Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только вот жители Люберец нам не рады, когда узнавала про сады в Люберцах (нам спецсад нужен) наслушалась разговоров типа- "понаехали"...

 

Это точно и в поликлинике многое наслушались.
Можно так же говорить и про приезжих в Москву.
Тут всё зависит от степени воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно и в поликлинике многое наслушались.

а мы как послушали, так и они нас (меня) сразу стали слушать )))) :bop:

 

С чегой-то понаехали?? Медицина у нас БЕСПЛАТНАЯ и я имею полное право лечится там, где мне удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот жители Люберец нам не рады, когда узнавала про сады в Люберцах (нам спецсад нужен) наслушалась разговоров типа- "понаехали"...


не, не в этом дело))) просто детей очень много, вот садов и не хватает..или садов мало. Да и говорят так не от большого ума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*SSS*,

Не расстраивайтесь! Вы тоже в новом микрорайоне?

Спасибо, не буду :D Да, в новом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно и в поликлинике многое наслушались.

А мы еще не перевелись, в старую мотаемся, врач хороший жалко уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот жители Люберец нам не рады, когда узнавала про сады в Люберцах (нам спецсад нужен) наслушалась разговоров типа- "понаехали"...

Наслушаться можно чего угодно где угодно. И в голову не берите! :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это дутые проблемы... Ибо у меня племях ходит в сад,в котором якобы не было мест, в группу (младшую) где всего 8 детей... недобор... Их даже объединили с другой группой. Но в сады в новом микрорайоне, конечно, будет большой ажиотаж... Потому что в Люберцах все сады старые.... Очень старые... И такие взятки люди отдают, чтоб в них попасть... По 20-30 тысяч... А в очередь на сад встают с рождения ребёнка.... Здесь своя городская специфика, привыкните)))) Если что- спрашивайте) Как корешок, помогу, подскажу)))) А по поводу "понаехали" не обращайте внимания... Просто долгое время в городе шла точечная застройка и люди привыкли жить в не особо шумном, среднем городке,а тут такое большое заселение) Вот и нарушилась немного гармония))) Да и действительно,не от большого ума так возмущаются... Но я сама всё чаще думаю про то, что надо глубже переезжать... Островцы или Красково... или что-то в этом роде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это дутые проблемы... Ибо у меня племях ходит в сад,в котором якобы не было мест, в группу (младшую) где всего 8 детей... недобор... Их даже объединили с другой группой. Но в сады в новом микрорайоне, конечно, будет большой ажиотаж... Потому что в Люберцах все сады старые.... Очень старые... И такие взятки люди отдают, чтоб в них попасть... По 20-30 тысяч... А в очередь на сад встают с рождения ребёнка.... Здесь своя городская специфика, привыкните)))) Если что- спрашивайте) Как корешок, помогу, подскажу)))) А по поводу "понаехали" не обращайте внимания... Просто долгое время в городе шла точечная застройка и люди привыкли жить в не особо шумном, среднем городке,а тут такое большое заселение) Вот и нарушилась немного гармония))) Да и действительно,не от большого ума так возмущаются... Но я сама всё чаще думаю про то, что надо глубже переезжать... Островцы или Красково... или что-то в этом роде....

 

Такие проблемы с садами не только в Люберцах. Я что с первым вставала в очередь сразу после рождения, было 8 лет назад, что со вторым.
Как коренной житель Люберец расскажите про детскую поликлинику, что у вертолета, как она, как врачи? Буду очень благодарна))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про детскую поликлинику, что у вертолета, как она, как врачи?

Ага, тоже интересно.
Девочки, нам нужен хороший массажист, может посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такие взятки люди отдают, чтоб в них попасть... По 20-30 тысяч...

ага, тока 40 .. и это 2 года нахад, и с ооочень большим трудом.. сейчас ситуация еще хуже, даж боюсь думать, что будет когда второму в сад станет нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, тока 40 .. и это 2 года нахад, и с ооочень большим трудом.. сейчас ситуация еще хуже, даж боюсь думать, что будет когда второму в сад станет нужно.

:rolleyes: ну это я по личному опыту устройства племянника в сад

 

Такие проблемы с садами не только в Люберцах. Я что с первым вставала в очередь сразу после рождения, было 8 лет назад, что со вторым.
Как коренной житель Люберец расскажите про детскую поликлинику, что у вертолета, как она, как врачи? Буду очень благодарна))))

Нормальная поликлиника. Раньше ютилась вместе со взрослой, теперь (наконец-то) уже года 2-3 отделно. Врачей хоть и не всех хватает, но теперь почти все спецы есть. Участковых новых взяли, но пока жалоб на них не слышно. У меня сестра по соседству живёт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберцы?!!!! Чего молчим?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера пытались закрепиться в пол-ке, что-то муторно все так. Решили в старую поехать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люберцы?!!!! Чего молчим?!

:privvv:
Девушки, кто планирует деток водить в дк на хореографию или на другие занятия в будущем учебном году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера пытались закрепиться в пол-ке, что-то муторно все так. Решили в старую поехать ;)

Да уж... Я тут с племянником в поликлинику сходила... Всё на свете обругала... Зато узнала, что из детских врачей стоящая Нино какая-то там))) На Б вроде фамилия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×