Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат - Цитата Путина
" Я обещал - мы победим!"
" Мы -победили!""
" УРА!!!!!"

 

"Никто нашу победу не отберёт"!

 

И так далее.......

 

Смотрели с мужем в прямом эфире.....

 

И тут муж говорит - а давай глянем - раз есть миттинги в Москве, то уж в родном Питере должны быть подавно.
Включили инет - смотрим веб-камеры на Невском.... Дворцовая.....
Петропавловка....
ПУСТЫЕ улицы!!!
Всё тихо...
Никто не радуется.....

 

Или скорбят?.........

 

Да, я не в России живу...
Но там мои родители.... друзья.... Душа.....
ЭХ, ощущение, что именно в душу то и плюнули..... в очередной раз....
Ну никак не верится в абсолютное большинство!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж кинул ссылку.

 

ВДВ band - песня про Путина

 

http://cthulhunews.ru/vdv-band-pesnya-pro-putina

 

Не в бровь , а в глаз.. От этого еще страшнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ce84a3375e20.jpg

 

А вот по поводу последних двух строчек о нашумевшем видео из Дагестана

 

Операторы корпуса наблюдателей "За чистые выборы" обнаружили массовую фальсификацию, которая началась в 19:15 по московскому времени на участке N1402 в Дагестане в Тарумовском районе в селе Тарумовка. Вброс продолжался в течение 16 минут. Тина Канделаки связалась с председателем Народного собрания Дагестана Магомедом Султаном. "Благодаря звонку Тины мы оперативно связались с представителем УИК на участке. Мне сообщили, что была пресечена попытка массовых вбросов за партию КПРФ",— заявил господин Султан. Не исключено, что итоги выборов на этом участке будут отменены.

 

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1886975

 

Да-да, конечно <_< Откровенно стебутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удручает то, что выбор был только такой во всей этой гонке - признаться себе, что тебе последние 12 лет нравились и ты хочешь еще 12 лет таких же, либо попытаться изменить хоть что-то.

 

12 лет медведопутов...путемедведов... Через 12 лет мой сын будет заканчивать школу. Все эти годы меня ожидает его усиленная физкультура вместо чтения, фактически платное "бесплатное образование", ролики по зомбоящику "газпром. мечты сбываются", вынос мозга с егэ - куда приткнуть эти результаты, чтоб умудриться пробиться вперед стопроцентных баллов детей с юга.
Мамина пенсия в 5,5 тыщ. Папа в этом году выходит... наверно 8-9 получит. Свою я вообще затрудняюсь представить :unsure:
Дочке будет 15. Мне будет 47.
12 лет накатанной коллеи впереди....
с 23 и до 47 лет я проживу под властью путеведов.
ужос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод с зомбийского мой:

 

"Дмитрий Медведев, оценив реальные результаты выборов и настрой народа, встретился с Михаилом Прохоровым, и понял, что народ будет бунтовать. Для спасения Кремля , со вчерашнего вечера оцепленного армией, было решено кинуть народу кость - срочно помиловать Ходорковского. Или хотя бы сделать вид".

 


5c34111c27c6.jpg

 

и новое сообщение

 

cf46c96b4da2.jpg

 

Уважаемый единоросы, вы уж договоритесь между собой поточнее , а то непонятно - вы делаете это "для успокоения оппозиции" или "никак не связано с протестной активностью" ???
или просто так - потрындеть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, по официальной информации ЦИК, по Москве набирает 47,4% голосов. Почти столько же на думских выборах в декабре 2011 года получила выдвинувшая его партия «Единая Россия» (46,6%). Самовыдвиженец Михаил Прохоров занял второе место, заручившись поддержкой 20,07% избирателей. РБК daily 11:49

и всё же в Москве путин не прошел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров предложил использовать отечественные избирательные технологии в США и Франции. Речь идет о системе видеонаблюдения, внедренной на текущих выборах президента РФ.

 

"Готов предложить использовать такую же систему для выборов президента Франции и выборов президента США", - цитирует В.Чурова "Первый канал". По словам председателя ЦИК, видеонаблюдение за ходом выборов открывает новую страницу в избирательной практике.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/03/2012/640314.shtml

 

бойся, америка :smexx: у нас есть новое скрытое оружие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 лет медведопутов...путемедведов... Через 12 лет мой сын будет заканчивать школу. Все эти годы меня ожидает его усиленная физкультура вместо чтения, фактически платное "бесплатное образование", ролики по зомбоящику "газпром. мечты сбываются", вынос мозга с егэ - куда приткнуть эти результаты, чтоб умудриться пробиться вперед стопроцентных баллов детей с юга.
Мамина пенсия в 5,5 тыщ. Папа в этом году выходит... наверно 8-9 получит. Свою я вообще затрудняюсь представить :unsure:
Дочке будет 15. Мне будет 47.
12 лет накатанной коллеи впереди....
с 23 и до 47 лет я проживу под властью путеведов.
ужос.

