Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но не страшно с малыми туда? волнения и все такое..говорят везде военные с автоматами патрулируют?
кто недавно был-как вообще себя местные сейчас ведут? горячий же народ...и не все цивилизованные-мне страшно :confus:

кто вам про военных то сказал???

 

вы статистику турагенств посмотрите половина россиян на НГ в египте отдыхала
мы прилетели 8 янв, отель был полный

 

тишина, красота, мир и покой
никаких военных, никаких автоматов все как и раньше
единственное изменение очень поредевший список экскурсий
и в город мы выезжали... те же торговцы, тот же ассортимент, тот же торг... да все без изменений
там вообще непонятно что где то волнения, вооообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто вам про военных то сказал???

коллега сказала..отдыхала в ноябре в хургаде
не военные скорей а полиция не знаю...у них на пагонах не написано
патролировали короче говоря с оружием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.мы были в Concorde El Salam Front Залив Уайт Кнайт (White Knight) в ноябре 2011,пляжик там маленький ,народу полно ,постоянно приходилось кому то идти на завтрак ,а кому то лежаки занимать.
У самой воды берег песчанокаменистый,постоянно приходилось лавировать с лежаком между этими камнями.
Отель огромный ,поселили нас очень далеко от моря,практически на въеде в отель. Все стандарты были заняты ,поэтому нам дали люкс у шлакбаума :smexx: Всё это мелочи конечно ,просто неудобно было с мелким ходить ,далековато.
А вобщем кормили очень хорошо .Всегда соки из пакетов ,не юпи. ,вечером за ужином живая музыка.
Десткий клуб отличный "Тукан" ,находится на второй линии,утром девочки по пляжу ходят и собирают детей.
Ну и конечно оболденный подводный мир.
Будут ещё вопросы спрашивайте
Могу дать инфу ещё по нескольким отелям. Рихана роял бич резорт . Барон резорт. Исленд Вью(бывший санрайз сосед конкорда) .Мелия Синай. всс пятёрки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллега сказала..отдыхала в ноябре в хургаде
не военные скорей а полиция не знаю...у них на пагонах не написано
патролировали короче говоря с оружием

 

полицейские у них и 10 лет назад стояли, с оружием.

 

мы в 2004 -2005 объездили всю страну, едешь например в каньон цветной и очень часто останавливаешься на таких постах, водитель показывает документы
в Каир когда ездили тоже такие контрольные пункты проходили
так что ничего нового собственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему именно этот туроператор? я ни разу с ним не летала в Египет
а я смотрю по системе, у кого цена дешевая на мои отели.и вот Санмар везде в первых рядах
Я смотрю Риксос, Сентидо Риф Оазис и Барон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись с Египта- были в Tia Heits Макади бей. Тепло, хорошо, загорали, купались, приехали, а тут -23. Брррр
Дети больше любили в бассейне- там теплее, мне в море больше нравилось. Море холоднее, конечно, чем летом, но мне нравится.
Клуб Тукан у них мне понравился- дети были заняты постоянно, то на море куличики лепят наперегонки, то в дартс играют, в самую жару перед обедом-в теньке рисуют, лепят, вечером дискотека- для мамы красота!! Клуб находится рядом с морем, рядом с детским бассейном, детской площадкой и рядом с баром ( что важно для отдыхающих родителей- и детей видишь, и сам отдыхаешь :)
Очень нравится пляж- большой, песочек чистый и то, что инфраструктура отеля плавно переходит в пляж. Лежаков много. Конечно у самого центра, то есть там, где аквааэробика проходит труднее найти место, зато отошел шагов 10- и пож-та. Сам отель огромный 1млн квадратных метров, пляж очень длинный- мы гуляли по пляжу, а наш отель все не кончался и не кончался))))Анимация взрослая понравилась- позитив.
Изначально хотели в Карибию, но не вышло по датам, и не жалеем, лчпонравилось.
И, как мне кажется это из за бухты теплое море.

