Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Viktoriya_P*

Отель на Тенерифе рядом с пляжем

Рекомендуемые сообщения

были в апреле этого года в Клеопатре район Лас Америкас. Советую всем кто с детками. ребенок 6 лет жил от открытия до закрытия детского клуба. брали только завтраки, ребенка кормили в клубе, а мы пообедали наверное во всех кафе побережья))) Средний чек на двоих с вином 30 евро. Итог: я отдохнула, ребенок счастлив, выучил кучу слов на разный языках, уезжать не хотел. К слову, под детский клуб отведено 1 г. площади отеля!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто уже был там, подскажите, стоит ли загоняться на все включено по питанию или нет?

Каждый, конечно, выбирает как ему удобнее. Но на Тенерифе, на мой взгляд всё включено необязательно. Тк сидеть на одном месте там не хочется, ведь есть возможность поездить по острову, в различные парки. И тогда скорее всего обедать будете где-то, а не в отельном ресторане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто был... Это правда, что на Тенерифе можно арендовать авто только с ручной коробкой передач??? Это катастрофа для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Иберостар Торвискас слышала хорошие отзывы от друзей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sorry, не хожу я сюда :)
но, если кому еще актуально, то ловите ссылку на форум с инфой о Тенерифе: forum.gotenerife.ru

 

там много всякой инфы - от отелей до отзывов ( в том числе и родителей с маленькими детьми). Мое ИМХО: если ребенок хорошо переносит полет и любит активный отдых (не прочь поездить с родителями на машинке по острову), то на Тенерифе прекрасный отдых для детей. При условии активности там есть, чем развлечь ребзя. А вот чтобы лежать на пляже рядом с отелем весь отпуск - ИМХО, не стоит туда 7 часов лететь. Есть места гораздо более адаптированные для "овощного-релакс" отдыха. И еще там вода в океане не теплая, 21-22 где-то. Есть пара пляжей, где оч мелко и там вода прогревается хорошо. На Севере волны, с детьми особо не покупаешься. Да и без детей тоже, только по волнам скакать.

 

Зато там 3 зоопарка , 2 аквапарка, масса красиво-природных мест, музей минимтюр (ала Гуливер в стране лилипутов),всякие шоу дельфинов-морских львов-касаток :)

 

Девочки, подскажите, кто был... Это правда, что на Тенерифе можно арендовать авто только с ручной коробкой передач??? Это катастрофа для меня)

а че это?? :o вовсе нет... ну вот разве что до Маски (красивая горная деревенька, потрясные виды+ возможность пешей прогулки - спуска по ущелью вниз к морю) на автомате м.б. не оч комфортно... но вот я в этот год на автомате буду ездить, и в Маску поеду тоже. Хотя, "белые люди" доезжают на арендованном авто до ближайшего к Маске города, а оттуда на такси ( дабы насладиться видами из окна и расслабленно любоваться этой красотой, а не "пыхтеть" за рулем). Т.е. Маска - единственный
"страшный" серпантин ( сложно разъехаться со встречной машиной т.к. узко и довольно крутые подъемы), а так... ю-з и с-в острова соединяет магистраль, практически автобан. Север более гористый ( сз-с), но и там довольно комфортно ездить. Еще узкие трассы на с-в, в горах Анага, но они именно не серпантинистые, а узкие, т.е. комфорт от коробки передач не зависит.

 

 

 

--------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про Иберостар Торвискас слышала хорошие отзывы от друзей

Торвискас очень хороший отель, останавливались там - раза 3. Правда он в стоп рано встает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×