Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так а форум, точнее тему читаете только Вы? нашла в теме вопрос
Привет!
Подскажите пожалуйста, бюджетное место отдыха в крыму или на черноморском побережье России главное условие МИНИМАЛЬНАЯ УДАЛЕННОСТЬ ОТ МОРЯ, буквально чтобы - "ноги в море", скажем не более 50 метров от корпуса до моря, чтоб можно было днем дите спать в номере укладывать по шум волны. Нам не нужен супер отель, главное простенький номер , питание (можно и без него при наличии рядом кафе)
Чем менее населенный пункт это будет тем лучше, для нас главное тишина и МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЛИЖЕННОСТЬ К МОРЮ.
Спасибо

 

вот и написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом, зачем вообще нужны форумы - только для болтовни? Возможно ли, что какую-то полезную инфу там взять? Одно я поняла - если пишешь ссылку - значит, уже типо спамщик. Ну сорри..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrizantema,
так как на нашем юге я толком не была, то просила помощи у форумчанок, создала специально тему "Отдых на нашем море, Поделитесь плиз отзывами и контактами" - это для самых внимательных.
если бы мне было все равно где отдыхать, то не создавала бы под этот вопрос специально тему!

 

и потом, зачем вообще нужны форумы - только для болтовни?

для болтовни есть отдельные темы. а тут конкретный вопрос!!!! отдых на нашем юге!!!

 

дальше общаться и флудить в своей же темке нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, слушайте как неудобно то получилось... Я видимо действительно не в той теме написала. сейчас пересматривала, и поняла, что не нужную тему курсор навела, там была про Крым, а я лопухнулась...Извините еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrizantema,
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. мой муж невыездной (по роду своей деятельности), приходится осваивать наш юг. планируем поехать примерно с 15.06 по 10.07. сначала с мужем и ребенком, потом подъедут друзья с ребенком.
В анапе и кабардинке были. Сейчас предварительно рассматриваем Лазаревское. возможно и другие варианты.
Что нас интересует
- недалеко от моря (ну хотя бы не дальше 15 минут ходьбы)
- удобства в номере, наличие и горячей и холодной воды круглосуточно
- наличие дворика с мангалом, чтобы можно было вечерком посидеть с винцом :) (ну вот любим мы шашлыки готовить сами)
- хороший пляж (чтобы для детей было нормально)
- наличие недалеко либо рынка или магазина, где можно купить продукты
- наличие питания, либо возможность готовить самим (т.е. кухня). лучше, если будут кормить...

 

Мы не привередливые, но хотелось бы конечно максимум за минимум денег.


А на пионерский проспект не хотите? Всем вашим условиям отвечает аква-солярис. Рынок правда в Анапе, но магазин рядом есть. А на против него открыли спа-отель софия. Дороговато но клево (мы в год откытия его изучали, но туда с грудничками не берут)

 

В солярисе нам очень понравилось. Самим готовить там нельзя, даже чайник мы прятали, но на территории кафе есть, девушка очень по домашнему готовила, так как они как семейный для малышей позиционируются. Море рядом, на территории бассейн и мангал. А "культурно" отдыхать мы выбирались или в джемете или в Анапа. На пионерском просто тихий отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на пионерский проспект не хотите? В

если четно, то мы там уже отдыхали...Нашей Ксю как раз полгодика было. в принципе неплохо, но душа требует нового места:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я для себя только пионерский выбираю теперь. Единственное место с более менее чистым песком :) в кабардинке мой деть откровенно скучал на пляже с камнями, поэтому на каменистый пляж с малышами не хочу :) а в новые места можно экскурсионно на машине кататься
А Азов не хотите? Казачий берег (это название) знакомая очень хвалила, по моему это наша территория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, еще Благовещинка хорошо. Там ракушечник и очень чисто. У меня мама туда уже лет пять ездит
Есть правда свои сложности. Из деревни до моря далековато (через лиман)
Вот очень хорошая цитата из соседней темки

