Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alyonushka**

Американки слетайтесь на коференцию!

Рекомендуемые сообщения

мне нравиться Сакраменто (ну в сравнение с другими американскими городами) тут просторно не то что в СФ да и русаков много около 100 тыс уже наверно. есть много русских магазинов, поликлиник, дет. садиков, церквей, и тд. ну погода правда тут не очень- нету снега да и очееень жарко летом! и никто не ходит пешком то есть прогуляться вечером почти негде :ranting: ....а так нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам? Правда я тут буду самая старенькая уже, если учесть , что моему старшему сыну 15 лет, то мне....шешнадцать :D:morgalik: , естественно. Нас жизнь занесла на Гаваи 3 месяца назад, а переехали из Сан Франциско и я очень скучаю по большому городу и русским магазинам и , конечно, сестричке,она осталась в СФ. Приехали мы с сыном 3 года назад, замужем за американцем. А через неделю ко мне мама из Кишинева приезжает, ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а можно мне к вам в гости на гаваии? хехехе уж очень хочется съездить туда. мы даже на медовый месяц туда не ездили потому что мужа не отпустили с работы :ranting::cryyy:
а мы вам пирожков русских и сала :clap: из Сакраменто привезём хехехе
ну и как там жизнь на гаваях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверила глазам своим. С УДОВОЛ"СТВИЕМ!! :ddrrink: Я сижу дома и со скуки помру скоро.Гостям как я рада. А мой муж как обрадуется, что его жена счастлива. Машину купили мне только неделю назад, а без машины здесь... А еще забыла написать, что нашему пузику 10 недель, только как ленеечку вставить не знаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо на Гаваях, только мы живем на Большом Острове и народу и туристов на нашей стороне не много, до ближайшего магазина 30 минут на машине. Но зато красиво и есть что посмотреть, только мой муж работает все время и мне некому составить компанию всю эту красоту смотреть. Я даже купаться на океан редко хожу, одын, совсем одын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на каком вы острове? хехе да прикольно... а русских там наверно мало или совсем нету да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Big Island, город Хило. Русские здесь вроде есть, но в основном покупают дома и участки, а живут на большой земле. Я по приезду познакомилась с двумя женщинами, но как-то не подружились близко :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравиться Сакраменто (ну в сравнение с другими американскими городами) тут просторно не то что в СФ да и русаков много около 100 тыс уже наверно. есть много русских магазинов, поликлиник, дет. садиков, церквей, и тд. ну погода правда тут не очень- нету снега да и очееень жарко летом! и никто не ходит пешком то есть прогуляться вечером почти негде :ranting: ....а так нормально

мне погода здесь не очень нравится.но а за снегом можно в горы сьездить,если вы очень скучате.вы еще не задумывались о реальных встречах, может кто-то из форума рядом с вами живет или вам хватает виртуального общения с американками, общения со своими старыми подружками,знакомыми? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не была там :ranting:

кто будет в солнечнои калифорнии,добро пожаловать к нам гости!всегда рады видеть своих соотечетвенников у себя гостях за чашечкои чая! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetheart where are u from

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweetheart where are u from

Lorka, I live not far from you.поэтому и спросила вас про реальные встречи.но если вам хватaeт виртуального общения, и старых друзеи и знакомых, навязываться не буду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сакраменто большое а откуда ты именно? давно тут? ты за американцем или за руским замужем? или ты не замужем? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сакраменто большое а откуда ты именно?

:smexx: Ой, насмешили! Тут вон люди из Сан Франциско в Лос Анджелесы на встречи ездят друг к другу, а вам Сакраменто с полумиллионом людей слишком большое? :D Как же тогда люди в Москве да Питере встречаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему ничего нету смешного. :tongue: может я ее в реале знаю и вижу каждый день а незнаю что это она, я не про встречи говорила. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему ничего нету смешного. :tongue: может я ее в реале знаю и вижу каждый день а незнаю что это она, я не про встречи говорила. :bkeh:

А!!! :D А я думала, вы встретиться не можете, так как город сильно большой! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×