Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

FrameWork***,
последняя фотка просто отпад!!!!!! :super:

пасиб

 

только он в одежде сразу изображает из себя колеку.неприучен.но у нас в квартире жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

181ad09291f4.jpg
Царь утренний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
Красотуля какая!
я своей тоже кофту связала, даже 2. Одну велику )), она в ней ходила, но лапами цеплялась,
а в другой отказалась ходить- маловата.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу поняла, что дома :D Ну, хоть пару раз она это делала или вообще ни разу :unsure:

 

По поводу того, что не у папы родословной. Если вы захотите поучаствовать на выставке, то вы можите выставить кошку, эксперты там оценят вашу киску и вступив в клуб получите на основе этих оценок родословную. Может даже титулы каки-то заработаете. Но тонкостей я не знаю. Только знаю, что так делают, ведь разные ситуации случаются.


думаете так можно? в родословной ведь родители-бабки-дедки...
в общем, я не знаю.
Ну а потом- надо еще посмотреть что из нее вырастет. )
Мяукала она пару раз- тихонечко так, писклявенько.. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне кажется все таки такие животные имеют право на существование. Ведь, как я говорила- не все могут позволить себе дорогое животное, а очень хочется.

 

заводчики против: потому что портится порода после таких котят.потому что сфинксы искусственно выведенная порода,ее надо совершенствовать.Надо хорошо разбираться в породе,тчательно искать маму и папу и т.далее.
цена тоже неспроста такая высокая: забеременнеть,сама переменность и спецусиленное питание для кошки,роды зачастую с ветврачом и далее кормление котят,питание кошки во время кормления, наполнители,сухое молоко для котят,плюс прививки каждому котенку.вот вам и цена.

 

 

 


родословную дают котенку после рождения.просто так придти на выставку и получить родословную я так понимаю невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она в ней ходила, но лапами цеплялась,

 

это костюмчик для чихуашки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
котенок у вас прелесть.я тоже сначала хотела темненького,но как увидела своего-просто влюбилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА,
котенок у вас прелесть.я тоже сначала хотела темненького,но как увидела своего-просто влюбилась

Спасибо!
а я наоборот ехала за светленькой девочкой, но она самая мелкая в помете была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводчики против: потому что портится порода после таких котят.потому что сфинксы искусственно выведенная порода,ее надо совершенствовать.Надо хорошо разбираться в породе,тчательно искать маму и папу и т.далее.
цена тоже неспроста такая высокая: забеременнеть,сама переменность и спецусиленное питание для кошки,роды зачастую с ветврачом и далее кормление котят,питание кошки во время кормления, наполнители,сухое молоко для котят,плюс прививки каждому котенку.вот вам и цена.

 

 

 


родословную дают котенку после рождения.просто так придти на выставку и получить родословную я так понимаю невозможно.


я тоже так думаю.. награды, дипломы можно получить. Родушку вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня родители мои заезжали, они не знали о покупке котенка..
Они в шоке! Мама сказала- никогда бы не подумала что ты такое купишь..
После моих британцев. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так думаю.. награды, дипломы можно получить. Родушку вряд ли.

без родушки на выставку не попадешь,соотвественно и наград с дипломами не получишь.

 

то есть тут либо породистый с родухой,который идет на оценку,либо пет без родухи,какой бы он ни был расперкрасный.

 

а оно вам надо?

 

у нас и родуха и папа-мама,только нафиг мне этив выставки не сдались) главное горячий комок урчит как вертолет рядышком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без родушки на выставку не попадешь,соотвественно и наград с дипломами не получишь.

 

то есть тут либо породистый с родухой,который идет на оценку,либо пет без родухи,какой бы он ни был расперкрасный.

 

а оно вам надо?

 

у нас и родуха и папа-мама,только нафиг мне этив выставки не сдались) главное горячий комок урчит как вертолет рядышком


Ну я про сфинксов пока мало знаю, а в остальном могу сказать точно- выставляются и кастраты, и невысокопородные так сказать животные.. так что выставить можно и без родушки.
Надо ли.. ну британку будем выставлять весной, может и эту прихватим )) Интересно же.

 

Комок этот сейчас носился как горный козел по горам по нашей кровати.. угомонилась наконец. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я про сфинксов пока мало знаю, а в остальном могу сказать точно- выставляются и кастраты, и невысокопородные так сказать животные.. так что выставить можно и без родушки.
Надо ли.. ну британку будем выставлять весной, может и эту прихватим )) Интересно же.

 

Комок этот сейчас носился как горный козел по горам по нашей кровати.. угомонилась наконец. )

 


ну по сути да,можно. надо у двух экспертов на выставке получить отлично,получить сертефикат и выставляться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я по выставам не спец,потом расскажете,как было :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я по выставам не спец,потом расскажете,как было :-)

я сама не спец, вот хочу попробовать.
У нас очень британочка хорошая.. Заводчица ее на выставку возила, пока она у них была. Приехала с наградами, была номинирована на бест ин шоу, но выставка в Самаре была и на второй день они не остались. Ей три месяца было, мейчас десять.. Вот где-то в год хотим выставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×