Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Продаю рюкзак в полной комплектации
рюкзак, вставка для новорожденного, удлинитель ремня, и накладки для сосания. Всё в идеальном состоянии. Цена 4500 за всё!!!

 

Описание

 

• Эргономичный дизайн.
• Плотность ткани - 400 нитей на квадратный дюйм.
• По краям рюкзачка в местах соприкосновения с ножками, ручками, шейкой ребёнка сделаны смягчающие валики.
• Плечевые лямки подбиты лёгким уплотнителем толщиной 2,54см.
• Пояс проложен неопреном тощиной 0,6см.
• Фастексы высокого качества, протестированные SGS (международная компания, занимающаяся независимой экспертизой, сертификацией и лабораторными исследованиями).
• Пояс подходит для людей с талией от 63см до 109см.
• Подходит людям с ростом от 152см до 197см.
• Капюшон можно регулировать.
• Во всех местах пересечений ткани прошиваются укрепляющие стежки.
• Внутренние крепления рип-стоп (способ плетения ткани, при котором в полотно с некоторым шагом вплетаются более толстые поперечные и продольные нити).
• Прочность успешно протестирована на 45кг.
• Рекомендуется машинная стирка в холодной воде при умеренной скорости вращения барабана с неагрессивным стиральным порошком без отбеливателя. Сушить при низкой температуре.

 

Чем же так привлекателен рюкзачок ERGO Baby Carrier по сравнению с обычными кенгуру?
Во-первых, ERGO Baby Carrier является физиологичной переноской для детей. Благодаря позе с разведенными коленями, промежность ребенка защищена от излишнего давления, а позвоночник - от нагрузки. В ERGO Baby Carrier Ваш ребёнок не висит, сгорбившись, на промежности, а удобно сидит на попе в тесном контакте с родителем, что кроме прочих преимуществ положительно влияет на психику малыша. В ERGO Baby Carrier не допускается ношение ребенка лицом от родителя, потому что безопасная физиологичная поза обеспечивается ребенку только в трех положениях (спереди лицом к родителю, за спиной и на бедре). Положение лицом от родителя в принципе не может быть физиологичным, кроме того, положение лицом от родителя имеет и другие негативные аспекты. Рюкзачок ERGO Baby Carrier не имеет металлического каркаса, что обеспечивает безопасность и близкий контакт ребенка и родителя.
Во-вторых, носить малыша в ERGO Baby Carrier значительно легче и удобнее, чем в обычном кенгуру. Происходит это благодаря продуманному распределению нагрузки. В ERGO Baby основная нагрузка ложится на поясницу, где она практически не чувствуется, но при этом снимается львиная часть нагрузки с плечевого пояса, в то время, как в кенгуру вся масса ребёнка концентрируется на плечевом поясе и спина родителя ощутимо устаёт. Этот аспект отмечают все пользователи кенгуру, которые опробовали ERGO Baby Carrier.

 

- Подбитые бортики в области ног ребенка и вытачки под попу ребенка.

 

- Эргономичная форма лямок для более плотного прилегания и уменьшения давления в области подмышек.

 

- Широкий поясной ремень и стропы для уменьшения натяжения и напряжения. Благодаря широкому поясному ремню, вес распределяется равномерно на плечи и бедра, что позволяет носить ребенка долго, не испытывая болей в спине!

 

- Уникальный безопасный ремень на груди позволяет надеть ваш ERGO Baby Carrier абсолютно безопасно и быстро.

 

- Карман на молнии на спинке.

 

- Мягкий фиксируемый подголовник поддерживает голову ребенка во время сна.

 

- Подходит для родителей с талией 65 см - 115 см.

 

7cff58f65f4d.jpg в такой расцветке

 

33ac76030171.jpg вкладка
Со вставкой для новорожденного ребёнка слингорюкзак ERGO Baby Carrier можно использовать сразу после рождения малыша. Вставка специально спроектирована для рюкзачка ERGO Baby Carrier, она легко вкладывается в рюкзачок и положение малыша можно всегда быстро и удобно отрегулировать. Ваш малыш находится в тёплом и уютном месте в непосредственной близости с Вами. При использовании вставки для новорожденного, ножки ребёнка не разведены, он лежит как в слинге. Вкладка для новорожденного поддерживает ребёнка в вертикальном положении, которое в последнее время считается идеальным для обеспечения правильного развития бёдер и позвоночника грудных детей. Вкладка может использоваться для ношения детей с рождения и до 4-6 месяцев. Приобретая вкладку для новорожденного ребёнка, Вы можете носить своего малыша в ERGO Baby Carrier с первых дней жизни.

 

увеличитель ремня позволяет увеличить ремень на 20 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×