ольге эскиз кину :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Homomater*, Хомочка, мне кидай. Это не аукционная продажа будет, а со столиков.

 

Приходи, или кукарекать боисся? :D

 

Ксюнций, Оксана, смотрите, как он у меня оформлен. Я так и повезу

 

05effffc54f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сможете в Мытищах скоорперирваться? Едет Оля-Schatzi**** http://www.rodim.club/conference/index.php?showuser=10930

Мне с ней списаться, верно?

 

Ксюнций, Оксана, смотрите, как он у меня оформлен. Я так и повезу

 

Стэлла, у меня он никак не оформлен и рамки нет, только отглажен, такой пойдет? Может у вас есть рамка какая-нить? 2 вернее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, да, спишитесь. Рамки куплю

 

Анжелика, я в СТрогино живу ... буду искать попутчиков к Вам и к Флегма*, я до вас не смогу физически доехать :(

 

Homomater*, солнце мое, я 22го буду чОТко возле твоего дома. Могу забрать ценники. У меня к тебе еще одна просьба будет, тоже по поводу столиков. Их как-то надо будет помимо ценников выделить ... не знаю, может типа мини-постера что-то? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадушко, я усе поняла, до22го все будет готово...про постеры ты мне подробней сгенери, а?
кукарекать не боюсь :bkeh: ...до 24 го только если на ку веса останется...детсАдская работа способствует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×