Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, это темка будет для ваших отзывов о рюкзачках для наших учеников

 

Ждём ваших впечатлений и мы делимся своими :rolleyes:

 

1abb37873dc7.jpgddb0064eacf9.jpg

 

Я в свою очередь покажу "фенечки" и отделку рюкзачную

 

1. Нашивка на закрывающемся клапане рюкзачка - глаза робота изумительные
2017d6649d83.jpg

 

2. Карандашики из большого пенала - треугольное сечение , 2 разных набора по размеру в пенале (сфоткала , правда только один, побольше размер)
840b04503536.jpg

 

3. Покрупнее качество нашивок
a8de91b178ef.jpg

 

4. Принты
3bda23019c80.jpg

 

5. Принт крупнее, чтоб было видно как качественно нанесено
f4cc24890bb2.jpg

 

6. Третье, наружное отделение рюкзачка (всего наружных 2 больших и 1 маленькое отделение)
3e6fccb1cecf.jpg

 

7. Основание крепления ремней
986835aaba1d.jpg

 

8. Большой пенал - линейка, треугольник, точилка, ластик, два набора карандашиков разного размера треугольного сечения
feb6380678cb.jpg

 

9. Большой пенал общий вид
65e38ea6e33b.jpg

 

10. Ширина спинки рюкзачка - по ленте видно, что от 60 до 85 лента - то есть 25см сама спинка по ширине
92b51975ea28.jpg

 

11. И снова карандашики :rolleyes: такие клевые
3c99e8a1761f.jpg

 

12. Малый пенал (без наполнения)
a725fa438251.jpg

 

13. Дно рюкзачка
fb0855a25134.jpg

 

14. Фото-бирки с описанием
b94eb9151c3d.jpg

 

Новый сезон - новые фотки!
Я покажу свежие красивущие модельки отдельно, а от вас будем ждать фоток первоклашек и школьников!

 

4d07488f7e98.jpg

 

e7880e017eb3.jpg

 

161ceea61620.jpg

 

4c622db8b226.jpg

 

928d63a32895.jpg

 

6cc0720ccbe0.jpg

 

dbee70981b17.jpg

 

2996a4d99cb8.jpg

 

fd859082735a.jpg

 

dc44caa94c49.jpg

 

8e56cd627939.jpg

 

0b4e7c575c71.jpg

 

a330c794a6bc.jpg

 


Эта фотка для сравнения , показывает разницу габаритов ранцев и рюкзаков
80b2211b396e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, Спасибо Огромное Вам с Таней!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Я в восторге от рюкзачка у нас Роза. Ребенок требует форму теперь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас джинса с розами. Поначалу дочка как-то не восторге была, когда фото увидела, а когда приехали забирать - обхватила рюкзачок лапками, глазки загорелись.
Дома распаковали. Это ж здорово!
Дочка визжала от брелочков на замках молнии - они в виде листиков. Сам рюкзак нарядный, но не тошнотворно0блескучий. Закрывается на магнитик. Много отделений, легкий, спинка ортопедическая.
Порадовало наполнение пенала - карандаши двух размеров (потолще и потоньше) ПРАВИЛЬНОГО треугольного сечения!!! Т.е. пальчики сами лягут как надо на такой карандашик. Стоит вполне устойчиво, не заваливается.
Так что мы очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите фотки рюкзачков на ваших детках. Не слишком они огромные (рюкзачки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, Ваше Величество**, спасибо за отзывы! :mascha: :mascha: :mascha:
А то я уже нервничать начала - неужто кроме нас с Таней никто восторга не разделит :D
Очень-очень-очень продуманные и красивенькие рюкзачки :super:
У меня прямо гора с плеч - половина масштабного дела "подготовка в 1 класс" уже сделана :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я уже нервничать начала - неужто кроме нас с Таней никто восторга не разделит

Я разделяю этот восторг!
Они красивые, качественные и очень продуманные! Ну и именно грамотная ортопедическая спинка, а не абы что! :super:
Чуть попозже выложу фото на обоих детях :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мужу наш рюкзак(роза) тоже очень понравился. Как уже написала Ваше Величество, листики зелененькие резиновые на замочках - просто чудо!!! :super:
К сожалению сфотать на дочке не могу пока - рюкзак ей еще не показывали(планируется как подарок на ДР в апреле), но я уверена, что она будет в полном восторге! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, belchenok***, спасибо за отзывы!

 

Шоколадный заяц**, Лен, фоток ждем-с :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделал несколько фотографий сравнительных, у старшего моего ребенка Херлитс (далее "Х") ранец, покупала его к 1-му классу, но он каркасный, внутреннее пространство у него устроено не очень. В первом классе уроков мало, все помещалось, во втором уже впихиваем с трудом, а физ-ру таскаем в мешке отдельно, в ранец уже не помещается, поэтому решили купить более вместительный. В СкулПоинт (далее "СП")влезло ВСЁ и физ=ра! УРА!!!