ну там непосредственно на самом берегу только 1гостиница огромная и турбазы есть, а далее берег (пляж) от станицы отделяет лиман (вонючий и полезный)))), вот чтоб попасть к морю надо перейти лиман (10 мин). Станица вся частный сектор, с одного края совсем деревня деревней, а с другого уже настроены частные гостиницы разного калибра. ощущение что на даче живешь, на город не похоже совсем.
Жилы в частном секторе (частная гостиница)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кабардинке мой деть откровенно скучал на пляже с камнями

тут видимо от ребенка завист, т.к. мы были в прошлом году, отлично доча с камушками играла:) в ведерка собирала и горки строила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на Азове в "Казачьем Береге"
это наша территория =)
все хорошо, все понравилось. но.. там пляж ракушечник - колко ногам. это для нас было минусом. Особо босиком по пляжу не побегаешь.
Самая прибрежная полоса - мелкая ракушка, а вот дальше к лежакам крупная ракушка которая и колет ноги.Т.е от лежака к морю ходили в тапках =) или разгребали "дорожки" в крупной ракушке (если копать там внизу мелкая, как песок)

 

А сам дом отдыха неплохой. Номер был уютный и удобный, все работало, вода ничем не воняла как пишут в отзывах, питание в столовой среднее, но есть можно =) На завтрак был шведский стол, для ребенка можно было подобрать и кашу и молочку. На территории молочный магазинчик - очень вкусные продукты, в Москве таких не встречала, местного производства. Мы так вообще с собой брали мультю =))) т.к. ехали на своей машине... и ставили иногда свою еду в номере =))))))))))))) в путевку входил только завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема... муж не выездной... вот и разрываюсь на отдых с детьми заграницей
или с мужем здесь, но мы хотим что то если не с аквапарком, то хотя бы парочку горок водных, просто море дочке скучно.
в прошлом году думали в небуг (туапсе), но смогли взять ведомственную путевку в сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia*,
Мебель вся новая , все очень чисто и аккуратно .
Хозяева очень адекватные и доброжелательные люди .
Нас встретили на вокзале , разместили . Хозяйка ежедневно все убирает , моет , пылесосит , меняет полотенца .
Без твоего ведома она в номер не заходит .Пост белье - раз в неделю или по требованию .Вообще мы хозяев редко видели . Они не лезут в жизнь отдыхающих и не дают ежедневных советов . Есть нехитрые правила ( например с 22:00 до 8 утра режим тишины )соблюдай их и будет ва счастье .
Мы сняли в большом доме блок : это типа двухкомнатной квартиры . У нас был свой ключ . Жили изолированно от всех отдыхающих . Своя кухня , ванна,туалет
На кухне у нас новая мебель , посуда ( а-ля Икея ) , микроволновка , холодильник . Короче , все что нужно .

До моря минут 8 -10 пешком . Ближе не надо .
Я уже потом поняла : на побережье рестораны-кафешки и там жизнь кипит . Дискотеки - караоке до пяти утра . Если жить ближе - не уснешь .
Нам нужен был спокойный семейный отдых - мы его получили .
В конце концов ходить тоже полезно .

 

На соседней улице от дома большой гипермаркет Магнит (типа нашего Ашана ).
До центрального рынка от дома подальше . Мы туда ходили пешком с пляжа , а оттуда ловили такси за 100 руб
Готовили мы сами . Нас это абсолютно не напрягало .
Пляжи : городской центральный - песчаный . Детям очень удобно
Мы ходили к маяку , там галечный пляж . Вода чище и прозрачнее

 

Иголочка**, поделитесь, пожалуйста, контактами замечательной хозяйки!:)
Мы решили сынульку :soother: на море вывезти первый раз.
Буду очень признательна.:):mascha:

 

ЗЫ: Сколько в том году стоило снять блок со своей кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**, поделитесь, пожалуйста, контактами замечательной хозяйки!:)
Мы решили сынульку на море вывезти первый раз.
Буду очень признательна.
ЗЫ: Сколько в том году стоило снять блок со своей кухней?

750 р в день с человека
Только это двухкомнатная квартира . В идеале на четверых ( Мы были в составе 2 взр + 2 детей школьников + муж приезжал на 10 дней )
Телефон опять куда-то записала и забыла :bop:
Напишите philia*, у нее должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×