Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Настёнкин*

А у нас есть мамочки с ВИЧ?

Рекомендуемые сообщения

Обнаружила тему, где девушка очень боялась сдавать анализ во время беременности на ВИЧ! Такой бред пишут люди! Считаю эту тему надо поднимать ещё в школе, человек должен знать о том чего допускать не стоит и почему! Разве я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнкин*,
а вы и правда думаете, что человек придет и скажет Вам, что у него вич?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружила тему, где девушка очень боялась сдавать анализ во время беременности на ВИЧ! Такой бред пишут люди! Считаю эту тему надо поднимать ещё в школе, человек должен знать о том чего допускать не стоит и почему! Разве я не права?

А вы, простите, какого года рождения? В школе уже лет десять, если не больше, рассказывают о ВИЧе. Другое дело, что подавляющее большинство соотечественников больше доверяют бредням из телевизора или радио ОБС, и школьный курс помнят.. скажем так, плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1987 года рождения, мне в школе об этом не рассказывали ничего, я не предлагаю мамочкам говорить о том, что у них ВИЧ, но если ты компетентен в этой теме, почему не дать дельный совет?! И я знаю, что подавляющее большинство даже наших медиков не смогут об этом заболевании рассказать корректно! А к этой теме я считаю общественность привлекать надо и просвещать тоже надо до того, как поставят диагноз, а не после!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×