Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
olga080880

Прием медикаментов на ранних сроках беременности

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто на раннем сроке (возможно еще до того как узнал о беременности) лечился от какого-то заболевания и принимал лекарства, противопоказанные при беременности и как это сказалось на вашем ребенке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие, на многих лекарствах пишут противопоказания, чтобы их тоннами не если у нас же все как раз можно, значит чуть что давай кушать! Я всю беременность капала глазолин, на котором написаны противопоказания беременность, вроде все ок! А жена моего знакомого заболела гриппом, когда не знала, это было на отдыхе за границей, она купила дорогие (не знакомые) антибиотики, чтобы как говориться "через 3 дня купаться можно было" попила и выздоровела. Приехав в Москву узнала о беременности и первым делом сказал врачу о болезни и антибиотиках, врач сказал, что на маленьком сроке или выжил или умер, раз выжил то значит все ок! Ребенок родился с мертвой (не работающая и недоразвитая) почкой, почему до сих пор никто не знает, ему уже 8 лет молитвами родителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще перепутали беременность с ОРЗ (хотя на том сроке ни один тест не показал бы), прописали антибиотик. К тому моменту как я узнала, что беременна (был первый день задержки М) выпила почти всю упаковку. Назначили мне в 16 недель консультацию генетика и анализы по его линии. Слава Богу все обошлось, дочка родилась здоровая. Может АБ был не сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×