Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто нибудь пробовал "Отбеливание Air Flow"? Хорошо помогает? Сколько надо процедур?
Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, но мой врач сказал мне-ерунда!!! Не отбелит. Эффект как от обычной чистки ультразвуком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пробовала, но мой врач сказал мне-ерунда!!! Не отбелит. Эффект как от обычной чистки ультразвуком

Спасибо за ответ.
Я как раз сделала. Мне надо коронки ставить, так что почистила зубки, чтоб цвет подобрать нормально.
В общем да, это больше чистка чем отбеливание. Чистить до ЕСТЕСТВЕННОГО ЦВЕТА эмали. Тоесть если она желтая то желтая :D
Но вот для любителей чая/кофе/сигарет очень даже. Хорошо все вычещает. Не больно. Но есть пара нюансов.
Если кто то пойдет то учитывайте:
- Не пользуйтесь косметикой, все равно придется умываться и смывать этот порошок с лица!
- Не делайте сложных причесок, все равно одевать шапочку, иначе и все волосы будут.
- Запаситесь гелем для десен метрогил денте, недельку стоит помазать, после процедуры.
- И гигиеническая помада увлажняющая не повредит. Конечно вам обработают губы перед. Но потом стоит тоже помазать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запаситесь гелем для десен метрогил денте, недельку стоит помазать, после процедуры.

Мне не понадобилось, хотя делала сию процедуру - "Отбеливание Air Flow" - относительно регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы про кислородное отбеливание??????

Эээ...если честно я не знаю состава. Там принцып очистки порошком, а вот что за порошок не узнала((((
Он из "пистолета" под давлением летит и чистит.
Мне не понадобилось

А у меня десенки щипали приличненько....даже пару дней немного покровоточели <_<
хотя делала сию процедуру - "Отбеливание Air Flow" - относительно регулярно.

А как часто делали? На долго хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как часто делали?

Раз в год.
На долго хватает?

Я не для отбеливания, меня белизна зубов не сильно заботит, больше для снятия зубного камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не для отбеливания, меня белизна зубов не сильно заботит, больше для снятия зубного камня.

Спасибо за ответ.
Меня вот белизна тоже не сильно заботит.
Да и не дает белизны то, а именно естественный цвет эмали. Мне тоже было важно очистить зубки, ведь камень ни к чему хорошему не приводит....а только провоцирует всякие бяки. ну и плюс пришлось коронки ставить. 2 беременности сделали свое дело. Сначала один зуб развалился пополам, во вторую Б его симметричный "брат" так же пополам развалился <_< Вот после чистки, так хорошо цвет коронок подобрали, вообще не видно что это не настоящий зуб :rolleyes:
Значит на год хватит))Это радует))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю отбеливание регулярно, посещаю отделение стоматологии цэлт. Хороший сервис, адекватные цены. Результат крайне радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот для любителей чая/кофе/сигарет очень даже. Хорошо все вычещает. Не больно. Но есть пара нюансов.
Если кто то пойдет то учитывайте:
- Не пользуйтесь косметикой, все равно придется умываться и смывать этот порошок с лица!

Так, давайте подробнее - если я чищу зубы, то почему надо смывать какой-то прошок с лица? Его брандспойтом распыляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно не брандсбойтом, но под хорошим напором и чем-то абразивным. Я тоже умывалась.
И вообще, к стоматологу хожу не накрашенная и всем советую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю регулярно. Где-то раз в год точно, хотя стоматолог говорит что надо чаще (камень быстро нарастает, курю и кофа люблю))). Принцип похож на пескоструйку, только вместо песка сода с водой. Вот и весь секрет. Под напором сода с водой. Поэтому и лицо все в соде)))) Отбелить конечно не отбелит, но налет снимает очень хорошо. Ультразвук мой налет до конца не берет))) А еще после чистки полируют пастой, зубки такие гладенькие, как фарфоровые становятся.....правда не на долго))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЭР ФЛОУ = это чистка зубов, а не отбеливание. Камень зубной снимается ультразвуком, а налет этим флоу. Как выше писали - принцип пескоструйки. Для гигиенических целей надо делать регулярно. Но все зависит от зубов своих - кому то раз в полгода достаточно, а кому то раз в месяц надо. У мужа пациентесть - у него эмаль такая, что ровно каждый месяц налет мерзкий коричневый образуется :wacko: А в принципе раз в полгода достаточно. Перед лечением зубов и тем более, если коронки нужны, то , конечно, надо делать аэр флоу.
А отбеливание - это совсем другое - химическая процедура - ZOOM, например. Это достаточно неприятная процедура, но эффективная. Причем действует она не на всех, к сожалению. У кого то потом зубы как белейший лист бумаги, а у кого то на пару тонов светлее и все. Серые зубы не отбеливаются, в пятнах зубы слабо, хорошо отбеливаются желтые зубы. Считаеталось, что эту процедуру, в принципе, нужно раз вообще раз в жизни делать... По последним Веяниям считается, что не чаще чем раз в год. Есливы решитесь на эту процедуру, то сами понимаете, после нее надо менять коронки и пломбы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы про кислородное отбеливание??????

все отбеливатели зубов основаны на одном действии - вытравливают эмаль перигидролем. Химическое воздействие. А назвать и расписать можно как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю раз в год, очень нравиться! Рот чистый, зубы ухоженные, не дорого и эффективно!

 

после нее надо менять коронки и пломбы

 

бред, пломб полно и ни одна ещё не вылетела после процедуры!
насчёт коронок правда не знаю.... может для них и вредно, это уж надо у стоматолога уточнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×