Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горькая**, Ань, ты в каком году там была?
Вот фотка пятая, мы тем летом прямо у этого бассейна жили.

Caribbean

в 2009
когда было конфоЕги первое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был в отеле Shams Safaga? Собираемся туда в мае или июне. Цена очень привлекает от 55 тыс на 15 дней 2+1реб. Район Сафага меня устраевает, мы там были, но в другом отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь был в отеле Shams Safaga? Собираемся туда в мае или июне. Цена очень привлекает от 55 тыс на 15 дней 2+1реб. Район Сафага меня устраевает, мы там были, но в другом отеле.

я там не была, но рассматривала как-то этот вариант - цена привлекала
Если сильно не заморачиваться , то думаю вполне можно.
Зелено, хороший пляж и море для малышни, уж не думаю, что там хуже чем в анапе за те же деньги.

 

А где вы раньше были в сафаге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре были 10 дней в Hilton long beach. очень понравилось. Взрослый+ребенок=39000 с топливным сбором. В конце мая, опять туда или похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь был в отеле Shams Safaga? Собираемся туда в мае или июне. Цена очень привлекает от 55 тыс на 15 дней 2+1реб. Район Сафага меня устраевает, мы там были, но в другом отеле.

Привет! А опять в Менавиль не хотите? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там не была, но рассматривала как-то этот вариант - цена привлекала
Если сильно не заморачиваться , то думаю вполне можно.
Зелено, хороший пляж и море для малышни, уж не думаю, что там хуже чем в анапе за те же деньги.

 

А где вы раньше были в сафаге?


Я тоже так думаю))) Просто хочется нюансы уточнить, какие номера лучше брать, где там магазины, ну и прочие мелочи интересуют)))

 

Мы были в Менавилле. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2100/ Очень понравилось, он чуть дороже выходит. Тихий, спокойный отель, шикарный огромный пляж. Питание нам понравилось. Мы брали суперриоры, просторныее номера (улучшенные) Удаленный от ресторана корпус с минисадом :D В общем если интересно, расскажу подробнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А опять в Менавиль не хотите? :morgalik:

Привет! Мы знакомы? :rolleyes: пока склонямся к Шамсу, но если, что махнем в Менавилль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас со старшей фамилии разные, спросили, но я подпихнула свидетельство о рождении, о браке, о разводе и ещё раз о браке, где фамилия моя и сменилась.

 

Плюс я распечатала статью закона, где написано, что довереность не нужна.


Юль а в этом году как поедите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы знакомы?

А мы там и познакомились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы там и познакомились :D

аааа Семен-Семеныч)))) Точно, вспомнила! Вы в Сафагу еще ездили? Собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа Семен-Семеныч)))) Точно, вспомнила! Вы в Сафагу еще ездили? Собираетесь?

Нет, в Сафаге больше не были...но мне кажется, я не очень хорошие отзывы о Шамсе читала, вроде Менавиль получше... Мы в октябре были в Хургаде в Бич Альбатросе - все понравилось, кроме пляжа, особенно, если сравнивать с менавильским. В остальном - на высоте :yess:
А вообще хочется в Шарм уже съездить... Может, летом попробуем, если цены адекватные будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, в Сафаге больше не были...но мне кажется, я не очень хорошие отзывы о Шамсе читала, вроде Менавиль получше... Мы в октябре были в Хургаде в Бич Альбатросе - все понравилось, кроме пляжа, особенно, если сравнивать с менавильским. В остальном - на высоте :yess:
А вообще хочется в Шарм уже съездить... Может, летом попробуем, если цены адекватные будут :)

Мне главное большой песчаный пляж и море, ну и питание. Остальное не столь важно, чистенько и ладно. В Шарм я точно не поеду, я люблю на мелкоте на песочке валяться, ну думаю ты помнишь как мы плющились в море часами))) А Шарм - это кораллы и пантоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж не выездной, так что у меня даже загранпаспорта нет, а тут на работе требуют возможно придется в европу по работе ездить, вот и думаю, что добру пропадать, мужу в этом году летом отпуск не дают, может с детьми махнуть куда нибудь (жалко - отпуск 2 месяца в москве сидеть)...
но я полный профан, мало того что за границей не была, так еще и без мужа никуда не ездила..., щас сяду с первой темы читать...
но может кто скажет - сыну 16 - его как взрослого сразу считать?
хочу выбрать тур летом на себя - сына (16) и дочку (6) - в красивое море и что бы горок было побольше и взрослых и детских. Склоняюсь к титанику.
был кто там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня муж не выездной, так что у меня даже загранпаспорта нет, а тут на работе требуют возможно придется в европу по работе ездить, вот и думаю, что добру пропадать, мужу в этом году летом отпуск не дают, может с детьми махнуть куда нибудь (жалко - отпуск 2 месяца в москве сидеть)...
но я полный профан, мало того что за границей не была, так еще и без мужа никуда не ездила..., щас сяду с первой темы читать...
но может кто скажет - сыну 16 - его как взрослого сразу считать?
хочу выбрать тур летом на себя - сына (16) и дочку (6) - в красивое море и что бы горок было побольше и взрослых и детских. Склоняюсь к титанику.
был кто там?

Уж очень летом жарко в Египте, не советую. Сына как взрослого, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая**,
спасибо, а вообще я бы наверное с конфо-еги скаталась, самой страшновато в первый раз без мужа ехать...
может брата с женой сблатую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×