Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и как они вам? минус есть, чем нравятся? следующие такой же фирмы будите покупать?
- мне нравятся))) минусов пока не вижу, плюс - не гремят)))

 

Дальше, скорее всего, будем брать этой же фирмы - качество нормальное, и внешний вид приличный, но пока не думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшую поставила в три года, младшего в 4 года. Фирма Roces, покупали в Спортмастере сразу набором - защита, плюс ролики, набор где - то 4 тыщи. Шлем не брали. Нормальные ролики. Все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные по качеству К2,Powerslide и Rollerblade, чуть похуже Fila
Эти марки можно брать не задумываясь.
У нас вот такие
b138158.jpeg
Если будете брать что-нить другое, смотрите, что бы двигалась не пятка, а носок.
Защита на мой взгляд необходима, шлем тоже, для защиты копчика есть шорты с пластиковыми вставками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для защиты копчика есть шорты с пластиковыми вставками.
- искала я такой, только размеров нет, точнее в обычных магазинах их вообще нет, а в инет-магазине нет размеров - только большие :parrdon: :parrdon: :parrdon: - ну по крайней мере на дочь я не смогла найти нигде(((( поэтому первым делом учила ее чуток наклонять корпус вперед, чтобы не падать назад (на копчик, или головой) :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ходим на занятия с инструктором, она нам посоветовала Rollerblade. Взяли у них рядом в магазине набор с защитой без шлема за 3,5 тыс. Ребенку очень понравились ролики. Они с 28 по 32 размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- искала я такой, только размеров нет, точнее в обычных магазинах их вообще нет, а в инет-магазине нет размеров - только большие :parrdon: :parrdon: :parrdon: - ну по крайней мере на дочь я не смогла найти нигде(((( поэтому первым делом учила ее чуток наклонять корпус вперед, чтобы не падать назад (на копчик, или головой) :worthy: :worthy: :worthy:

 

в начале сезона в канте ловите, там точно будут, но их разбирают очень быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- искала я такой, только размеров нет, точнее в обычных магазинах их вообще нет, а в инет-магазине нет размеров - только большие - ну по крайней мере на дочь я не смогла найти нигде(((( поэтому первым делом учила ее чуток наклонять корпус вперед, чтобы не падать назад (на копчик, или головой)

В Ролл-холле вроде были, если там нет, то ребята-продавцы подскажут где можно купить. Есть один магазин в центре там продается все для роликов ну и сами ролики конечно, вот только забыла как называется, находится где-то в районе Курской вроде - мы своему там покупали.

 

Мой сын катается с прошлой весны, т.е. начал примерно в 4,6, катаемся только в полной защите плюс шлем и шорты.
Занимается в Канте: летом ролики, зимой лыжи :yess: Начинали индивидуально с инструктором, а потом перешли в группу.
У нас Rollerblade, стоили вместе с защитой 5 тысяч. Мне нравятся, ребенку вроде тоже, только защита вся ободралась от активного катания :bkeh:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только защита вся ободралась от активного катания bleh.gif.
- она ж для этого и нужна)))) зато ваши коленки/локти целы :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- она ж для этого и нужна)))) зато ваши коленки/локти целы

 

Это точно! :morgalik:

Чтобы не быть голословной покажу несколько фоток с наших осенних тренировок:

 

Разминка в раздевалке (самостоятельная - шило в попе называется :yess: )
DSC_6719.JPG

 

Разминка с тренером:
DSC_6747.JPG

 


Собственно сама трнировка - спуск с маленькой горы
DSC_6760.JPG

 

А это уже роллерный склон побольше :super:
DSC_6773.JPG

 

Спуск с него начинали "змейкой"
DSC_6780.JPG

 

Отдых после тренировки. Лицо как-то не удачно получилось, зато видно ободранный подбородок - для него защита не придумана пока :smexx: и степень ободранности наколенников
DSC_6801.JPG

 

Вот так мы и катаемся :clap: Честно, я горжусь своим сыном - я так кататься не умею!!!

 

Ну а зимой на этих склонах наши дети начинали кататься на горных лыжах, сейчас уже катаются на более серьезной горе...

 

Приглашаем всех к нам в КАНТ!!!! :allllkg:

Пока дети катаются - мамы пьют кофе в ресторане Шале, общаются и нам видно тренировку детей :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаем всех к нам в КАНТ!!!!
- а где сие местечко находится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а где сие местечко находится???

 

Рядом с м.Нагорная :D

 

Посмотрела, Вы из Химок - Вам конечно не подходит((( ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария* - да, вот всегда такая засада(((( как хороший клуб - так обязательно в другом конце города :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! :morgalik:

Чтобы не быть голословной покажу несколько фоток с наших осенних тренировок:

 

Разминка в раздевалке (самостоятельная - шило в попе называется :yess: )
DSC_6719.JPG

 

Разминка с тренером:
DSC_6747.JPG

 


Собственно сама трнировка - спуск с маленькой горы
DSC_6760.JPG

 

А это уже роллерный склон побольше :super:
DSC_6773.JPG

 

Спуск с него начинали "змейкой"
DSC_6780.JPG

 

Отдых после тренировки. Лицо как-то не удачно получилось, зато видно ободранный подбородок - для него защита не придумана пока :smexx: и степень ободранности наколенников
DSC_6801.JPG

 

Вот так мы и катаемся :clap: Честно, я горжусь своим сыном - я так кататься не умею!!!

 

Ну а зимой на этих склонах наши дети начинали кататься на горных лыжах, сейчас уже катаются на более серьезной горе...

 

Приглашаем всех к нам в КАНТ!!!! :allllkg:

Пока дети катаются - мамы пьют кофе в ресторане Шале, общаются и нам видно тренировку детей :beb:


Ух, ты, вообще супер, сынишка молодец!!! Как хорошо что есть такие клубы, а за какое время ребенок научился кататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году попытались купить дочке ролики, но самый маленький размер из приличных фирм нам был велик, у дочки 26р. Решили все таки до следующего года отложить покупку B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerslide у нас такая фирма, дочка встала год назад на ролики. Мы занимались с инструктором, так как у нас Никушка, ну никак не могла :no: поехать при том что на 2 колесном велосипеде, она ездит уже давно))) Ролики у нас белые и светящиеся) раздвижные. )девичьи вообщем) Шлем вот купила уже 2, прошлый стал мал. Катается только только в защите полной :)

 

Да размер у Ники сейчас 27.5, а покупали когда был 25.5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×