Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы Лена и Катюшка. ПДР у нас только 15 марта. Но мы немножко поспешили и поэтому родились 15 февраля. Всех мам весенних малышей ждем здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, дети каши едят? свои варите или коробки?
попробовала Марусе сварить гречку, размолотила в блендере - не ест!
навели из коробки, без комочков и кусочков - ест.

У нас с кашей сейчас бой. кто кого, она нас или мы ее :D Пока она нас, но мы боремся)))
Комочками не ест...ест пюре пюре, из пачки заварную, без сахара, если фруктов подмешать.
Манку и рис не стала есть категорически. Рис немного только с овощами.
Гречку не ест, сейчас пробуем овсянку научиться есть.
Вообще она у меня со странными вкусами...индейка+тыква+картофель, кролик+тыква+яблоко, рис с овощами, телятина+тыква+чернослив.
Все это мне напоминает меню дня благодарения в США :crank:
Творог едим с фруктами.
Вот комочками она не ест, зато мусолит свежий хлеб (печенье не ест), яблоко грызет деснами и ими же жует белокачанную капусту и чищеные огурцы, а так же хурму и персик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я разве против! Если б всем да еще бесплатно, то вообще красота! Нам то и платно теперь в обычной поликлинике не сделать!
Я мож невнятно написала, раньше мы платили за вакцину в кассу поликлиники и нам ее делали, а теперь вариантов вообще нет, свою принести нельзя, а поликлиника не закупает. Бесплатно у нас никогда не делали.
.

 

у нас в пк бесплатно делают... я когда манту василисе делала, видела что в холодильнике пентаксим лежал.
ну мне так кажется что бесплатно, когда предлагали, денег никто не просил.

 


девы, дети каши едят? свои варите или коробки?
попробовала Марусе сварить гречку, размолотила в блендере - не ест!
навели из коробки, без комочков и кусочков - ест.

 

я измельчаю хлопья блендером в муку и потом уже варю кашу. овсяную или гречневую делаю, на молоке. добавляю грушу, тыкву, чернослив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, дети каши едят? свои варите или коробки?
попробовала Марусе сварить гречку, размолотила в блендере - не ест!
навели из коробки, без комочков и кусочков - ест.

Мы раньше только коробочные ели, сейчас уже обычную варю и слегка измельчаю. Не скажу, что уж очень любит, но ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каши едим из коробок, т.к. едим безмолочные - то добавляем фруктовое пюре - иначе не ест. Творог хорошо стали есть. Оч любит супы - варю суп обычный - только без соли - измельчаю - Катю уплетает хорошо. Супы едим: со шпинатом; с цветной капустой. Завтра хочу попробывать сварить гороховый. Только наверное горох надо будет предварительно варить - он же долго наверное варится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она правую ногу косолапит во внутрь

а у меня наоборот наружу одну ногу ставит :(
Потащимся теперь в платную клинику за пентаксимом, там начнут пугать всякими отклонениями уже не из-за системы, а чтобы направить на дополнительные обследования за денежки

скока у вас стоит, если не секрет?
Бесплатно у нас никогда не делали.

ниче себе :crank: у нас всякие есть и беслатные и пентаксим и инфанрикс
девы, дети каши едят? свои варите или коробки?

из коробок едим, развожу водой. мы пока безглютеновые едим.добавляю пюре фруктовое. Чернослив, банан, яблоко, грушу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня наоборот наружу одну ногу ставит sad.gif

Значит массируя, разворачивай во внутрь, растягивай внешнюю сторону стопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такого и не было никогда. В аптеке НА ЗАКАЗ привозили вакцину. И больница на себя ответственность брать не будет и ставить то, что с улицы принесли. Короче чем глубже в лес тем геморроя больше...

Да уж!
Я пока пишу письма во всякие инстанции, мы тут собрались подписи собирать с мамашами ))). Пока еще даже не разобралась по вине кого перестали закупать.

 

.
у нас в пк бесплатно делают... я когда манту василисе делала, видела что в холодильнике пентаксим лежал.
ну мне так кажется что бесплатно, когда предлагали, денег никто не просил.

ниче себе :crank: у нас всякие есть и беслатные и пентаксим и инфанрикс

Вот блииин! А мне все эти чиновники отвечают, что нигде бесплатных нет!!! Я им уже замучилась объяснять, что я не хочу бесплатно, а платно, но в обычно поликлинике!!!
Вот такой у нас полис ОМС для всех одинаковый.

 

Девочки, а напишите номера ваших поликлиник, пожалуйста, я попробую сослаться, и спрошу откуда бюджетируется закупка вакцин в этих клиниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит массируя, разворачивай во внутрь, растягивай внешнюю сторону стопы.

Вот ведь...а она мне сказала внутри массировать наоборот :( пожалуй, пойду я еще к одному ортопеду покажусь
Девочки, а напишите номера ваших поликлиник,

ну мы в Питере, надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь...а она мне сказала внутри массировать наоборот sad.gif пожалуй, пойду я еще к одному ортопеду покажусь

Все правильно, внутри массируешь (это создаешь напряжение) а наружнюю часть растягиваешь (снимаешь напряжение, которое тянет стопу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж!
Я пока пишу письма во всякие инстанции, мы тут собрались подписи собирать с мамашами ))). Пока еще даже не разобралась по вине кого перестали закупать.

 

 

 

Вот блииин! А мне все эти чиновники отвечают, что нигде бесплатных нет!!! Я им уже замучилась объяснять, что я не хочу бесплатно, а платно, но в обычно поликлинике!!!
Вот такой у нас полис ОМС для всех одинаковый.

 

Девочки, а напишите номера ваших поликлиник, пожалуйста, я попробую сослаться, и спрошу откуда бюджетируется закупка вакцин в этих клиниках.

 

у нас пк 208

 


Девочки, а вы детей чем нибудь накрываете? одеялом каким-нибудь? у меня пока без одеяла, но вот зима не за горами.
но боюсь что она запутается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы детей чем нибудь накрываете? одеялом каким-нибудь? у меня пока без одеяла, но вот зима не за горами.
но боюсь что она запутается

Всегда под одеялом, у нас не жарко. Еще никто ни разу не запутался )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы детей чем нибудь накрываете? одеялом каким-нибудь? у меня пока без одеяла, но вот зима не за горами.
но боюсь что она запутается

Слава и зимой и летом спал без, накрывать бесполезно, через 5ть минут раскрыт, а Лиза накрывается и не путается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы детей чем нибудь накрываете? одеялом каким-нибудь? у меня пока без одеяла, но вот зима не за горами.
но боюсь что она запутается

Мы под одеялом спим. Скидывает только когда просыпаться начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы детей чем нибудь накрываете? одеялом каким-нибудь? у меня пока без одеяла, но вот зима не за горами.
но боюсь что она запутается

без одеяла спим. Если только ветра задувают, то накрываю байковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×