Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olyafa

Самозащита и защита детей от нападений и побоев на улице

Рекомендуемые сообщения

04 марта вечером я возвращалась с выборов и прогулки с малышом вместе со своей мамой домой, и почти около дома, приблизительно в половину девятого на нас с ребёнком напали две пьяные женщины, покалечили меня: выбили зуб, выдернули клоками волосы, поцарапали немного моё лицо. Далее я ещё обнаружила синяки на ногах, припухлость губ (губы изначально у меня были в крови). После нападения у меня кружится голова, сильный страх, растерянность, чувство беспомощности. Очень боюсь следующего нападения, поскольку одна из нападавших грозилась меня убить.
Боюсь за психологическое состояние своего сынишки, который испугался, он видел, как его мать (меня) повалили на снег, избивали.. видел как моя мама (его бабушка) кричала и звала на помощь. Сынишка плакал, и после нападения ночью дрожал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, а что за женщины? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04 марта вечером я возвращалась с выборов и прогулки с малышом вместе со своей мамой домой, и почти около дома, приблизительно в половину девятого на нас с ребёнком напали две пьяные женщины, покалечили меня: выбили зуб, выдернули клоками волосы, поцарапали немного моё лицо. Далее я ещё обнаружила синяки на ногах, припухлость губ (губы изначально у меня были в крови). После нападения у меня кружится голова, сильный страх, растерянность, чувство беспомощности. Очень боюсь следующего нападения, поскольку одна из нападавших грозилась меня убить.
Боюсь за психологическое состояние своего сынишки, который испугался, он видел, как его мать (меня) повалили на снег, избивали.. видел как моя мама (его бабушка) кричала и звала на помощь. Сынишка плакал, и после нападения ночью дрожал.

 

А в милицию вы заявили?

 

И сколько сынишке? Если совсем маленький, то забудет скорее всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04 марта вечером я возвращалась с выборов и прогулки с малышом вместе со своей мамой домой, и почти около дома, приблизительно в половину девятого на нас с ребёнком напали две пьяные женщины, покалечили меня: выбили зуб, выдернули клоками волосы, поцарапали немного моё лицо. Далее я ещё обнаружила синяки на ногах, припухлость губ (губы изначально у меня были в крови). После нападения у меня кружится голова, сильный страх, растерянность, чувство беспомощности. Очень боюсь следующего нападения, поскольку одна из нападавших грозилась меня убить.
Боюсь за психологическое состояние своего сынишки, который испугался, он видел, как его мать (меня) повалили на снег, избивали.. видел как моя мама (его бабушка) кричала и звала на помощь. Сынишка плакал, и после нападения ночью дрожал.

жесть
живу рядом
ничего подобного не наблюдал.
может быть месть соседей - шумите часто, спать не даёте, ребёнок бегает с утра до ночи над головой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас какой, а что за женщины? :eek:

 

dashka_leto**, просто пьяные незнакомые женщины, одна из которых оказалась из соседнего дома, а другая с ближайшей соседней улицы.

 

напали на меня с сынишкой просто так, неожиданно, и как я впоследствии узнала у участкового, одна из нападавших в молодости сидела, вот я думаю может у неё какие-то психологические сдвиги, а тем более женщины были сильно пьяны, одна из них когда била меня, то кричала всё время, что будто бы я приезжала и: "понаехали и нарожали тут",
но я родилась в Москве и жила всегда в этом районе, хотя в любом случае эти незнакомые мне ранее пьяные женщины не имели право на меня нападать, даже если бы я была и не москвичкой.
может, при слабо освещённом свете дамам показалось, что я не славянской внешности, поскольку у меня тёмно-русые волосы и карие глаза, но я вроде русская, и в любом случае это не повод для нападения

 

дениcc, а Вы где живёте? на какой улице, а то может я Вас даже знаю. просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyafa, вы заявление в милицию написали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×