Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Много раз слышала, что в Эмиратах дешевые и качественные шубы, это действительно так? Если да, то подскажите, где покупать и на что обращать внимание? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много раз слышала, что в Эмиратах дешевые и качественные шубы, это действительно так? Если да, то подскажите, где покупать и на что обращать внимание? Спасибо

Дешевые
Качество, то что я видела, чуть лучше Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много раз слышала, что в Эмиратах дешевые и качественные шубы, это действительно так?

мои соседки, мама с дочей, по 2 шубы из Эмиратов привезли, все очень хорошего качества, норки, по модели 2 ближе к классической и по белой по колено.. Да, дешевле гораздо, пошиты они кстати в Греции и оттуда привезены на продажу в Эмираты, так вот они торговались, не они конечно, а их папа :) до 4-х утра с бутылочкой коньячка, зато 4 шубы со значительной скидкой, короче торговаться надо уметь и не быстро все это.. но стоит того, они эти шубки уже года три носят :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого эмиратского меха и шуб физически быть не может. Шубы в Эмиратах надо покупать греческие. Грекам выгодно вести свои шубы в Эмираты, так как там нет никаких налогов и продавать получается выгоднее, чем даже у себя в Греции. Могу посоветовать магазин в Дубаи. Я там покупала 2 шубы себе и 3 мои подруги там же затаварились. И, кстати, все посольство наше там покупает.
Торговый центр Абраж, Abraj center. 8-ой этаж. Большущий магазин. К сожалению забыла, как грека зовут. Он по-русски отлично говорит. И продавщицы у него все русскоговорящие. Торговаться надо обязательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торговаться надо обязательно

Сколько в % можно сторговать? 10%? 20%? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько в % можно сторговать? 10%? 20%? :D

Когда как. Я, на всякий случай, срубаю процентов на 40 :D , а дальше как пойдет. Зависит от того, на какую сумму, сколько шуб берете и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубае есть торговый центр, называется Абрадж Центр, вот там целые этажи шуб, и конечно нужно торговаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дубае есть торговый центр, называется Абрадж Центр, вот там целые этажи шуб, и конечно нужно торговаться.

 

:vertag:

 

.... Могу посоветовать .....
Торговый центр Абраж, Abraj center.... Торговаться надо обязательно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×