Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет всем :D

 

завтра повторно ХГЧ сдам, а то тесты заполосатили и прогресс видно, а ХГЧ 9.07 - думается нам в планерочке что ошибка... после завтра узнаю.

 

а так я наверное на декабрь уже, правда, попадаю :rolleyes: я сначала неверно посчитала, думала ноябрь :mascha: неопытная - емое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 числа назначили уже скрининг,кто когда будет делать?У меня 17-ровно 12-я неделя будет.....А трясусь,как в первый раз уже за 2 недели ДО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а почему ПИРОЖКОВОЗ? У меня вот три мальчика и тоже с нетерпением жду кто же там зародился на этот раз?

 

Галка13, у меня 30-го марта врач поставила срок 6 недель, на скрининг в конце апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрининг на 16-17 апреля назначен. А что трястись будет,что будет. Не в нашей это воле. Я тоже волнуюсь, потому что в начале Б. перенесла ангину (это очень плохо) и сейчас у меня под губой выскочило что-то похожее на простуду. Страшно! А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ноябрята 2012 уже!!!! :clap: Привет вам от ноябрят 2011!!! :privvv: Девочки всем легкой беременности и легких родов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MURCHIK, ну потому что девочки -это пирожки, мальчики -крантики))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скриниг 2 мая - 12 недель. Еще далеко до него)
Завтра поеду сдавать все все анализы. Так не хочется рано вставать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Поздравляю ноябрят, всем легкой беременности и родов!

 

я похоже с декабренком ) тест полосатый, задержка, ощущений море )))
Завтра собираюсь к врачу. Девочки, подскажите что на первом приеме? как в первый раз было уже не помню )
Когда первое узи делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусикапа*, поздравляю! Я тоже с Мытищ :morgalik: .   Меня на первом приеме посмотрели на кресле, сказали ничего не видно))), по жалобам назначили утрожестан и отправили гулять на месяц. Вот пойду на этой неделе снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет )

 

Поздравляю ноябрят, всем легкой беременности и родов!

 

я похоже с декабренком ) тест полосатый, задержка, ощущений море )))
Завтра собираюсь к врачу. Девочки, подскажите что на первом приеме? как в первый раз было уже не помню )
Когда первое узи делают?


а не хочешь попозже пойти?
Если ничего не беспокоит, конечно.

 

А то загоняют сразу по анализам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ,

 

Принимайте в свои ряды. сегодня была на УЗИ нам 8 недель, сердечко уже бъется. ПДР на 22 ноября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ,

 

Принимайте в свои ряды. сегодня была на УЗИ нам 8 недель, сердечко уже бъется. ПДР на 22 ноября


22? хм.. а должно быть на 20... ну да ладно... родишь в ПДР будем с вами погодками) Максюха 22.11.2011 родился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не хочешь попозже пойти?
Если ничего не беспокоит, конечно.

 

А то загоняют сразу по анализам

 

Хм, а что плохого в анализах? У меня вот первый был выкидыш как раз потому, что не сдала сразу анализов и сразу не определили, что у меня угроза выкидыша из-за гормона.

 


ПРИВЕТ,

 

Принимайте в свои ряды. сегодня была на УЗИ нам 8 недель, сердечко уже бъется. ПДР на 22 ноября


Добро пожаловать))) :super:

 


Меня на первом приеме посмотрели на кресле, сказали ничего не видно)))

Вот про это я и говорила. Не понятно чего они туда лезут и что там хотят увидеть. Все равно точно они сказать не могут. Может беременна, а может и нет, но это можно и так, без осмотра сказать. А лучше сделать ХГЧ в динамике и узи.
Сейчас хожу к врачу по контракту, никто и не думает смотреть меня на кресле, а вот ЖК почему то постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а что плохого в анализах? У меня вот первый был выкидыш как раз потому, что не сдала сразу анализов и сразу не определили, что у меня угроза выкидыша из-за гормона.

Ну тогда-другое дело, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне непонятно, чего полезли? Тем более по хгч 2 недели было,чего там можно увидеть? Про контракт думала, но у меня такое здоровье, что я не очень доверяю этим врачам, к тому же сама медработник, есть у у кого переспросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×