Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vanesa,
Плохо, хочется около дома найти что-нибудь, Антоха с самокатом и роликами не расстается. А вы на чем катаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*,

 

Ой, только увидела)))))) у нас особо ничем не увлекается, есть самокат и велик, роликов нет. На улицу идем ничего не просит брать, беру сама чего тащить полегче))) а ему лишь бы носиться задравши хвост :D ))))

 

сходили мы в бассейн опять, удачно очень, в этом году ему там понрравилось, занятие 45мин, уходить не хотел :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, где делать справочку для бассейна? Что для этого надо?Хочу дочку в Дружбу возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яйцеглист анализ и терапевт.
Идете к терапевту, он выписывает анализ, сдаете и опять к терапевту, он выписывает справку. Каждый 3 мес надо обновлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на яйцеглист анализ и терапевт.
Идете к терапевту, он выписывает анализ, сдаете и опять к терапевту, он выписывает справку. Каждый 3 мес надо обновлять.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мы теперь тоже в Люберцах живем на "Красной горке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Мы теперь тоже в Люберцах живем на "Красной горке"

Эх... много теперь народу живёт на Красной горке... я бы и не против, но теперь светофоров понаставили из-за увеличивающегося числа населения и начались пробки((( Ужас((( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх... много теперь народу живёт на Красной горке... я бы и не против, но теперь светофоров понаставили из-за увеличивающегося числа населения и начались пробки((( Ужас((( :(

 

Еще не много. Даже половина не заселились
К сожалению не нам решать сколько народу должно жить в том или ином месте.
Дома строятся, люди покупают :rolleyes:
Надо искать и плюсы. Например у нас построили садик, в который будут ходить детки со всех Люберец, я так понимаю лишний садик не помешает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо искать и плюсы. Например у нас построили садик, в который будут ходить детки со всех Люберец, я так понимаю лишний садик не помешает))))

Это в вашем микрорайоне? А его не будет "мало" для тех кто рядом живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в вашем микрорайоне? А его не будет "мало" для тех кто рядом живет?

 

Да это на Красной горке.
В него попадают со всех Люберец в порядке очереди, то есть нашим детям никаких поблажек нет
Вообще планируется помоему 3 садика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В него попадают со всех Люберец в порядке очереди, то есть нашим детям никаких поблажек нет
Вообще планируется помоему 3 садика

Ну это понятно, что если сад в Люберцах, то в него житель города может записаться. Это тоже самое, что мы стоим в очередь в сад, который у нас рядом с домом, но поблажек у нас, естественно тоже никаких нет, с какой стати?
Эх, Мария28, , думается мне детям с микрорайона бы мест хватило в этих садиках, я уж про остальных люберчан молчу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это понятно, что если сад в Люберцах, то в него житель города может записаться. Это тоже самое, что мы стоим в очередь в сад, который у нас рядом с домом, но поблажек у нас, естественно тоже никаких нет, с какой стати?
Эх, Мария28, , думается мне детям с микрорайона бы мест хватило в этих садиках, я уж про остальных люберчан молчу :)

 

Я в Москве жила такого же плана микрорайон и там брали в первую очередь из микрорайона, а потом остальных, думала тут так же будет.
Может вы и правы, хватило бы на детей из нашего района.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Москве жила такого же плана микрорайон и там брали в первую очередь из микрорайона, а потом остальных, думала тут так же будет.

Понятно :)
Ну, вас можно поздравить с путевочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот жители Люберец нам не рады, когда узнавала про сады в Люберцах (нам спецсад нужен) наслушалась разговоров типа- "понаехали"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот жители Люберец нам не рады, когда узнавала про сады в Люберцах (нам спецсад нужен) наслушалась разговоров типа- "понаехали"...

Не расстраивайтесь! Вы тоже в новом микрорайоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×