Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алименты и встречи с отцом  

114 голосов

  1. 1. ??? ??? ?? ?????? ????????

    • ????? ?? ??????
      17
    • ??????, ?? ? ????? ????????, ??????? ? ????????? ??? ?????? ?????????
      11
    • ?? ???????? ?? ????????, ?????? ?? ?????????????? ????? ????. ????? ?????????, ?? ? ???????? ????, ???? ?????? ????
      9
    • ?? ???????? ?? ????????, ?????? ?? ?????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ?????
      13
    • ?????? ???????? ?? ???? ????????, ??? ???????? ?? ??????
      8
    • ?????? (????)
      3
    • ??????? ????? ? ??
      0
  2. 2. ??? ??? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??????

    • ?? ????? ? ??????? ???????
      14
    • 2-3 ???? ? ???
      15
    • ??? ? 2 ??????
      10
    • ??? ? ?????
      3
    • ????????? ??? ? ?????
      9
    • ?????? ????????, ?? ?????? ???????????(???? ??????? ??? ?????, ?? ?? ?????)
      9
    • ??????????? ???????? ? ???????? ?????-?? ????? ?????? ???????
      5
  3. 3. ?? ????????? ?????? ?? ????, ?? ?????? ?? ?? ???????? ?? ????????? ????, ???? ?? ????-?? ?? ????? ??????)

    • ??
      20
    • ???
      29
    • ???????? ?? ????????? ?????? ?? ? ???????? ??????? ????? ????????
      5
    • ???, ?? ????????
      17
    • ?????????? ????? ???-???
      14
    • ?????????? ????? 5-7 ???
      4
    • ????? 7-12 ???
      0
    • ????? 12-20 ???
      1


Рекомендуемые сообщения

Хотела проголосовать, но в пункте 2 нет моего варианта. Раз в год где-то. Не платит и платить не собирается. Без него обходимся. И я с ним не общаюсь, уже вот года 3 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше стабильно каждый месяц платил 4-5 тысяч и видел ребенка 1 раз в месяц по паре минут, когда риносил домой нам алименты. Потом я завела банковскую карту и вот уже 7 месяцев он дочку не видит и желания не изъявляет, алименты задолжал за 2 месяца - говорит, работы нет. С ДР дочку не поздравил тоже. Я не переживаю - пусть останется на его совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не платил никогда и не платит уже почти 4 года. Тем самым гулять он их берёт всё реже, последний раз видел детей 3 месяца назад, хотя живёт в 10 мин от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот те папы что не приходят - у них всех новые семьи в которых появились дети, мне интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот те папы что не приходят - у них всех новые семьи в которых появились дети, мне интересно?

у нашего - пока нет детей
хотя живут уже четвертый год
правда, сие чудо новопреобретенное им само еще ребенком было совсем недавно (я про нж в ту давность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, ну я жизнь положу, что бы мой сын не вырос таким тупым мудаком, не понимающим что его дети - это он сам. Я бы еще как-то могла понять с точки зрения логики, что имея детей в новой семье мужик рОстит и уповает на них...Но при отсутствии оных...Ну я всегда подозревала, что логика у мужчин слабое место, тут в очередной раз убеждаюсь в этом.

 

Можете спорить со мной и приводить контраргументы, но моя святая убежденность, что подобное отношение мужиков к своим детям - результат воспитания! Девушки, еще не поздно заняться своими сыновьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×