Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

может ему уже один раз спать надо...

Он только с 3 на 2 перешел. Посмотрим, может на 1 перейдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спит безобразно. Вечером никак не уложу, до часу-двух гуляем, в кроватку положу - пять минут, и встает. А на руках спит. А утром до 10 дрыхнет. И у меня такой режим теперь, ладно, хоть старший во вторую смену учится, хоть утром поспать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже спит безобразно. Вечером никак не уложу, до часу-двух гуляем, в кроватку положу - пять минут, и встает. А на руках спит. А утром до 10 дрыхнет. И у меня такой режим теперь, ладно, хоть старший во вторую смену учится, хоть утром поспать можно.

Ооо, еще совушка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) давно не заходила.. Всех деток с умелками. :) я просто с понедельника лежу в больнице. Недели две назад заразилась от старшего, практически не лечилась, носилась везде. Итог: двусторонний гнойный гайморит, этмоидит, левосторонний отит и уже было подозрение на риногенный менингит, но с ним слава Богу обошлось. Температура 39 5 дней не спадала, в итоге я все же вызвала скорую и меня госпитализировали в ЛОР - отделение. Прокладывают пазухи каждый день, жесть конечно, а что делать. Мама взяла больничный по уходу за ребенком. Кормили Лесю из шприца, сегодня первый день начала все-таки из бутылки пить. А так ко всем к груди прижимается, сисю ищет... Надеюсь, на следущей недельке выпишут... Так что, девочки, не забивайте на себя) а то я вот так халатно отнеслась к своему здоровью и итог плачевный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) давно не заходила.. Всех деток с умелками. :) я просто с понедельника лежу в больнице. Недели две назад заразилась от старшего, практически не лечилась, носилась везде. Итог: двусторонний гнойный гайморит, этмоидит, левосторонний отит и уже было подозрение на риногенный менингит, но с ним слава Богу обошлось. Температура 39 5 дней не спадала, в итоге я все же вызвала скорую и меня госпитализировали в ЛОР - отделение. Прокалывают пазухи каждый день, жесть конечно, а что делать. Мама взяла больничный по уходу за ребенком. Кормили Лесю из шприца, сегодня первый день начала все-таки из бутылки пить. А так ко всем к груди прижимается, сисю ищет... Надеюсь, на следущей недельке выпишут... Я сцеживаюсь, но молока вссе меньше и меньше становится Так что, девочки, не забивайте на себя) а то я вот так халатно отнеслась к своему здоровью и итог плачевный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! Поправляйся скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@
А что ты с лактацией делала? остановила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся! Беречься нам всем сейчас не просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет) давно не заходила.. Всех деток с умелками. :) я просто с понедельника лежу в больнице.

Скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет) давно не заходила.. Всех деток с умелками. :) я просто с понедельника лежу в больнице. Недели две назад заразилась от старшего, практически не лечилась, носилась везде. Итог: двусторонний гнойный гайморит, этмоидит, левосторонний отит и уже было подозрение на риногенный менингит, но с ним слава Богу обошлось. Температура 39 5 дней не спадала, в итоге я все же вызвала скорую и меня госпитализировали в ЛОР - отделение. Прокалывают пазухи каждый день, жесть конечно, а что делать. Мама взяла больничный по уходу за ребенком. Кормили Лесю из шприца, сегодня первый день начала все-таки из бутылки пить. А так ко всем к груди прижимается, сисю ищет... Надеюсь, на следущей недельке выпишут... Я сцеживаюсь, но молока вссе меньше и меньше становится Так что, девочки, не забивайте на себя) а то я вот так халатно отнеслась к своему здоровью и итог плачевный.

 

поправляйтесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сцеживаюсь. Молока уже мало, но, я надеюсь, что восстановлю лактацию.. Понятно, что вряд ли уже будет также как до больницы, но хотя бы чуть-чуть ее покормить еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!
199c97fd68ff.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет) давно не заходила.. Всех деток с умелками. :) я просто с понедельника лежу в больнице. Недели две назад заразилась от старшего, практически не лечилась, носилась везде. Итог: двусторонний гнойный гайморит, этмоидит, левосторонний отит и уже было подозрение на риногенный менингит, но с ним слава Богу обошлось. Температура 39 5 дней не спадала, в итоге я все же вызвала скорую и меня госпитализировали в ЛОР - отделение. Прокалывают пазухи каждый день, жесть конечно, а что делать. Мама взяла больничный по уходу за ребенком. Кормили Лесю из шприца, сегодня первый день начала все-таки из бутылки пить. А так ко всем к груди прижимается, сисю ищет... Надеюсь, на следущей недельке выпишут... Я сцеживаюсь, но молока вссе меньше и меньше становится Так что, девочки, не забивайте на себя) а то я вот так халатно отнеслась к своему здоровью и итог плачевный.

 


Выздоравливай скорее, мы с тобой :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все большое за поддержку!!!)) мне уже лучше гораздо, но вот ухо еще плохо слышит и нос еще немного заложен. Но хотя бы нет уже тех адских головных болей. Леся уже начала хорошо пить из бутылки, так что мои там вполне справляются.) надеюсь, что скоро поправлюсь окончательно и поеду домой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо все большое за поддержку!!!)) мне уже лучше гораздо, но вот ухо еще плохо слышит и нос еще немного заложен. Но хотя бы нет уже тех адских головных болей. Леся уже начала хорошо пить из бутылки, так что мои там вполне справляются.) надеюсь, что скоро поправлюсь окончательно и поеду домой)

 

выздоравливай! а лактацию можн наладить - даже если чуть-чуть останется молока - будешь потом почаще прикладывать - и молока снова станет больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что на ужин даете?
И еще такой вопрос меня интересует к мамам на ИВ. По сколько раз в сутки даете смесь(включая ночь)? Сколько грамм? После еды или между основными кормлениями?
И вообще,до какого возраста деть смесью питатется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×