Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Semisynka*,
Новостроек не очень много, но с каждым годом их количество растет.Дороги в Люберцах отвратительные-это местная беда.По таким районам, как 115 квартал и поселок Калинина я бы в темное время суток побоялась бы ходить(извините, те, кто там живет, но говорят у Вас там криминогенная обстановочка ого-го!), хотя у нас в гарнизоне в моем дворе летом человека убили...утром...Прям какая-то страшная картинка вырисовывается..ну ничего, живем.Несмотря на то, что в городе сейчас открываются все новые и новые торговые центры, иногда что бы отыскать какую-нибудь вещь приходиться помучиться.По чистоте-средненько, по экологии-не знаю, но слышала, что где-то неподалеку огромная свалка.Парк есть, за последние годы его привели в хорошее состояние и даже завезли туда медведя, кроликов, птичек и т. п.В гарнизоне, например, хорошие площадки.А, чуть не забыла-еще на Северной стороне парк хороший на Наташинских прудах.Но в целом, лично я бы не назвала Люберцы красивым городом, не дотягивает он пока до этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На северной стороне много новостроек. Сейчас взялись за дороги, довольно много отремонтировали. Про экологию не знаю, моя свекровь приежает из Бибирево и говорит, что у нас щикарный воздух. А так просто сравнить не с чем. Где-то лучше, где-то хуже. И где в Москве хорошая экология вот вопрос. Вот паматники какие-то делают, вроде порядок наводят. Но я бы честно вернулась бы в Жулебино (но только из за инфраструктура). А квартиру эту просто очень люблю. У нас дом супер. И соседи дружные. и подьезды ухоженние. Но все сами жильцы делают. Ну вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю темку! Какие знакомые, нет даже родные улици.
Я жила до замужества на "Белой даче" - это Люберецкий район.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня тут такой вопрос возник хочу ребенка начать водить куда-нибудь в развивающие центры.Кто куда ходит и вообще нравиться? Ходили в Сёму в том году но хочу попробовать что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам, у нас квартира в городке Б, напротив магаза "12 месяцев", пока идет ремонт, думаю через два мес. заселемся, ищу подружек для совместного гуляния, ОТЗОВИТЕСЬ :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусиха Юлька, Привет!Мы из городка А,дом с шаром.Меня зовут Вика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Томилинский лес это где?

 

ПРИВЕТИК!Примите меня к себе? :coctail:
А мы, как раз летом ходим гулять в Томилинский лес(это около станции).Мы живем в Томилино,но все Люберцы для меня РОДНЫЕ.Жила в горнизоне с рождения...И все все ваши улицы знаю.И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЮБЕРЦЫ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: И меня принимайте. У наташинских прудов обитаем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Мы переехали таки в ваш город. Живем на Юбилейной. Есть соседи и желающие составить компанию на прогулке? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Мы уже почти год в Люберцах обитаем, а я только что залезла в эту темку :mascha:
Очень хочу найти подружек-соседок, чтобы не только гулять вместе, но и в гости ходить - обожаю гостей привечать :D , я вообще очень общительная, а после переезда мне прямо не хватает новых знакомств B)
У меня девочка и мальчик :beb:
А живём мы на Октябрьском проспекте дом 203 , напротив ДК, Киномакса и парка :D !
Девочки, у меня жур открыт, так что заходите познакомиться :morgalik: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Примите к себе. Мы хоть и не из самих Люберец, но рядышком. пос. Красково. Девченки уже здесь задавался такой вопрос, но я наверное пропустила ответ. Подскажите, где в Люберцах есть развивающие центры для малышей? всем заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kormilka, привет! Совсем не знаю, где рядом с вами есть развивалки. Но в Люберцах есть центр Сёма на ул Кирова и есть Кенгурёнок , там монтесори и всё такое, для разных возрастов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!
Мы уже почти год в Люберцах обитаем, а я только что залезла в эту темку :mascha:
Очень хочу найти подружек-соседок, чтобы не только гулять вместе, но и в гости ходить - обожаю гостей привечать :D , я вообще очень общительная, а после переезда мне прямо не хватает новых знакомств B)
У меня девочка и мальчик :beb:
А живём мы на Октябрьском проспекте дом 203 , напротив ДК, Киномакса и парка :D !
Девочки, у меня жур открыт, так что заходите познакомиться :morgalik: !

а мы почти соседи, я на волковской напротив книжного рынка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем приветик! Примите к себе. Мы хоть и не из самих Люберец, но рядышком. пос. Красково. Девченки уже здесь задавался такой вопрос, но я наверное пропустила ответ. Подскажите, где в Люберцах есть развивающие центры для малышей? всем заранее спасибо.

на высшей школе есть монтессори у меня подруга дочку водит им нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×