Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а там ветра не будет? может мне тоже на ваши отели "глаз Положить"?)))

ну так я и спрашиваю, кто что знает про эти отели)))) - а так кладите глаз, конечно! может вместе какую информацию насобираем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там ветра не будет? может мне тоже на ваши отели "глаз Положить"?)))
и этот Tia Heights Makadi Bay 5*

Tia Heights Makadi Bay Лучше НЕ рассматривайте этот отель. Сам отель неплох, но вот питание ужасть:( Лучше уж в Sunrise Royal Makadi Resort 5*. Там и кормежка отличная, и номера нормальные, вход в море хороший. Мы в этот отель ездим постоянно - если будут вопросы спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tia Heights Makadi Bay Лучше НЕ рассматривайте этот отель. Сам отель неплох, но вот питание ужасть:( Лучше уж в Sunrise Royal Makadi Resort 5*. Там и кормежка отличная, и номера нормальные, вход в море хороший. Мы в этот отель ездим постоянно - если будут вопросы спрашивайте

 

спасибо, а оператор по нему кто, не могу найти. Еще вопрс про втер 1-10 апреля и рыбки есть?

 

а вот этот, Sunwing Waterworld Makadi 5*? был кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, можно подробно про санрайз? как там детям? что там в конце марта с погодой будет? как море во время отливов/приливов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада что советы пригодились))) скажи по прежнему вечерами на пляже транслируют оперу? и как с погодой думаю не выкроить недельку для встречи с морем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@**, o_lik смотрите у Анекса, у него самые хорошие цены.
В марте-апреле может быть небольшой ветер, рыбы есть - но больше на пляже через отель в Солимар Клабе, до него идти 3 минуты.Но вход в море везде хороший - Там как бухта получается и сильных отливов-приливов нет:) Детям - диет стол есть, много овощей, фруктов, супы, мясо, курица, рыба - в разных вариациях.Соки из пакетов. Мини клуб есть, мини диско, детский бассейн, Бассейн с горками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рада что советы пригодились))) скажи по прежнему вечерами на пляже транслируют оперу? и как с погодой думаю не выкроить недельку для встречи с морем))

 

не, оперы не было, зато был египетский фольклор))) без слез не взглянешь :D , лучше бы опера)))) еще фокусник приезжал.... ну разве могут нас тамошние фокусники удивить...все равно нормально, я ж знала, что анимация хилая..
погода шикарная, за 8 дн ветер был один только раз, да и то не сильный. ни одного пасмурного дня, темп моря 22-23, хотя по ощущениям теплее. воздух 26-27, не понимаю откуда в инете 22-23. бред, это утренняя температура. ну вечера да, холодные, иногда даже очень, но так всегда и было.

 

мы приехали 8 янв отель был относительно заполнен, и официанты да, не всегда успевали, приходилось ждать.с с 12 янв отель пустой, что сразу сказывается на качестве обслуживания. теперь уже официанты по пять раз доманывают предложениями чая-кофе-вина. пляж пустой, хош тот лежак, хош другой. вообщем очень здорово!

 

а еще... в их дайв-центре в ротановском работает абсолютно офигительный инструктор по дайвингу - Алла. Очень классная, абсолютный профессионал с четким знанием своего дела. Берет на погружение детей правда с 10 лет и взрослых. Погружаются здесь же у ротановского рифа, от одного пантона до другого. Моя приехала сначала вообще плавала в лягушатнике, потом отважилась с маской, потом добавили трубку. После лекции по дайвингу и пробного дышания с баллоном, пробного плавания с инструктором на поверхности согласилась на дайвинг. Это было великолепно. У ребенка стоолько эмоций!!! Я то тоже ныряла, но у меня это не первое погружения, а дочери от впечатлений крышу просто снесло))))
Инструктор профи - вначале лекция, потом пробное плавание над поверхности с балоном, потом пробное погружение и только на след. день норм. погружение. Ребенка держит за шкирку, каждую минуту требует показывания условных знаков...Про безопасность можно с ней даже не беспокоиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь был в Steigenberger Al Dau Beach в Хургаде?
вроде отзывы хорошие, но какие то проблемы с заходом в море, и причал что ль там рядом... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще подскажите, знающие и часто путешествующие в египет...
вот если я решила ехать в конце марта-начале апреля в этот самый санрайз. мне стоит сейчас выкупать тур или можно расслабиться и подождать до начала марта смело?
может ли он в это время оказаться в стопе, или повысятся ли на него цены? а может быть наоборот, упадут, и не стоит торопиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
и про крытый подогреваемый бассейн ,не знала,были там летом,спасибо. :flowers:
gucci,


шикарный отель,были там 3 года назад,у меня в журе есть отчет
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=468074
есть подогреваемый бассейн,все номера с видом на море.
самый лучший отель Хургады.
причал там есть,но мы его даже не заметили,проблем со входом в море никаких нет.
нам очень понравился,но питание было все включено,а сейчас там либо полупансион,либо лакшери все включено
лакшери дорого,можно в Доминикану слетать за эти деньги.

 

сама выбираю между Конкордом в Шарме,и Штендербергером в Хургаде.
зимой все же наверное лучше в Шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berry*, спасибо большое
ещё больше захотелось на море :otdih:
по цене вроде не так сильно дорого, как Доминикана)))но я и смотрю только на недельку((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berry*, спасибо большое
ещё больше захотелось на море :otdih:
по цене вроде не так сильно дорого, как Доминикана)))но я и смотрю только на недельку((

я смотрю на 14 дней,2+1 ,лакшери все включено :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю на 14 дней,2+1 ,лакшери все включено :coctail:
да, на 14 дней выходит около 130тыр
у Санмара самые лучшие цены вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимой все же наверное лучше в Шарм.

 

да однозначно просто, вы околеете в Хургаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×