Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

бред, пломб полно и ни одна ещё не вылетела после процедуры!
насчёт коронок правда не знаю.... может для них и вредно, это уж надо у стоматолога уточнять.

при чем тут вылетели? и почему бред? если делаете отбеливание зубов, то менять придется потому, что цветом они остаются преждним, а не потому что вываливаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут вылетели? и почему бред? если делаете отбеливание зубов, то менять придется потому, что цветом они остаются преждним, а не потому что вываливаются

Да да да. Я сначала все почистила, а только потом поставила пломбы и коронки! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбеливала в Медсервис Профи методом Zoom. Домашние средства для отбеливания зубов не годятся. Стоматолог, который делал отбеливание рассказывал, как к ним идут пациенты после неудачных домашних отбеливаний с крошащимися зубами. Поэтому лучше в этом вопросе довериться профессионалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отбеливала в Медсервис Профи методом Zoom

Вообще, тема про Air Flow :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, тема про Air Flow :vertag:

Я читала. Просто когда я узнала от врача о методах отбеливания, то выбрала для себя тот способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут вылетели? и почему бред? если делаете отбеливание зубов, то менять придется потому, что цветом они остаются преждним, а не потому что вываливаются

А, поняла, вы про цвет :rolleyes:
про цвет спорить не буду, действительно пломбы остаются не отбеленными :D
а просто подумала, что речь идёт о том что пломбы вылетают, вот и возмутилась... :D извиняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отбеливала в Медсервис Профи методом Zoom. Домашние средства для отбеливания зубов не годятся. Стоматолог, который делал отбеливание рассказывал, как к ним идут пациенты после неудачных домашних отбеливаний с крошащимися зубами. Поэтому лучше в этом вопросе довериться профессионалам.

А сколько стоит такое отбеливание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще нельзя отбеливать, эмаль слабенькая! пользуюсь пастой Мексидол дент ,по рекомендации рвача-ни чуть н е хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Air Flow –это не отбеливание, а профилактическая чистка. Или есть еще и отбеливание подобное? Я в ДенталФэнтези делаю такую чистку. Мне результат нравится. Естественная белизна, зубы чистые, без коричневого налета. Кстати, это еще как профилактика кариеса хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне в дентал фэнтези тоже делали такую чистку, а вот отбеливание мне делали там другое. Название не помню, помню, что с применением лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×