Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой ну не знаю... в прошлом году в Лазаревском были в конце июня-начало июля, мест свободных на пляже было в любое время дня...
мы ходили на пляж,который от санатория

Ну правильно, конец июня-начало июля, да еще пляж, который от санатория...В это время и цены на проживание гораздо ниже, так что любителям прохладной водички, очень подходит.
Попробуйте съездить июль-август, тогда поймете о чем я написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлое лето, из-за малявки, были в Лазаревском, район Рыбачьего поселка, на пляже: пляжная полоса намного уже, камни еще больше, приходили рано, занимали место. Сходить некуда, в центр с малявкой не пойдешь (минут 15-20 быстрым шагом, до эконом магазинов и рынка тоже).

Вот такая же ситуация с пляжем в Дивноморском ( рядом с Геленджиком )
Мы туда съездили как-то погулять на один день . И обалдели от пляжей : узкие , буквально на три человека , камни , постоянно по тебе кто-то ходит
Поселок сам маленький , народу - больше чем людей . Улочки узкие , машин много . Суета , как в муравейнике

 

а в геленджике в голубой бухте кто был??? что из себя представляет эта бухта? типа пригород гелендика?

Я не была , не знаю

 

блииин!!! в Витязево!!!
Прошу прощения- перепутала..

Ой нет , я в Витязево больше не ездец
Была пару раз .
Второй раз , правда , проездом на три дня ( мы на машине в Крым ехали , а потом обратно с ночевкой в Витязево , и потом уже в Красную поляну )
Далековато там до моря ходить , по жаре оч тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в геленджике в голубой бухте кто был??? что из себя представляет эта бухта? типа пригород гелендика?

Мы в 2011 были в Кабардинке, рядом с Геленджиком. И заезжали в Голубую бухту, также и на Тонкий Мыс. Пляжи там небольшие, вода стоит, соответственно грязная, т.к. там не открытое море, а как бы такой заливчик. Чего не скажу про Кабардинку. Маленький(удобно в плане доступности разных мест), уютный поселок м/у Геле-м и Новороссийском. Пляжи конечно тоже небольшие, и когда много народа, то днем было уже не лечь на центральном пляже. Но там есть прекрасный пляж санатория "Виктория"+дикий пляж, про который мало кто знает...

 

Дикий пляж. Минус-камни большие.
e5174333c1d8.jpg

 

Это Геленджик, Бухта.
431a71c4f178.jpg
Вода. Это Июль, было немного водорослей. Ну без них никак.
5d9a47f59ad5.jpg
Вид на Новороссийск.
6e983caa1eda.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OЛЬG@*,
мы тоже в конце июня-начале июля были в кабардинке. но второй раз ехать как-то не очень хочется. по морю был один большой минус. купаться можно быол только в первой половине, потом поднимались со дна водоросли их прибивало к берегу и они источали отвратительных запах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году тоже думаем куда) А был кто-нибудь в Туапсе ну и далее по побережью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OЛЬG@*, я была 2 раза в Туапсе, правда давно. Примерно 1999 и 2001 годы.
Там очень много змей.
Запомнилось очень хорошо, что спускаешься по каменной лестнице к морю и на каждом повороте клубочком змея такая приличная лежит греется :eek: В море видела, как они прям плывут.
Мы отдыхали там в пансионате каком-то, на территории в кустах, тоже они были...

 

Для меня это кошмар на яву. Больше туда никогда в жизни не поеду.
На нашем юге нигде такого не встречала, только в Туапсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в 2009 под Туапсе - поселок Ольгинка называется. Не понравилось. Народу полно. Цены кусаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк же я хочу на море!!!! и так хочется. чтобы отдых прошел хорошо и комфортно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая же ситуация с пляжем в Дивноморском ( рядом с Геленджиком )
Мы туда съездили как-то погулять на один день . И обалдели от пляжей : узкие , буквально на три человека , камни , постоянно по тебе кто-то ходит
Поселок сам маленький , народу - больше чем людей . Улочки узкие , машин много . Суета , как в муравейнике

 

А мы как раз в Дивноморск собирались :( .. на месяц в августе

 

Мне казалось , раз поселок маленький , народу поменьше будет.

 

Сейчас тему прочитала , перестроилась на Геленджик , время еще есть на август забронировать.

А был кто-нибудь в Туапсе ну и далее по побережью?

 

Мы были в 2010 в Хосте ( между Сочи и Адлером ).

 

Не понравилось жутко <_< Везде грязь , стройка к олимпиаде, цены - жуть :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везде грязь , стройка к олимпиаде, цены - жуть

Согласна, мне кажется, что сейчас вообще лучше в сторону Сочи и близлежащих районов не ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в прошлом году на Азовское море в с. Мысовое, - мыс Казантип - природный заповедник - там такие красивые места - бухты, скалы, а пляж сам Татарская бухта называется, километров 30 длиной, если не больше, и очень широкий, песчаный с ракушками. Воздух - запах моря, маслин, лечебных трав, море теплое, неглубоко - вода чистая - когда штиль на море - видно как стайки мальков проплывают у самого берега... Дети в восторге были, старшей почти три года, а младшему около года, он в основном в прибое сидел, а с дочерью прыгали уже поглубже)))Жили в частном коттедже "Татарская Бухта",все понравилось - и номера, и отношения с хозяевами, и готовят там прекрасно - вкусно, мы утром вставали ,если рано - то топали на море, потом в 8 завтракали, и если на море уже не хотелось, ехали на экскурсии или в город Щелкино на аттракционы, уехали довольные, счастливые, загорелые, в этом году планируем опять поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrizantema,
сегодняшняя регистрация с рекламой татрской бухты....хммм :pod-tches: :pod-tches:

 

и если бы проявили чуточку внимания, то прочли бы, что мне нужна именно россия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hrizantema,
сегодняшняя регистрация с рекламой татрской бухты....хммм :pod-tches: :pod-tches:

 

и если бы проявили чуточку внимания, то прочли бы, что мне нужна именно россия!

 

:yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, свое мнение или же опыт писать в первые минуты нельзя? Просто поделилась... И потом ,я в интернете часто натыкаюсь на вопросы о том, куда с малышами поехать. Сама мама, и не понаслышке знаю - как бывает неприятно, когда обещанное не сбывается. В этот раз мы удачно съездили ,вот и написала. Пусть не в России, ну так ведь Украина не так и далеко... Если я кого то этим обидела, простите - просто всегда пишу, что думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrizantema,
тогда я процитирую себя же

и если бы проявили чуточку внимания, то прочли бы, что мне нужна именно россия!

 

Если бы я могла выехать заграницу. то вопроса куда поехать не стояло бы...и татрская бухта даже не рассматривалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×