 


Оператор Санмар у них тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigitta , а с питанием там как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.мы были в Concorde El Salam Front Залив Уайт Кнайт (White Knight) в ноябре 2011,пляжик там маленький ,народу полно ,постоянно приходилось кому то идти на завтрак ,а кому то лежаки занимать.
У самой воды берег песчанокаменистый,постоянно приходилось лавировать с лежаком между этими камнями.
Отель огромный ,поселили нас очень далеко от моря,практически на въеде в отель. Все стандарты были заняты ,поэтому нам дали люкс у шлакбаума :smexx: Всё это мелочи конечно ,просто неудобно было с мелким ходить ,далековато.
А вобщем кормили очень хорошо .Всегда соки из пакетов ,не юпи. ,вечером за ужином живая музыка.
Десткий клуб отличный "Тукан" ,находится на второй линии,утром девочки по пляжу ходят и собирают детей.
Ну и конечно оболденный подводный мир.
Будут ещё вопросы спрашивайте
Могу дать инфу ещё по нескольким отелям. Рихана роял бич резорт . Барон резорт. Исленд Вью(бывший санрайз сосед конкорда) .Мелия Синай. всс пятёрки.

Еду в марте в конкорд только не фронт, а спорт .Может вы подскажите..разница, только в отдаленности от моря? Когда выбирала,читала такую информацию, но сейчас нарыла отзывы, что корпуса и еда другая,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brigitta , а с питанием там как?

 

Вот это сложно ответить...
Мне нравилось все, потому что я очлюблю всякие овощи, закусочки типа баклажанов, салаты, перчики, фасольки, йогурты и тд.
Мясных блюд на обед всегда 2-3, ну плюс сосиски, колбаски и рыба. А вот детям было сложно.
Там есть отдельно детская кухня, 4 блюда как правило, отдельные столики для малышей и рядом для родителей большие.
Но! к русскому ребенку эта пища приспособлена мало. Кашу варить не умеют- ни манку, ни рисовую, гречки у них нет. Поэтому на завтрак ели блинчики. Есть омлет, яичница,яйца варенные, картошка в в разных видах. Супы есть 2-3 вида. Но это все мы не ели.... Выпечка отличная.

 

Вот сейчас прочитала, что написала, и поняла, что это мои дети такие.. капризные. Можно было и поесть, а они бегали - плюшки,блины ели, чайком запивали. Все таки дети консерваторы по натуре, едят то,к чему привыкли.
На пляже картошку фри ели последние три дня я уже рукой махнула, еште что хотите, ладно. Вот они были рады...
Одним словом, голодным не останетесь, а уж привычки..
Все, кто был, говорят- это не 5 звезд ( за счет аквапарка -5ка у них), но мне, в первый раз, все нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в марте в конкорд только не фронт, а спорт .Может вы подскажите..разница, только в отдаленности от моря? Когда выбирала,читала такую информацию, но сейчас нарыла отзывы, что корпуса и еда другая,

На тот момент когда мы были разница была только по удалённости от моря. Питание было такое хорошее как и у нас на первой линии. С питанием сейчас конечно у них во всех отелях изменения, в худшую сторону, всвязи с их революциями.
Корпуса в "Спорте" архитектурно другие ,но мне кажется номера везде одинаковые ,не важно огромный это корпус или несколько маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы в конце марта настроились на Sunrise Royal Makadi Resort :super: - надеюсь, понравится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а мы в конце марта настроились на Sunrise Royal Makadi Resort :super: - надеюсь, понравится :mascha:

Это в хургаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а мы в конце марта настроились на Sunrise Royal Makadi Resort :super: - надеюсь, понравится :mascha:

вот мы тоже...папа наш никак "не родит" по датам...
Я много отзывом начиталась и у знакомых спрашивала, или отлично по еде и номера, но скучно...либо ужасные номера, скудное питание, но очень весело...
Этот отель вроде золотая середина... хотим в конце февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад-ка, да, в хургаде, бухта макади!
elmiris, а давайте с нами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мармелад-ка, да, в хургаде, бухта макади!
elmiris, а давайте с нами :mascha:

По рассказам в шармаль шейх меньше ветров, что и сподвигнуло туда направится. (Сама там не была).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×