Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Горькая** , спасибо Вам большое!!!
И если можно ещё вопрос, в чём отличия номеров dbl+exb+1chd от family superior room (trp)/трехместный + ребенок 2-15 просто разные операторы пишут вот так... Хотя может это одно и тоже в Кариббиан?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dbl+exb+1chd

этот должен быть однокомнатный + доп. кровать + место для размещения 1 киндера
family superior room (trp)/трехместный + ребенок 2-15

фэмили обычно двукомнатые

 

Но я советую уточнить непосредственно у оператора.
Я в карибиан только обычные даблы имела счастье видеть ввиду малочисленности своей семьи :)
Вообще, я там была в 2009 году, видела что строили отдельную виллу для семейных номеров, она на самом берегу.
Может кто-то больше инфы предоставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
де НЕ отправился никто - вот это существенно

+100000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, Горькая**, Ань куда планируешь в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**, Ань куда планируешь в этом году?

хочу вернуться в нубиан вилладж . Дети туда очень хотят (я тоже согласна с ними и тем, что хватит уже хургады, мы постарше стали и хотим моря со всеми красотами :D )
Ну а на деле что выйдет - покажет время. Сначала диплом и госы у меня, а потом может полит. обстановка в еги вдруг поменяется... так что пока не загадываю.
Но направление при благополучном раскладе буду держать на нубиан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, а я в каррибиан хочу в июне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что там сейчас с геополитической обстановкой?

 

Я вот думаю, а мае в Египет или в Турцию ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу вернуться в нубиан вилладж

 

А как там пляж, для двухлетки подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что там сейчас с геополитической обстановкой?

пока что умеренно тихо
в нубиан вилладж

 

А как там пляж, для двухлетки подойдет?


подойдет. И поковыряться в песке, и поплавать.
единственно НО - пляж террасками сделан, лестница небольшая, но крутая вначале, дальше просто уклон песчаный - с коляской не прокатит.
Но вообще расстояния по отелю небольшие, коляску можно особо не пользовать, ну может там на вечер разве что в холле покатать или по дорожкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы за 1взр+1реб???
это ведь очень дорого за уровень алладина :eek:

 

я бывала в отелях сетей - иберотели, пик альбатрос; тот же карибиан или тот же нубиан вилладж (последний мой фаворит) - в среднем выше 50тыщ за 15 дней не платила (это я+2 киндера)

 


в 1 теме ему очень много должно быть посвящено
и во 2 теме тоже
анимация там классная - и диско, и лошадки, и всё что хочешь

 


два года назад в этих числах в карибиан было прохладненько,т.е. ветренно
но год на год не приходится

 

Хотя лично я люблю Египет с конца июня и до конца сентября. В остальное время моему организму прохладно :D
40градусов воздуха и не менее 27 градусов воды (а лучше 30) - вот, это для меня кайф.

 

Ань, ну где ты такие цены берешь :pod-tches: я уже в шоке.
У меня 2 взр + реб за 9 дней дешевле 80 тысяч нет ни одного прилично предложения на середину апреля. :(
Где-то прочитала что в это время очень много европейцев едут в Египет и поэтому египтяне в это время держат цены :ranting:
Выбираю, выбираю, уже всю голову сломала.
Останавилась тоже на Иберотелях, Альбатрос Палас, Карибиан и опять тот же Нубиан Вилладж. :yess:
Что-то мне кажется в Нубиан Вилладж номерной фонд какой-то потрепанный на фотках смотрится :wacko: кажется?

 

Я лично была очень давно в Конраде в Шарме, соседний с Баронами отель. Мне очень понравился и отель и вход в море, но сейчас он перекуплен то ли немцами то ли англичанами и переделан и цена на него вообще запредельная на мой взгляд для Египта.
В Хургаде была в Эль-Гуне в Мирамаре, но тоже сейчас не могу его себе позволить да и ребенку там будет скучновато. Правда сама Эль-Гуна не идет ни в какое сравнение с Хургадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу вернуться в нубиан вилладж . Дети туда очень хотят (я тоже согласна с ними и тем, что хватит уже хургады, мы постарше стали и хотим моря со всеми красотами :D )
Ну а на деле что выйдет - покажет время. Сначала диплом и госы у меня, а потом может полит. обстановка в еги вдруг поменяется... так что пока не загадываю.
Но направление при благополучном раскладе буду держать на нубиан.

Т.е. все-таки в Шарме море богаче чем в Хургаде? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. все-таки в Шарме море богаче чем в Хургаде? :confus:

 

Да - говорят рыбок больше, рифы лучше.

 

Мы были в Хургаде, и риф был рядом - рыбки были... и много на наш взгляд. Теперь едем в Шарм, чтобы сравнить и узнать как это когда рыбок МНОГО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. все-таки в Шарме море богаче чем в Хургаде?

не то слово
Хургада - это вообще почти типа черного моря
с пирсов может еще что и можно увидеть, но так, чтоб купаться среди рыбы и кораллов - не-а :no:
в Хургаде кораллы далеко от берега, поэтому рыбок на мелководье очень мало
В шарме уж как голову отпустил в маске - так ты считай в аквариуме
а в хургаде совсем не так. Мы даже когда на батискафе плавали там - скукота, одно и тоже однообразие рыбы между хилыми рификами

 

 

 

Что-то мне кажется в Нубиан Вилладж номерной фонд какой-то потрепанный на фотках смотрится кажется?

не хай-тек, верно
в корпусе получше номера, в бунгало - бунгальные :D
мы сознательно просились в бунгало, мне комфортнее без коридорной системы . Потеснее номер, зато тихо, спокойно, лужайка своя.

 

Ань, ну где ты такие цены берешь я уже в шоке.
У меня 2 взр + реб за 9 дней дешевле 80 тысяч нет ни одного прилично предложения на середину апреля.
Где-то прочитала что в это время очень много европейцев едут в Египет и поэтому египтяне в это время держат цены

да, вторая половина апреля - оккупация европейцами, начало мая - огородный выходной у россиян
скидки бывают хорошие на заезды с 13 по 18 мая

 

Где беру цены. Ищу.
Ищу каждый раз, когда нужно уложится в бюджет (а он у меня всегда ограничен :D )
Однако, ради бюджета я могу прожить без плазмы в номере, закрыв глаза на мебель 10-летней давности, в общем у меня всегда есть список того, чем я готова пожертвовать. Не жертвую разве что отзывами о чистоте уборки, кондиционере и питании - это важно для меня.
Остальное - метраж, давность мебели, ширина окна - это уже второстепенно. За разницу в 30 тыщ рублей я готова небольшие удобства не замечать :D
Опять же - мне не важно наличие СПА, кинозала и экскурсий.
В общем, сначала ищу цену - потом начинаю думать подойдет ли мне это или вообще никак.
Ну и активный мониторинг всех операторов :yess: для успешного поиска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаем разговоры о Египте

 

2093a20edee2.jpg

 

ea277a52e46e.jpg


Вот это я понимаю отдых:))) классные фотки!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Кариббиан помимо отеля можно где то погулять?! Ну там в Хургаду прокатиться или ещё куда (экскурсии не считаются). И ещё вопрос про визу в Египте. Один знакомый говорил, что прилетев в Египет ему сказали что то там заполнить и оплатить 10$, а когда он вернулся из отпуска ему сказали друзья, что он мог и не платить если бы указал что не будет выезжать за территорию отеля или города (я не поняла чего))) вот и спрашивается, за что и кому платить в аэропорту и можно ли не платить?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×