 

Ужос и есть :(
Но беда в том, что наш народ РЕАЛЬНО голосует за эту власть.
Только в моем кругу общения нашлось достаточно людей, которые осознанно ходили голосовать за ВВП. У каждого своя мотивация, но они сами (без принуждения) проголосовали. :crank: И искренне считают, что это сейчас лучшее для страны. Хочется убиться об стенку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОСКВА, 5 марта. Премьер-министр РФ Владимир Путин, лидирующий на президентских выборах, прослезился во время митинга на Манежной площади, где он выступил перед своими сторонниками. Как передает "Эхо Москвы", сам Путин пояснил, что плакал из-за сильного ветра.

 

"Ветер был, ветер. Настоящие (слезы) от ветра", — сказал он, общаясь со своими сторонниками в избирательном штабе.

 

Ранее и его пресс-секретарь Дмитрий Песков подтвердил, что премьер-министр плакал из-за сильного ветра, который дул на Манежной.

 

Напомним, что накануне на Манежную площадь к своим сторонникам вышел премьер-министр Владимир Путин.

 

"Мы показали, что нам никто и ничего не может навязать", — заявил он со слезами на глазах.

 

Кадры с "плачем" Путина растиражировали центральные каналы. Камеры показали лидера президентской гонки еще до того, как он подошел к микрофону. По щекам Путина текли слезы, и оставалось только предполагать, чем они были вызваны.

 

Добавим, что митинг официально продолжался с 21:00 до 23:00, но многие начали расходиться до его окончания, не дождавшись ни выступления мэра Сергея Собянина, ни выступления "Любэ" с песней "Комбат": в Москве вечером сильно похолодало. Владимир Путин и Дмитрий Медведев прибыли на Манежную примерно в 22:48.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/05/953442.html

 

вот так-то... а бабульки у зомбоящика доставали платочки и умилялись, эээххххх....

 

А что, товарищ Путин, вы думаете тысячам людей не холодно было? им ветер не дул? Никто не плакал, все махали флагами и улыбались.
Терпели.

 

И снова обратная сторона медали:
В телемосте с заводом УАЗ, где работают настоящие парни, которые ночью решили поздравить президента , ВВП сказал, что его эмоции сегодня - от благодарности народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно передать свои ощущения,но очень огорчена результатами выборов,в моем окружении тоже есть люди кто голосовал за Ваван-деморта...мне это как удар в спину.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сложно передать свои ощущения,но очень огорчена результатами выборов,в моем окружении тоже есть люди кто голосовал за Ваван-деморта...мне это как удар в спину.....

А у меня эти люди еще и активно меня жизни учить начали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родился анекдот:

 

4 марта в 18.10 на 1 канале для Вовы транслировался фильм "Москва слезам не верит".
Вова решил рискнуть и расплакаться.
Но Москва всё равно не поверила и дала 47%.
Для пущей убедительности 5 марта 1 канал повторил в 15.15 фильм "Москва слезам не верит" еще раз.

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать,что огорчена выборами, значит ничего не сказать.... :(
До выборов с сестрой обсуждали эту тему. Оня является депутатом у себя в селе(Ярославск.обл.), так их зомбировали этим Путиным, раздали книжечки от Единой России, как будет им прекрасно жить, если президентом будет ВВП. Там прям расписано, что в каждой деревне построят и отремонтируют и т.д. и т.п., вообщем рай, а не жизнь! И у них Путин рулит!
Родители пенсионеры всё пытаются найти то большинство, которое голосовало за Путина. Обидно прям, как-будто в лицо плюнули.

 

ЗЫ. Слышала из СМИ, что пришедшим на Манежку раздавали по 1000 руб. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родился анекдот:

 

4 марта в 18.10 на 1 канале для Вовы транслировался фильм "Москва слезам не верит".
Вова решил рискнуть и расплакаться.
Но Москва всё равно не поверила и дала 47%.
Для пущей убедительности 5 марта 1 канал повторил в 15.15 фильм "Москва слезам не верит" еще раз.

 

:D


:super:

 

Раздавали говорят 3000

 


Моя подруга осознанно сделала выбор за Пу. Она не смотрит телек уже три года, читает инет выборочно. Она изучала биографии обоих кандидатов, кто их поддерживает и тп и выбрала
Несколько аргументов заслуживающих внимания - пусть за счет пособий, но при нем увеличилась рождаемость (правда по мне так увеличилась больная рабочая сила)
И он воспитывает патриотизм в молодежи...

 

А от Про ее отвернули поддержка Ксюши и высказывание от таджиках (чтоб шли баран жарить)

 

Вот как-то так

 

Добавлю. Она бы голосовала за Александра Ткачева, если бы пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня умилило появление жены. Живая и вроде здоровая. За то время, пока её не показывали, в нете чего только не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×