Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами новинками, которыми пользовались сами и остались оооочень довольны. Может кому пригодится.
Первое это вот такой чудо -кокон
cocon-ceinture-jersey-verso.jpg
1.jpg
848edd3c63.jpg
Ну очень удобная штука. Сразу скажу что хирургами -ортопедами она одобрена. ребенок спит в нем замечательно. Переносить можно везде - всегда на виду и не надо напрягать руки - нас беспокойных это очень спасало. Малыш чувствует себя очень уютно в нем. Этим девайсом пользовались не одни наши знакомые и все остались очень довольны! :super:
Меня заинтересовал вопрос -почему их не продают б/у :D до меня ж сначало не дошло, что с ростом ребетенка - кокон принимает его формы и уже повторно использоваться не может.
Правда стоит он не дешево - 7400 в оланте, я сначала на мужа ругалась зачем купил меня не спросив, но уже через неделю использования сказала: "Какой ты у меня молодец, что меня не послушал!"

 

И еще одно чудо - соска лечебная. Не секрет что масику особо не чем горлышко не полечишь - а эта соска приходит на выручку!
phoca_thumb_l_blue.jpg
она используется для лечения орви
более подробно можно прочитать тут
Надеюсь кому то эта информация окажется полезной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то из форумчанок врач категорически запретил кокон из-за того, что в нем чуть ли не кривошея началась... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кокон можно только для недоношенных детей :umn::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кокон ничего не скажу,
а вот светодиодная соска - такое разводилово :bla:
Писали уже о них на форуме. Чего только не придумают народные умельцы для
отъема денег у населения B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-то из форумчанок врач категорически запретил кокон из-за того, что в нем чуть ли не кривошея началась... unsure.gif

Может не от кокона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все вопрос интересует...будет ли деть спать потом на обычной ровной поверхности, когда вырастет из этого кокона :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня все вопрос интересует...будет ли деть спать потом на обычной ровной поверхности, когда вырастет из этого кокона :crank:

Еще как будет. Мой ночью спит в кроватке, а днем в коконе или в коляске (нам 2 месяца будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокон меня смущает, конечно... Ребенок мой с 2 месяцев на боку спит. То есть этот кокон он на месяц-полтора, за 7400? Он ведь не дает ребенку на бок поворачиваться? Плюс летом наверное очень жарко? Мой в кресле-то весь потный.

 

Соска. А многие дети возьмут такую соску? Да еще в 2-3 года. Не говоря уже о том что она вообще вряд ли эффективна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ведь не дает ребенку на бок поворачиваться?

+1
разве вообще ребенка можно не на бок класть спать? я укладывала только на бочок, даже валик подкладывала очень долго под спинку.
Чтобы если срыгнет - не поперхнулся.
Каждые часа три меняешь бок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мои соски категорически не признавали..
а вот кокон младшему думаю понравился бы, он как раз на спинке любит спать.
Но мы уже выросли из этих приблуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокона у нас не было, а пустышка обычная НУК. Ортодонтическая как и положено, очень ее полюбили.
И что мне нравится грудь не бросили. Не знаю как бы без нее справлялись. Засыпаем с ней быстрее и на улице спокойнее.
Нужно памятник поставить тлму, кто пустышки вллбще придумал))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пользовались кругом для купание,очень полезная штукаprokat-krug-dlja-kupanija-detej-baby-swimmer-chernovcy_rev001.jpg

а у нас не пошел.
С первым ребенком про такое не знала,а дочка его не приняла. так и плавали в большой ванной без всяких кругов,тяжело конечно мне было,но зато так спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×