 

Вот сравните спинки, у "Х" спинка прямая, просто мягкие вставки, у "СП" она действительно ортопедическая, т.е. имеет изгиб, чтоб удобно "сесть" на спинку ребенка и еще и мягкие вставки тоже есть.
223f375292fd.jpg

 

3eb83ecd532f.jpg

 

a029c7fdd203.jpg

 

Далее показываю. как сидит на детях. Старший у меня второклассник, рост 140 уже было в нем. Младший еще в саду, собирается в школу, 6 лет ему, рост около 128. На рюкзаке есть утяжки, фиксаторы, чтоб удобно посадить его на конкретного ребенка, т.е. все фиксируется, и отлично сидит.
8a14d2dbeb1a.jpg

 

fe0d0df4fee7.jpg

 

10751ce657e1.jpg

 

5509f4d4d044.jpg

 

b08068c51dbb.jpg

 

а еще есть фиксирующий ремешок на талии, он застегивается впереди ребенком, чтоб точно не потерять свой рюкзак.

 

0cc348e7dab3.jpg

 

ff79f985d26e.jpg

 

Ну, а сам дизайн и качество, очень достойное, мы довольны :super: , ребенок просится в школу побыстрее, даже море ему не надо, прям сейчас в школу с таким клевым рюкзаком! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила рюкзак с машинкой. Огромное спасибо!!!
Отзывы и впечатления:
Качество, функциональность и оформление действительно на высоте!!!
НО... то, что сразу бросилось в глаза: он уж очень большой для первоклашки (это как ни крути).
Подчеркиваю, что именно для первоклашки.
Для детишек по-старше: второй-третий класс, даже старше - вообще без каких-либо замечаний!
Моему сыну при росте 132 (!!!) он болтается по попе (это даже видно на фото, см в предыдущем сообщении) + вес рюкзака с заполненным пеналом примерно 1,100 кг, т.е. на учебники и тетради остается максимум 1 кг. Иначе для первоклашки он будет совсем неподъемный.
В школу и из школы понятно, что будем провожать и встречать, а вот как он будет рюкзак перетаскивать в стенах школы (например, от раздевалки до 2-рого этажа) - это надо подумать. :aiaiai:

 

Девчонки-организаторы - вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :flowers:

 

Просто первоклашки бывают совсем миниатюрные, и вот им такой рюкзачок будет не "по фасону".
Но выбор все равно остается за родителями! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоточие..., спасибо за отзыв! :privvv:
Носите на здоровье :mascha:
Да, про рост ребенка и вес рюкзака - тут вопрос неоднозначный.
Я вот для себя почему такой захотела - мы хоть ростом и невысокие (по стандарту идем, мы сейчас 119 где-то), но коренастые, плюс у нас сейчас рюкзак на подготовку примерно таких же габаритов, а уж весом 3,5 кг где с книжками (ужас-ужас, понимаю) - вроде брать нечто меньшее нецелесообразно. Так как мой растеряха страшный :D , ему надо всё в один рюкзак, иначе, обвешанный тремя пакетами с формой, сменкой и еще чем-нибудь , он просто всё потеряет в первый же день :smexx:
Так что ничего, пусть тяжелее, но в одном месте хоть всё будет.
Тем более верно - до школы или провожать будем, или на машине, а уж в школе-то всяко из кабинета в кабинет перенесет.
(зы: хотя я не теряю надежды , что в нашей школе будут обещанные нам электронные учебники и рюкзачное наполнение хоть немного полегчает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для еще сомневающихся )) не соглашусь, что рюкзак очень большой, ребенок 122 где-то

 

2b96332a483c.jpg
9172320f52c9.jpg

 

и внутренности :)
cbd1eb93f26c.jpg

 

спинка очень удобная, и насчет веса - это один из рюкзаков, которые имеют небольшой вес сами по себе, значит положить туда для допустимой нагрузки можно будет больше

 

Спасибо, Аня, за такую клевую вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akulenok, и вам спасибо за отзыв!
такой трогательный первоклашка у вас получился, я прям расчуствовалась, поняв, что наши детки уже так быстро выросли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на мой взгляд рюкзак большой. для первоклашки точно велик ещё и в силу небольшого количества тетрадок-книжек. Ещё одна особенность - ширина рюкзака. При "узком" худеньком ребенке лямки могут соскальзывать с плеч.
Понравился качеством и оформлением. У нас лошадки. Но оставим на второй класс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, :privvv: спасибо за отзыв!
Такую красоту и впрок не жалко иметь, соглашусь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×