Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к вам вот с таким вопросом: как вы отмечаете дни рождения своих детишек, кому 6-7 лет? Что можно такого интересного устроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году пошли в школу, день рождения у нас летом будет, пока еще не знаю, что делать, ведь теперь появились школьные друзья, которых наверняка захочет пригласить. Раньше всегда отмечали в семейном кругу дома с тортиком, а теперь нужно будет что-то придумать для гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая же ситуация, только День рождения уже скоро, через месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки тоже через месяц, выдала мне список из садовских друзей...Обзваниваю соседние детские заведения на предмет помещения,если по деньгам не потянем то придется домой приглашать аниматора,сама не смогу 10 детей занять так чтоб они и квартиру не разнесли и довольны остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 5 лет отмечали в Мак Даке.
Но у нас рядом мак с детской площадкой + там есть комнатка, в которую на ДР мы и попали...
Все дети были оч довольный.

 

Моя крестница 10 отмечала там же, и для 10 летия интересно детям..
Там тематические ДР.. Принцессы, Пираты, Джунгли и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племяшке Машеньке 10 лет исполнялось 11 ноября, и, поскольку такая дата, родители решили ей устроить что-то особенное. А она очень любит мультик про фей Винкс, вот, и пригласили на праздник аниматора-фею. Девочка такая веселая пришла, с крылышками, проводила конкурсы, танцы, песни. В общем, здорово очень было. Именинница с подружками и дочка моя были в восторге. А главное нам, взрослым, меньше головной боли как занять детей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы 5 лет отмечали в Мак Даке.

у меня подружка сыну 7 лет отмечала в макдаке. моя дочь 2-х лет была приглашена тоже:)))
Деткам очень понравилось. но был хороший аниматор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется собственноручно приучать детей к маку, они без меня еще это успеют.

 

Nekrasowa
Ну, у меня мальчик, ему такое не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деткам очень понравилось. но был хороший аниматор.

да детям оч нравится такой ДР..

 

Не хочется собственноручно приучать детей к маку, они без меня еще это успеют.

 

мне кажется если у вас такие заведения бывают оочень редко в рационе, а дети их все равно любят, то как раз такому варианту они ооочень обрадуются.
Это еще и бюджетно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется собственноручно приучать детей к маку, они без меня еще это успеют.

 

Nekrasowa
Ну, у меня мальчик, ему такое не понравится.


Вы посмотрите в аниматорских компаниях,я тоже Винкс хотела,но дочка мальчиков тоже приглашает,им это не интересно,есть еще программы из этой серии-Пираты карибского Моря,Спайдермен,Бетмен,Алладин с Жасмин,Чебурашка с крокодилом Генной,есть из чего выбрать.Я пока остановилась на Золушке и Принце,думаю они и мальчикам и девочкам должны что-то интересное предложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пригласите его любимого персонажа или программу. Мы вот в агентстве Театр ПБ заказывали, нам много чего еще предлагали, но мы-то изначально хотели именно фею, а Вам они могут посоветовать что-то, что больше понравится. Шоу-номера там всякие интересные - может такое еще захотите. Думаю, нужно обращаться в агентство, а там уже вместе решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, пригласите его любимого персонажа или программу. Мы вот в агентстве Театр ПБ заказывали, нам много чего еще предлагали, но мы-то изначально хотели именно фею, а Вам они могут посоветовать что-то, что больше понравится. Шоу-номера там всякие интересные - может такое еще захотите. Думаю, нужно обращаться в агентство, а там уже вместе решать.

Если не секрет во что Вам это обошлось у них,а то на сайте их как-то странно про цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, нас что и привлекло в этом агентстве, они могут устроить праздник за любую цену, в зависимости от бюджета. Вы им, допустим, назовете рамки, а они расскажут, что можно сделать. Т.е. цены ооочень индивидуальны и много от чего зависят. Посмотрела первый раз сайт и подумала "да ну, цены, наверное, поднебесные, поэтому не написали даже примерно", а оказалось реально под любой бюджет могут предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь мне будет как раз кстати.
А, правда, как у них с ценами?

 

Ой, не заметила :D Все, вопрос снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в другом месте нарыла описанные программы-1900 р. час,от двух часов скидки,+ аквагримм бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×