Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

бабка - мол, возьми ребенка на колени, пусть женщина Б. сядет!

Во время моей беременности, мне уступали место только бабушки :yess: Я всегда отказывалась.
Ситуация не приятная, я бы сама предложила инвалиду ВОВ пройти, и как и многие я не могу понять зачем нужно было идти всем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее же болела спина, сильно. Когда сильно болит спина, то себя то одеть не можешь, не то что ребенка 1,9.

ну если ты уже шевелиться не можешь - то и нечего тогда тащиться в поликлинику - вызывай скорую, и врать не нужно - не могу ходить и все, скорая приедет полюбому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз я стояла с пузом в той же поликлинике, когда у бабак сумки на стульчиках покоились ranting.gif , хоть бы убрала. На "замечание" такой же соседки, бабка буркнула - ничего, постоит! Молодая еще! (и ср ranting.gif ть ей на мои боли в спите и жуткий токс было!

Мне бы в голову не пришло в такой ситуации сердиться и злиться ( :ranting:). В такой ситуации надо говорить просто "уберите сумку, пожалуйста", а если не убирают и грубят - убирать сумку самой и садиться. Стулья - для сидения.
Вот искренне не понимаю как с болями в спине и токсом можно не организовать себе "посидеть".
Я ВСЕГДА в беременности сидела, если этого хотела. Уступили сами - хорошо, нет - попрошу.

 


А я вот мужу вызывала , у него температура была за 40, мне сказали - вызывайте участкового... g.gif "
Я говорю - да нет, ничего не врала, сказала , что у ребенка температура 39 и красная нога biggrin.gif (была у нас такая забавная история, с красной ногой biggrin.gif ).
Короче есть у народа такая какая-то уверенность, что если совсем не помираешь, то скорая не поедет.

 

если это утро - то да, могут предложить участкового вызвать - это нормально. Это работа участкового. После - неотложка есть. Травмпункты - если можно самим дойти.
Но БЕЗУСЛОВНО позвонить в скорую - денег не возьмут. Там распросят и скажут, что делать, если они сами не приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dashka_leto**, я просто искренне сомневаюсь что спина у нее так уж не выносимо болела,

 

Скорей всего в принципе да, обычное такое бытовое хамство.
Но конечно обстановка в наших поликлиниках такова, что так и тянет потерять человеческий облик :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это утро - то да, могут предложить участкового вызвать - это нормально. Это работа участкового.

 

Не касательно данного случая- если утром вызвала врача , он может прийти вплоть до 6 вечера. Можно не дожить, однако <_< Например с менингитом, забыла как его там, молниеносный что-ли? И с отеком Квинке тоже ;)

 

 

 

Цитата(dashka_leto**)
У нее же болела спина, сильно. Когда сильно болит спина, то себя то одеть не можешь, не то что ребенка 1,9.
ну если ты уже шевелиться не можешь - то и нечего тогда тащиться в поликлинику - вызывай скорую, и врать не нужно - не могу ходить и все, скорая приедет полюбому.

 

Я в курсе :D Просто сказала, что ваш план, с оставлением ребенка, потом с походом с ребенком в поликлинику и передачей его папе, при плохом самочувствии нереален. Даже , когда можешь ходить.
Я уверена, если Вы вспомните , что годовасики сами не одеваются, далеко пешком не ходят, а ездят на колясках, то Вы со мной согласитесь :)
Хотя вобщем это конечно данную пару не оправдывает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно не дожить, однако dry.gif Например с менингитом, забыла как его там, молниеносный что-ли? И с отеком Квинке тоже wink.gif

Ну так я ж грю - можно позвонить в скорую... и просто потом не ругаться, что предложили участкового вызвать. А радоваться, раз все не так серьезно и скорая вам не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не касательно данного случая- если утром вызвала врача , он может прийти вплоть до 6 вечера. Можно не дожить, однако dry.gif Например с менингитом, забыла как его там, молниеносный что-ли? И с отеком Квинке тоже wink.gif

Ну это как раз из серии смотря с чем вызывать,никто в скорой не предложит с отеком Квинке или дикой болью неизвестного происхождения вызывать участкового врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данной теме я вообще говорю о другом ,если Вы читали первый пост,

 

Читала, кумовья однозначно НЕ правы, вы и сами это знаете.

 

Ну коробит меня, когда крестная называет своего крестника уродом.
И вот это тоже

какие же мы ублюдки,они же жизнь отдавали за нас!!!!!!!!!!! /q
отвечайте за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я ж грю - можно позвонить в скорую... и просто потом не ругаться, что предложили участкового вызвать. А радоваться, раз все не так серьезно и скорая вам не нужна.

Ну это как раз из серии смотря с чем вызывать,никто в скорой не предложит с отеком Квинке или дикой болью неизвестного происхождения вызывать участкового врача.

