Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Feola**

насилие в семье, развод

Рекомендуемые сообщения

Невеста**, есть копия паспорта :) у меня на почте. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, ничего они вам не сделают. Суд ни в жизнь ребенка не отдаст отцу. Все нормально будет, не переживай так сильно. Я понимаю, стресс, шок. Но это просто первая реакция.
Со свекровью точно разговаривать смысла нет никакого, пусть ядом там давится.
Да и адвокат тебе пока не нужен. Ребенка к маме отвезешь, сама пойдешь в мировой суд. Подашь сразу 2 иска: на развод и на алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага)))
приходишь в ЗАГС и говоришь, что потеряли свидетельство.
и вам выдают новое) и все.

единственное - при проставлении печати о гражданстве с вас потребуется копия паспортов ОБОИХ родителей, так что если дома окажетесь, поищите может в компе остались сканированные или может копия где завалялась - возьмите - пригодится.

Да, у нас требовали паспорта обоих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!и судя по реакции мужа,решение о разводе оказалось самым верным :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и сама не знаю.... наверное, умеют запугивать.... свекровь у меня вообще зубастая. про связи не знаю.. ничего не скажу. но на словах у них все есть.. и деньги и связи.....

 

Не понимаю, как после 7 лет совместной жизни Вы можете не знать, есть ли у мужа и его семьи достаточно связей и денег, чтобы отнять у Вас ребенка. Потому что, чтобы у нормальной матери ребенка отнять нужны БОЛЬШИЕ связи и деньги, их реально трудно не заметить.

 

Мне кажется это все полный бред. Вам нужно взять себя в руки, перестать бояться и начать действовать.

 

И еще - вот сейчас Вам покажется, что я идиотка и говорю глупости, но я скажу - при таком раскладе есть большая вероятность, что Вы вернетесь к мужу. Побоитесь последствий, остынете, оцените, он попросит прощения и т.д. Вот Вам сейчас кажется это невозможным исходом, а это как раз типично. Так вот мой совет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды поднявший руку на МАТЬ своего ребенка,на ЖЕНЩИНУ да еще позволивший матери ударить вас сделает это еще не раз.И ребенок вырастая в этом всем не будет счастлив и может так же подвергаться насилию.Ничего не бойтесь.Ничего вам не сделают,трусливы слишком раз подняли руку на беззащитную.Юристы при детской поликлинике и при управе у нас дают даже бесплатные консультации по этим вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правильно советуют- писать заявления о побоях и угрозах. И не бойтесь, раз правда на вашей стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ребенок вырастая в этом всем не будет счастлив

и главное будет думать, что рукоприкладство допустимо, тем более у вас девочка, кажется, так что... хорошо что ушли вобщем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла себя в руки.! спасибо за поддержку! буду однозначно подавать на развод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*,

 

Вам восстановили аккаунт или это муж пишет

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7360645

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola* Удачи Вам! У Вас есть доченька - это самое главное. Всё в итоге будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделали все за полчаса, с учетом моей беготни оплачивать пошлину или штраф... что-то там рублей сто..

а какие документы нужны для восстановления свидетельства о рождении? только мой паспорт заявление и оплаченная пошлина?

 

Ксюнций*, аккаунт восстановила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мой паспорт заявление и оплаченная пошлина?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да

 

слава БОГУ!!! девочки, как же я Вам благодарна за поддержку и дельные советы!!!! подержите пожалуйста за меня кулачки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявление о побоях мировому судье! сама в травмпункт эти самые побои снимать, даже если это одна царапина!

 

Что касается того, кому суд ребенка отдаст, то ситуации бывают разные, и с мамой остается, и с папой, если папа сильно упрется и людей нужных подключит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×