Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз я стояла с пузом в той же поликлинике, когда у бабак сумки на стульчиках покоились ranting.gif , хоть бы убрала. На "замечание" такой же соседки, бабка буркнула - ничего, постоит! Молодая еще!

 

если стоится, то постою, а если захочется сесть, то вежливо попрошу убрать, а если не уберут, то уберу сама...не понимаю, зачем терпеть...

дорогой наш человек Алексей Николаевич,которому в марте исполниться 98 лет,который до сих пор работает,ездя общественным транспортом 2 часа в один конец и искренне не понимая зачем на машинах кататься)))))

мои восхищения....

 

Быть крестной матерью, зн. не только участвовать в обряде крещения, но и в жизни крестника.

Крестная может учавствовать, если это позволяют родители!!! и если хоть как-то совпадают взгляды на воспитание...с трудом представляю, как ребенку объяснять, что родители его не совсем правы. представляю, как удивятся родители, когда узнают, что они оказываются плохие родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крестная может учавствовать, если это позволяют родители!!! и если хоть как-то совпадают взгляды на воспитание...с трудом представляю, как ребенку объяснять, что родители его не совсем правы. представляю, как удивятся родители, когда узнают, что они оказываются плохие родители...

Мне сказали сразу-Нам ничего не надо,мы сами воспитаем как считаем нужным,если что случиться ,то и так дураку понятно что спасать нас будешь ты,как последние 10 лет и происходит...Посему в воспитание Илюшки не лезу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под каждым словом!!!
я бы посмотрела на него, когда ему, сопляку, дали бы в руки автомат и сказали "убивай", а не будешь, мы тебя по стенке размажем, не боишься? тогда семью... они не понимают, не осознают, как это страшно, когда не знаешь, будет ли у тебя завтра, и, собственно, от таких, как ты зависит это

Насколько же Вы правы!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваш план, с оставлением ребенка, потом с походом с ребенком в поликлинику и передачей его папе, при плохом самочувствии нереален. Даже , когда можешь ходить.

почему?
далеко пешком не ходят, а ездят на колясках, то Вы со мной согласитесь Хотя вобщем это конечно данную пару не оправдывает .

слуште, ну можно вызвать такси если уже идется ;)
а если уже не моожешь ребенка одеть - то скорая однозначно.
кстати не все в 1.9 в колясках, моя в 1,5 уже гуляла сама, ногами, пусть не далеко и не надолго, так что такие тоже бывают детки, все разные)
и можно дите не тащить вообще - вызвала себе такси и поехала сидеть в очереди, нет сил сидеть - опять же - скорая.
Не хочется стоять в очереди с ветеранами - платите деньги и вызывайте врача из частной клиники. какие проблемы? Это чистой воды наглость, а позже еще и хамство, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется стоять в очереди с ветеранами - платите деньги и вызывайте врача из частной клиники. какие проблемы? Это чистой воды наглость, а позже еще и хамство, вот и все.

Вот и я про то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя в 1,5 уже гуляла сама, ногами, пусть не далеко и не надолго,

может у них поликлиника далеко и долго. :)
Чтобы не ходить по кругу соглашусь, отличный план был Вами предложен :super::D Жалко они не додумались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чистой воды наглость, а позже еще и хамство, вот и все.

да в данной истории все хамство и наглость..
изначально было продумано - как обойти очередь....

 

ну раз вы такие умные и наглые - ну и записались бы к платному...

 

а тут - в бесплатную поликлинику, да еще так - чтобы всех обхитрить, да еще умудриться ветерана обосрать..

 

козлы... че тут еще говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka_leto**, варианты есть смысл искать если они нужны,а как Вы уже писали ребята просто прогуляться решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чистой воды наглость, а позже еще и хамство, вот и все.

Ну это наглость чистой воды конечно, тут и спорить нечего.

 

Sakkura**, не нужно вам наверное было крестной при таких родителях становиться.
крест только себе на шею лишний вешать
им даже и не объяснишь ничего, они по своему кодексу живут, аукнится он им когда-нибудь, и еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужно вам наверное было крестной при таких родителях становиться.

к сожалению от этого уже не отказаться, так же как и менять крестных нельзя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению от этого уже не отказаться, так же как и менять крестных нельзя :(

да, к сожалению, да(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это наглость чистой воды конечно, тут и спорить нечего.

 

Sakkura**, не нужно вам наверное было крестной при таких родителях становиться.
крест только себе на шею лишний вешать
им даже и не объяснишь ничего, они по своему кодексу живут, аукнится он им когда-нибудь, и еще как.


Да я знаю что не стоило,нам одни крестины дались катастрофой,но это отдельная песня. Я даже не знаю почему я не отказалась,сам парень это вот и правда мой крест на всю жизнь,мы в свое время хорошо дружили,я дружила с его мамой,а когда по нелепому и жуткому стечению обстоятельств она в 46 лет ушла из жизни я не смогла его бросить,и с тех пор это мой крест.Сейчас муж ругается жутко,говорит смени телефон вообще и прекрати спасать эту семейку,это все не лечиться,ну не могу я бросить их...Хочу,но не могу.Бесит их отношение к жизни,бесит стиль воспитания,но когда позвонят и скажут -Спасай!! не знаю почему,но неверное опять не откажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, к сожалению, да(((

оххх, к большому сожалению :cryyy: как думаю, так аж до слез обидно за свою ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох говорил же мне муж чтоб я их сына не крестила,всю жизнь спасаю эту семейку...

Sakkura**, Мне понятно Ваше праведное возмущение,вот только не понятно ,чем ребенок то их перед вами провинился :confus: да уж поколение ... хрен редьки не слаще(пословица русская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в данной истории все хамство и наглость..
изначально было продумано - как обойти очередь....

 

ну раз вы такие умные и наглые - ну и записались бы к платному...

 

а тут - в бесплатную поликлинику, да еще так - чтобы всех обхитрить, да еще умудриться ветерана обосрать..

 

козлы... че тут еще говорить...


Ну к платному записаться мы по определению не можем,это деньги,а это просто цирк с конями.
При появлении денег они покупают ребенку курточки по 4500 р.,Светочке сапоги по 15000 р.,а потом ,как ни странно,выясняется что осталась 1000р на ближайшие 20 дней,и как жрать на эти деньги???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×