Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лизунчик**, ооо, ну немножечко осталось!! Давайте поднажмите и к нам!

Стеллочка,на ты :worthy: Да это мелочи,я и так уже мысленно вся в процессе домика)))) Еще час,и кааааак продолжу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я закончила основную картинку,осталось снизу и сверху четырьмя цветами отшить,но для меня это самое сложное - терпеть не могу шить по прямой по всей длине одним цветом)))

 

Здорово!!!!! Еще немного и совсем красота будет!!!

 

А я наоборот, очень люблю, когда одним цветом много)))) А то эти один крестик там... другой здесь.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девушки подскажите плиз, у подруги скоро ДР она увлекается вышивкой, Тьдами и т. п. подскажите где можно купить набор для вышивания ? Может интернет-магазин проверенный есть ? Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Девушки подскажите плиз, у подруги скоро ДР она увлекается вышивкой, Тьдами и т. п. подскажите где можно купить набор для вышивания ? Может интернет-магазин проверенный есть ? Спасибо заранее.

 

Я когда времени нет, хожу в магазинчик рядом с нашим метро)))(Вот я вчера купила там тильда-зайца :rolleyes: за 600 руб) А если мне нужно что-то подешевле, но не стоит вопрос во времени - то еду в Гамму))) А вообще еще есть относительно недорогая сеть магазинов Леонардо - там можно подобрать что угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда времени нет, хожу в магазинчик рядом с нашим метро)))(Вот я вчера купила там тильда-зайца :rolleyes: за 600 руб) А если мне нужно что-то подешевле, но не стоит вопрос во времени - то еду в Гамму))) А вообще еще есть относительно недорогая сеть магазинов Леонардо - там можно подобрать что угодно)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тоже хочу Тильда зайца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много слышала про Леонардо от подруги, она в Отрадном живет, постоянно там закупается. Я была там как-то раз, но в сам магазин меня муж не пустил :smexx: сказал "я сам дар речи потерял, а тебе, с твоей впечатлительностью, там просто опасно "))) интересно, он в Москве одын такой? (я про магазин :) )

 

Кстати, еще на этапе подготовки к совместному процессу, когда я еще хотела размечать канву мононитью, я приобрела двух тильдо-зайчиков 20-сантиметровых. Ну просто мононить стоила 25 ре, минималка у них -500 ре )))

 

Одну зайку я сшила в прошлые выходные - дети в восторге, а я и подавно!
Сегодня хочу второго мальчика-зайчика доделать. Они волшебные просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гле вы берете таких зайцев? Мне срочно надо же теперь )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pripravka, в инете закупаюсь в светелке. В розницу в Иголочке. Их много по Москве разбросано. В леонардо не была но наслышана ))))

 

Fluffy Me***, Ань, так твой зайка это набор?! Я думала ты их раскраивала с нуля сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гле вы берете таких зайцев? Мне срочно надо же теперь )))))

и мне)) :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гле вы берете таких зайцев? Мне срочно надо же теперь )))))

 

И мне тоже нужно таких :mascha:

 

В Леонардо я уже давно закупаюсь, муж со мной ходит сдерживает от большого количества покупок, меньше чем на 1500 я там не закупалась, а вот тильд там не видела, может просто внимания не обращала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, я тоже хочу Тильда зайца!!!

 

и мне)) :shuffle:

 

И мне тоже нужно таких :mascha:

 

В Леонардо я уже давно закупаюсь, муж со мной ходит сдерживает от большого количества покупок, меньше чем на 1500 я там не закупалась, а вот тильд там не видела, может просто внимания не обращала(

 


Ну тильд я купила у нас в магазинчике))) Фирма RTO, они у нас по 600 руб, но выбор небольшой, они под заказ. Там есть девочки и мальчики...

 

У меня такой:
191633-c0d10-68288655-m750x740-u3d8ea.jpg

 

Еще есть такие:
191633-2753d-68288659-m750x740-ubb54e.jpg
191633-49dc6-68154964-m750x740-u700c5.jpg191633-8549b-68154966-m750x740-u6db1b.jpg

 

Может еще какие есть, не видела))) Если понравились могу купить. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гле вы берете таких зайцев? Мне срочно надо же теперь )))))
Я в интернет-магазине заказывала. Но у меня не как у Лены наборы. У меня зайцы из коллекции Rabbit's Story студии декора Ваниль.
Вот моя кривофотка)))Зато свежачок :super:
0_b79b9_e88ca775_L.jpg

 

Fluffy Me***, Ань, так твой зайка это набор?! Я думала ты их раскраивала с нуля сама

Наташ, там в набора были тканюшки, ленточки, бусины и лист с выкройкой и инструкцией. Я скопировала выкройку, перенесла на ткань, кроила сама, да.
В принципе, можно было из сети скачать выкройку, но у меня дома принтера нет, а мужа в свои творческие планы я до поры до времени посвящать не хотела. Да и тканей дома не держу. Отдельно еще наполнитель покупала - он в набор не входит.
Теперь, попробовав, наверное закуплю таки материал и буду шить по выкройкам из сети.
Мне очень понравилось. Просто очень-очень.

 

Фирма RTO, они у нас по 600 руб, но выбор небольшой, они под заказ. Там есть девочки и мальчики...
Какие милые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошила вот такую бабочку.В принципе одно крыло как раз за несколько часов было доделано.Теперь еще хочу 2 штуки таких
233ac4846637.jpg
стало
26da4528ab3a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×