Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня та же проблема... муж не выездной... вот и разрываюсь на отдых с детьми заграницей
или с мужем здесь, но мы хотим что то если не с аквапарком, то хотя бы парочку горок водных, просто море дочке скучно.
в прошлом году думали в небуг (туапсе), но смогли взять ведомственную путевку в сочи.

С горками была гостиница в витязево. Но мне сам поселок не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,
мы остановились на Селене в Анапе. конечно не совсем то что хотелось, но в смысле аквапарка
сходим в обычный, а так, там есть детский бассейн с парой тройкой горок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка, В джемете отличный аквапарк!!!!
Правда мы там были целый день, но часов с двух стали больше в очереди стоять чем кататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,
мы про него и думали, он находится на одной улице с нашим пансионатом, правда в разных концах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в пансионат "Азовский". Как раз нацелен на отдых детишек. Куча площадок на территории, батуты, детский бассейн с горками и лазанками, джакузи рядом с бассейнами. Короче - все для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом впервые своих вывозила на море. Были у нас в Кабардинке под Геленджиком. Частный дом, в инете можно найти "У Александра".
Море рядом, галька, во дворе есть немного развлечений для детей. В общем нам понравилось.
Мы на своей машине, поэтому в основном катались везде, по разным развлечениям. Аквапарк, канатка, дельфинарий, Абрау-Дюсо и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.
2 года назад подруга отдыхала в Лазаревском в отеле "Прометей-клуб", была в восторге (у нее тоже муж невыездной).
Но там дороговато. Хотя есть и горки для детей, и обслуживание на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:
как хорошо тут про Геленджик пишут :rolleyes: там есть и песчаный, и галечный пляж?
а где еще в районе Геленджика галечный пляж?
еще слышала что в Ссуко чистый воздух и пляжи, но там вроде стройка под Утришем началась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году в Сочи отдыхала, в этом тоже хочу туда съездить. Очень понравился этот город и мне, и мужу. Мы в гостинице останавливались, но туда приезжали только поспать, да и то не всегда. В Сочи такая жизнь, и дневная, и ночная, что просто некогда проводить время в отеле. Мы там и на пляжах валялись (кстати, пляжи такие удобные, комфортабельные), и в клубах отрывались, и на экскурсии ходили, и просто бродили по городу, он такой красивый и современный! В общем, остались очень довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в гостинице останавливались, но туда приезжали только поспать, да и то не всегда.

ну с ребенком это немного проблематично...у нас обязательно дневной сон. причем строго в интервале с 12 до 15... берем коляску, но все равно мобильность наша хромает :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там и на пляжах валялись (кстати, пляжи такие удобные, комфортабельные), и в клубах отрывались, и на экскурсии ходили, и просто бродили по городу, он такой красивый и современный!

 

И с такими ценами, :eek: особенно сейчас, что без штанов уедешь домой. Спасибо, отдыхали, соотношение цена/ качество- нет такого понятия там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha:
как хорошо тут про Геленджик пишут :rolleyes: там есть и песчаный, и галечный пляж?
а где еще в районе Геленджика галечный пляж?
еще слышала что в Ссуко чистый воздух и пляжи, но там вроде стройка под Утришем началась?

Ну Утриш-то подальше немного.
А в Сукко действительно воздух волшебный- он же между горами, поросшими можжевельником расположен.
И море чистейшее там, но галька..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с такими ценами, особенно сейчас,

вот об этом тоже наслышана...
уж лучше тогда без мужа да заграницу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в Сочи не сказать что низкие, на уровне заграницы, но лично когда я еду на отдых, то денег не жалею на себя, трачу все что взяла с собой, ведь я весь год трудилась и имею право отдохнуть. Немного эгоистично но все же)))))) А Сочи действительно чудесный город, особенно сейчас, когда он преображается на глазах, представляю какая красота будет в 2014 году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте куда поехать в анапе,гостиница приличная,есть ли такие что со шведским столом и басиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×