Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lili_masha**

Как и где засыпают наши малыши?

Как и где засыпают наши малыши?  

173 голоса

  1. 1. ??? ? ??? ???????? ???? ???????

    • ???, ? ????? ????????
      37
    • ? ????????, ?? ???? ????? ???? ?? ?????
      38
    • ????????? ?? ?????, ? ????? ?????????????
      29
    • ? ???????????? ???????, ???????? ???
      4
    • ? ???????????? ???????, ?? ????? ????? ???? ?? ?????
      52


Рекомендуемые сообщения

А мы днем на большой кровати вместе ложимся, обнимаемся и так в обнимку мин через 15 уже спим (чаще всего обе), правда я ни когда не пыталась приучить ее днем спать в своей кровати.
А вечером (у нас тоже кроватка детская придвинута) доча ложится в свою, я в свою выпивает бутылку кефира, берет меня за руку и вертится мин по 30-40 только после этого засыпает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала последний вариант, засыпает вместе с нами, причем сосет СИСЮ и последние месяца 1,5 требует чтоб ей рассказывали сказки (только после 5-6 сказок - из них где-то 2-3 я сама сочиняю, а остальные по заказу ребенка, то про зайца и лису, то доктор айболит, то колобок,а самая любимая про Куса, который не любил кусаться), и только после этого ребенок отворачивается и засыпает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто кладем в кроватку, выключаем свет и выходим из комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амир когда родился засыпал только с сисей или на руках,к руками сами приучили..Потом мы стали искусственниками и засыпал до 1 года 3,5 месяцев с бутылочкой и почти всегда в кроватке своей,ну если зубы и т.д.. тогда с нами..А в новогоднюю ночь с 31 на 1 января..он первый раз отказался есть ночью,до этого всегда и 2-3 раза....И начал засыпать сам с мишкой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь ложимся спать вместе обычно - сисю в рот и к родителям в кроватку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же как и Mokko*, только еще бутылочку даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дите засыпает в род. кровати, у него уже свой прайс лист к папе и маме, если рядом папа -1 сказка , если мама - 2 тити, а если все слушаем сказку у тити, а если мама и папа не хотят обидимся и уползаем в кроватку с видом, -что б вам родителям стыдно стало. , И там засыпаем в гордом одиночестве. :tongue::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×