Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что в больнице говорят, почему мазало?

Ничего не говорят, хотите сохранять - ложитесь. УЗИ показало что все нормально. Ну тогда полежим, надеюсь что все быстренько придет в норму.
Ну а так я чувствую себя нормально, не считая ноющих болей в животе, плюс легкая тошнота. Ни слабости, ни вялости тьфу-тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MURCHIK, поздравляю! Я смотрю, тут все опытные мамы. Одна я неопытная :bkeh:

:privvv:;) ия неопытная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У беременных всегда гемоглобин понижен.

Не правда... За всю беременность только 1 раз понизился до 108... А так проблем не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979 , :allllkg: Кстати, что касается гемоглобина, я сдавала, оказывается, правда совсем в первые дни, был нормальный, 130. А сегодня у меня жутко кружится голова, не знаю, как на работу идти))). И давление 136, а пульс 102 (но пульс у меня всегда повышен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошниииттт)))) но не рвет, буаааааа целый день!!!!! ффуууу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте перекличку делать))) сколько нас? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена**ташкентская, у кого что... Вас тошнит, а у меня головокружение до темноты в глазах :P Сегодня была на узи, сказали всё ок, беременность 6-7 недель. Так что считайте меня в перекличку))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на переферии месяцев - конец октября - начало ноября.
И там и тут отмечусь. Если такое возможно.

 

Меня токс потихоньку отпускает. Теперь пробивает на поесть. То голодала месяц, теперь есть хочу постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токс отпускает потихонечку,а то почти месяц без еды(минус 4 кило) :D Но аппетит не скажу,что просыпается,так...есть могу,но не хочу совсем.У нас ПДР на 3 ноября ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: меня посчитайте :privvv:
Я ещё на сохранении, моя врач говорит что это может быть из-за того что матка травмирована после КС, поэтому и мажет. Доназначила ещё пару препаратов, второй день чувствую себя хорошо, живот не болит.
У меня тоже тошнота присуствует, иногда сильная, а иногда совсем нет.
И головокружение есть :wacko: , особенно когда встаю. Думаю может из-за гемоглобина. В понедельник буду пересдавать, посмотрим что там.
Вот за аппетит, не скажу что жор нападает, но стало часто урчать в животе, чувствую чувство голода. Бывает поем, а через 15мин. уже сосоет. Кошмар!!! А что будет дальше? Я после первой Б не вернулась в добеременный вес :( . Еще перед 8 марта сидела на диете 9 дней, как потом оказалось я уже тогда была Б :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 30-го тоже не удержалась и встала на учет. Испугалась, что в груди совсем никаких ощущений, вот и побежала. Врач у меня новая, но опытная, она еще и в 14-ом роддоме работает. Осмотрела меня и сказала, что не знает, что там у меня с грудью - все беременности разные, но то что беременность маточная и развивающаяся 100%, срок 6 недель, матка соответствует. В понедельник пойду анализы сдавать - целую кипу выписали, по-моему 2года назад меньше было.
Так что и меня посчитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MURCHIK, у меня в этот раз тоже в груди никаких ощущений в отличии от первыйх двух беременностей,
поэтому я тоже переживала в связи с этим)))) оказалось, что такое может быть)))

 

earphoria, если головокружение, то может гемоглобин упал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а вы уже уверены,что будет мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MURCHIK, надеемся :histeric: ,
но не расстроимся, если это снова будет девочка, значит будет Руслана))))
муж сказал, что если это снова девочка, напишет на машине ПИРОЖКОВОЗ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×