Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы в этом году как и впршлом отдыхаем влазаревском. в целом мне здесь понравилось, кроме огромного числа людей...но,как я понимаю, это характерно для всего нашего черноморского поборежья (ну если рассматривать более менее крупные населенные пункты)...
ээээхххххх.....как я хочу заграницу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили в этом году вдвоем с дочкой (папе отпуск летом не дают) и с друзьями поехать в крым.
выбрали по совету друзей поселок солнечногорское ( между алуштой и судаком) - частный пансионат эдем.

Честно, не советую :no: в позапрошлом году жили больше месяца рядом в отеле, они с Эдемом в одну линию стоят, в Эдем ходили каждый день, так что, если интересно, могу минусы в личку написать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**,
Спасибо, буду благодарна...
но нам поздняк уже метаться, места забронированы и билеты взяты
но если напишите, я буду знать к чему готовиться и какие вопросы обговаривать по приезду...
можно даже и не в личку (как Вам удобнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принц Датский**,
Спасибо, буду благодарна...
но нам поздняк уже метаться, места забронированы и билеты взяты
но если напишите, я буду знать к чему готовиться и какие вопросы обговаривать по приезду...
можно даже и не в личку (как Вам удобнее)

Поняла :D тогда не буду сгущать краски и напишу про основные моменты:
На берегу моря сделаны искусственный пляж и набережная неширокая(невысоко поднята над уровнем моря) и стоят во всю протяженность набережной в одну линию отели высотой по 6 этажей, а за отелями сразу горы высокие с серпантином, т.е. весь ваш отдых будут на пляже(привозная галька+песок) ширина пляжей тоже небольшая и на каменной набережной зелени нет вообще, магазин там один, ресторана три и одно кафе, Эдем по-моему только "на завтраках", фрукты и что-то еще купить существенное только в Алушту 20-25мин от отеля на такси(было 60гр) по-другому никак, пускают автобусы бесплатные от отеля только через день и утром). Детская площадка, аттракционы есть, но их немного! И огромное количество народа, который гуляет по набережной туда-сюда до ночи под вашими окнами! Спасала только территория рядом стоящего совдеповского санатория Семидворье, коротое утопало в зелени и хвое и нас оттуда не гнали, у них и пляж там в 100раз лучше!
Зоопарк, акватория(дельфинарий) все под Ялтой от отеля берут таксисты 500-600гр) ехать 1,5ч и более

 

Но это был 2011года июнь, может сейчас улучшилось все!
На мой взгляд, если на недельку побыть ТОЛЬКО на море и оно в 25 метрах под окнами :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**,
спасибо.
мы едем на 10 дней. у них добавился новый корпус с тех пор и обеды с ужинами...
и спасибо за наводку на санаторий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принц Датский**,
спасибо.
мы едем на 10 дней. у них добавился новый корпус с тех пор и обеды с ужинами...
и спасибо за наводку на санаторий.

Не за что :) вот и славно, хорошо вам отдохнуть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись. Немного фоток, если кому интересно)))62d49e4ace5b.jpge6229765d712.jpga7986883b4b7.jpgd2eda9a96726.jpg68ae298ac907.jpg
937d09255b20.jpgb75b38fb3a91.jpg
Главный вывод, который был сделан - в России отдыхать можно. :super: Все-таки изменился наш юг за 7 лет моего отсутствия))) :rolleyes: Есть свои минусы конечно, но отдых наш удался. Не везде побывали где хотелось, но у нас еще вся жизнь впереди)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, здорово!!
А я все мечусь- не знаю куда поехать.
Хотя если разобраться- отдыхать везде хорошо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все мечусь- не знаю куда поехать.
Хотя если разобраться- отдыхать везде хорошо!!

Мне кажется главное настрой! У нас отдых всегда долгожданный и желанный, настрой всегда позитивный, поэтому и проходит все отлично!!!!
Так что настройтесь и вперед - на ласковое черное море!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, да я настроена))
Просто никак не решим- Крым или Азов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, да я настроена))
Просто никак не решим- Крым или Азов.

Крым - потрясающий край!!!!!! Сколько там всего интересного, а какие там скалы, мне очень Крым нравится. А на Азове я даже не знаю, что смотреть, кроме Тамани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, да я настроена))
Просто никак не решим- Крым или Азов.

Смотря что Вы ждете от поездки. Мы обычно сначала едем на Азовское море, в отличии от Крыма там хорошие, большие пляжи и теплое море. Нет такого безумного количества людей как в Крыму. Это вариант исключительно покупаться и позагорать, хотя там тоже есть какие то развлечения, недалеко Аква парк. А потом едем в Крым на дней 5, там конечно очень красиво, но вот что бы найти более менее приличный пляж нужно постараться, ну и естественно на порядок дороже Азовского моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, мы не столько посмотреть, сколько подлечиться.
Хотя посмотреть тоже не помешает.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлечится на любом море возможно =) Всё зависит от того как вы отдыхать будете =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. :D

Хочу на море!!! :D Пока на наше. Как всегда, решение пришло внезапно. Вчера захотела - сегодня выбираю.

 

Мы несколько лет ездим в кемпинги, вы мои отчётики могли читать. А сейчас я хочу ехать одна с девчонками.
На машине одна, ессно, не поеду. На заграницу не тянем, как ни крути. Но я решила: в этом году на наш
юг, а там паспорта оформлю и съездим в Турякию, например. В Крым побаиваюсь пока. В Абхазии
тоже переворот. :pod-tches:

 

Выбираю между Дивноморском, Беттой и Агоем.

 

Хочу не очень оживлённое место, (куда надо съездим развлечся) , и чтоб вода прозрачная, дабы можно было дно
с маской поизучать. Ну, народу где поменьше, насколько это в июле реально. Вот, в общем-то и всё.
Что это за места?
Куда лучше с дочками 12-летними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×