 

Ну я вобще о другом :D Что многие стесняются почему-то скорую вызывать. Но я думаю это не тот случай, конечно :) Здексь похоже ребята решили заодно и погулять и маму к врачу сводить, без очереди ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала, кумовья однозначно НЕ правы, вы и сами это знаете.

 

Ну коробит меня, когда крестная называет своего крестника уродом.
И вот это тоже отвечайте за себя.


Первый раз за 7 лет на конфе так отвечу....Коробит -не читайте ,не трепите себе нервы.И не дергайте слова из контекста-люди которые ведут себя свинским образом,не уважают никого кроме себя,приветствуют у ребенка свинское поведение вырастят именно морального урода,можно конечно и называть его до седых волос милой лялечкой,даже после того как он очередного старика изобьет потому что он ему на пешеходном переходе проехать не дал,просто потому что он мой крестник.Ребенок рождается чистым листом и сейчас он просто забавный хулигаша , но при соответствующих инъекциях морали от родителей будет и соответственный результат.
Я за себя отвечаю,потому что в моем поколении гораздо больше бессовестных людей чем было в поколении хотя бы моих родителей,я не говорю что их тогда не было,просто сейчас их намного больше.И ДА МНЕ СТЫДНО за свое поколение,за то что люди находящиеся в возрасте 25-35-40 лет считают себя в праве унижать пусть и не ветеранов ,а просто стариков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,наткнулась в просторах интернета,коммет под фотографией ветерана стоящего в вагоне метро,при сидящей молодежи.Парню 26 лет.Супер,молодец! Достойнейшие слова.Ну и как не стыдится от того что такие люди есть???!!!

 

20:12

 

Кому уступать? сколько жизней он отбрал? не зависимо от нации все люди!!! и человеку не дано право убивать, пусть бы Гитлер со Сталиным себе квасили рожи, Вы думаете он детей и женщин не убива???8oI 8oI 8oI
20:29

 

таким как он вообще не место в обществе!!!!!(N) (N) (N)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,наткнулась в просторах интернета,коммет под фотографией ветерана стоящего в вагоне метро,при сидящей молодежи.Парню 26 лет.Супер,молодец! Достойнейшие слова.Ну и как не стыдится от того что такие люди есть???!!!

 

20:12

 

Кому уступать? сколько жизней он отбрал? не зависимо от нации все люди!!! и человеку не дано право убивать, пусть бы Гитлер со Сталиным себе квасили рожи, Вы думаете он детей и женщин не убива???8oI 8oI 8oI
20:29


ненавижу таких...
мозгов нет, и уже не будет....
через несколько лет уже не останется ни одного ветерана... и слава богу они не будут видеть таких уродов.
потому что еще 20 лет назад молодежь соображала - что такой ветеран Великой Отечественной..
сейчас кучу дерьма в голову вложили многим.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу таких...
мозгов нет, и уже не будет....
через несколько лет уже не останется ни одного ветерана... и слава богу они не будут видеть таких уродов.
потому что еще 20 лет назад молодежь соображала - что такой ветеран Великой Отечественной..
сейчас кучу дерьма в голову вложили многим.......

Вот и я ненавижу,в прошлом году на 9 мая поймала себя на мысли что мои дети наверное в сознательном возрасте и не увидят уже этих людей и не будет тех кому можно сказать СПАСИБО за светлое небо над нашей головой...Радует одно пока такой человек есть в нашей семье-дедушка моего мужа,дорогой наш человек Алексей Николаевич,которому в марте исполниться 98 лет,,который год назад поборол рак,который до сих пор работает,ездя общественным транспортом 2 часа в один конец и искренне не понимая зачем на машинах кататься))))) Спасибо Вам ,дорогие ветераны, за все что Вы сделали для нас! Низкий Вам поклон!!! И пусть они этого и не прочтут пусть прочтут другие и поймут!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще по всем статьям странные родители... переть здорового ребенка просто так во взрослую поликлиннику-рассадник всякой заразы... всего лишь чтобы без очереди пройти?
Мда...

 

Папа мог бы с ребенком погулять пока мама в поликлиннике сидит.


ППКС!!!! ну нафига здорового ребенка в поликлинику?? я вообще стараюсь лишний раз ребенка в поликлинику не заводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ненавижу таких...
мозгов нет, и уже не будет....
через несколько лет уже не останется ни одного ветерана... и слава богу они не будут видеть таких уродов.
потому что еще 20 лет назад молодежь соображала - что такой ветеран Великой Отечественной..
сейчас кучу дерьма в голову вложили многим.......

под каждым словом!!!
я бы посмотрела на него, когда ему, сопляку, дали бы в руки автомат и сказали "убивай", а не будешь, мы тебя по стенке размажем, не боишься? тогда семью... они не понимают, не осознают, как это страшно, когда не знаешь, будет ли у тебя завтра, и, собственно, от таких, как ты зависит это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×