Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Viktoriya_P*

Отель на Тенерифе рядом с пляжем

Рекомендуемые сообщения

Хотим вывезти нашего непоседу в июле на море в Испанию (карапузу будет 2,3 года).Решили поехать на Тенерифе на пляж Лас Америкас.Посоветуйте,пожалуйста,хороший отель рядом с этим пляжем (не хочется ребенка лишний раз таскать далеко пешком до пляжа).Пока мы присмотрели отель iberostar (точное название не помню,тот,который ближайший к пляжу).Может кто останавливался в этом отеле,поделитесь отзывами.Ну и отзывами о других отелях рядышком с пляжем тоже.Наши пожелания при выборе отеля:4*,all inclusive,наличие детских площадок и какой-нибудь детской анимации,наличие бассейнов на случай,если в океане вода холодная для ребенка будет.
Кстати,акая температура воды примерно в середине июля?Еще вопрос по поводу питания:насколько еда в отелях по системе all подходит для маленького ребенка.Он,в принципе,всеядный,но конечно ничего острого и экзотического не ест.И где можно недалеко от прибрежной зоны разжиться детским питанием (например,соками),если возникнет такая необходимость?
Спасибо за внимание,буду рада любым отзывам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в гранд Отеле, он не очень близо к пляжу, но отель суперский
Хороший отель Жардин тропикал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Costa Adeje Gran 5* отель чудесный, но до пляжа надо идти. я бы не советовала рядом с пляжем, тк на пляже куча кафешек, и все вечерне-ночные гуляния проходят именно в районе пляжа местами очень шумно, приятно там потусить, но идти спать к себе в тишину))) очень советую съездить в лоро парк, и лучше самим, не по экскурсии - впечатлений море мы просто визжали и пищали от восторга))) еды везде оч много и очень вкусной, поэтому не заморачивайтесь на отельную - обделите себя очень, езжайте на завтраки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была в Costa Adeje Gran 5

мы в нем же были! Отношение к детям - суперское! Мне это очень нравилось!
Кстати, в Гранде очень хорошие ужины, можно смело брать. Вот про обеды не знаю, но нам было неудобно с обедами, т.к. гуляли много, на пляже тусили, по острову ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 3 раза, и все 3 раза жили в Парк Сантьяго. Это аппартаменты с кухней. мы специально брали аппартаменты, чтобы завтракать, когда нам удобно и чем привыкли, а потом на целый день уезжали по острову гулять, по дороге кушали, а возвращались уже сильно вечером (ребенок засыпал в машине на ночной сон и на руках транспортировался в кровать). а мы потом насдаждались вечером на балконе под заранее закупленные продукты:))). Сейчас малышу 4 года и он мечтает поехать опять на Тейде и в лоро парк... думаем в этом году туда же отправиться, но теперь есть еще один ребенок, поэтому хотим попробовать снять квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам в личку кинула ссылку на сайт одного т/о. С ним в прошлом году ездила, предварительно проштудировав этот сайт ;)
на сате есть форум с исчерпывающей информацией ( официальная инфо, отзывы, расположение на карте) о каждом отеле/апартаменте. Почитайте-посмотрите, что-нибудь да понравится ;)
удачи, Тенерифе - волшебный остров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько было вашим деткам,когда вы с ними поехали туда отдыхать?Нам 2,4 будет,когда собираемся ехать,вот переживаю,будет ли ему там комфортно или маленький еще слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_P,
младшему было 7 месяцев, старшей - 4,6 лет
Мелкому было очень классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже актуально :) отмечусь :)

 

Девочки, кто уже был там, подскажите, стоит ли загоняться на все включено по питанию или нет? Просто до этого года везде отдыхали и не думали о том где и как поесть, а тут вроде как-то волнительно с непривычки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы брала полупансион, кафе там полно - перекусить можно без проблем. Мне понравился отель Иберотель Торвискас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛандышСеребристый, а можно и мне ссылочку. Думаем туда в августе поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы брала полупансион, кафе там полно - перекусить можно без проблем. Мне понравился отель Иберотель Торвискас

А можно подробнее про этот отель. На неделе поеду его бронировать на апрель. Лечу с ребенком 5 лет и подругой. Решили брать завтраки и ужины. И гулять гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иберотель Торвискас

мы тоже останавливались именно в этом отеле. и сам отель и расположение и близость к морю на 5+ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×