Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Моральный облик и личная жизнь

как вы считаете страничка в соц.сети личное дело или общественное.  

110 голосов

  1. 1. ????????

    • ???? ????????? ????? - ??? ?????, ????? ???? ???? ?????????
      40
    • ???? ???? ??? ???????? ???????? ??? ? ?????? ??? ????? ?????, ??????????? ?? ?????? ?????????? ????? ????
      32
    • ??? ?? ?????? ???? ? ?????? ?????
      19
    • ??? ?? ?????? ???? ?? ? ?? ????????? ????? ??????
      9
    • ?? ???? ??? ?????? "??????"
      1
    • ???, ???? ?? ??? ??? ?????? - ?????? ????
      0
    • ???? ??????? ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

Девы, вот сейчас все везде доступно, в соцсетях и мы иной раз натыкаемся на наших разных знакомых и тут вам попадается страничка вконтакте учительницы вашего ребенка, а на ней (на страничке) она топлес и во фривольных позах с подругами, ваша реакция.
То что вы страничку видите подразумавет что она открыта, а не то что вам прислали скриншот из приватного доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Вообще-то это - её личное дело и её личная страничка... Но я бы всё же попросила особо шокирующие фото убрать. Ладно я увижу, подумаешь, что я, голых женщин не видела что ли. И физрук тоже не шокирует. Ну, если топлес, если совсем без ничего - тоже не айс. Но это я, умудренная опытом женщина :rolleyes: . Но вот то, что это же могут увидеть дети, ученики этой самой учительницы (или физрука) - это уже не есть гуд.
Хочешь сверкнуть красивыми формами - всегда можно сделать приват доступ только для взрослых. Нет - вперед на подиум, в кино для взрослых, в клуб к шесту, но тогда, извините, в школе пусть преподает другой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу воообще по-большому счету это ее личная страничка и она тоже ТАКОЙ же человек как и мы мамы. НО считаю что любой человек фиривольные фотки должен держать под замком и не важно учитель или нет.
Как стала воспитателем жизнь частично изменилась: В парк с пивом не пойди - вдруг увидят родители из сада (хотя сами так же ходят с пивом и пьют), очень короткую юбку не одень по тем же причинам.... Хотя мы такие же ЛЮДИ и тоже молодые и красивые.... Все это очень сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что учитель не должна вывешивать подобные фото для всеобщего обозрения.
Если очень хочется, сделай приватный доступ к альбому.
Учитель в своем роде пример для подражания.
Ну вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки положение в обществе - профессия в том числе - обязывает к некоторому изменению поведения. Некоторой критике к самой себе. Понятно что все мы люди, и "принцессы тоже пукают", но они не делают это прилюдно, а все таки приличия соблюдают. Ответила 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то профессия все таки накладывает какие то обязательства..
интересно было б посмотреть на такую страничку сотрудника какого нибудь ФСО..
если уж ты учительница - надо все таки соображать что и где вывешивать.

 

это так же многие публичные люди, особенно из шоу бизнеса любят поплакаться - ах.. лезут в мою личную жизнь... хотя пр этом - ваше профессия уже подразумевает, что вся ваша жизнь будет обсасываться.. и личная тоже..

 

поэтому да.. если ты воспитатель или учитель - соблюдай приличия.

 

Хотя мы такие же ЛЮДИ и тоже молодые и красивые....

выбирайте другую профессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила
Даже если мне скриншот прислали или я узнала все равно плохо, учительница не должна вывешивать такие фото

 

есть спецсайты для фривольных фото
либо закрытые альбомы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще то профессия все таки накладывает какие то обязательства..

согласна
танцовщица, модель , люди шоубиз-а....
но не учитель, воспитатель, врач педиатр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любых других людей - это их дело, но люди, имеющие такие профессии, просто обязаны блюсти свой моральный облик, во всяком случае в открытом доступе. Это ж не к ним в квартиру ввалились, когда они в трусах, а они сами на весь свет развешивают себя в непотребном виде....
Есть такие професси, при которых полной раскованностью и свободой действий и поступков придется поступиться. А вообще, я не представляю, что должно быть у учителя, педагога в голове, чтобы в сеть выложить свою фотографию ню. Закрыт профиль или нет - это все равно станет достоянием общественности. И обязательно ее учеников. Это же ужас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мы такие же ЛЮДИ и тоже молодые и красивые....

представляю, что я ученик, а моя математичка или русичка объясняет предмет, а я сижу и либо в уме до...у на ее голые сиськи, виденные ранее по секрету от кого то, либо сижу и со своими одноклассниками просто стебусь над ней, что в общем то просто почти как переспал с ней. В пубертате такое отношение ко всему. Будут считать, что если видели ее голой, то можно себе все позволять. Субординация нарушена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если мне скриншот прислали или я узнала все равно плохо, учительница не должна вывешивать такие фото

Я вообще не понимаю людей, ктр. подобное фото вывешивают. ЗАЧЕМ? :crank:

 

Вот когда это высокохудожественная съемка, когда на фото приятно посмотреть... Жругое дело! Но таких фотографий очень мало...
А когда вывешивают на всеобщее обозрение свои си__ки - не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это недопустимым, нарушением профессиональной этики что ли, в общем работа накладывает определенные требования даже на личную жизнь, помните историю с судьей, которая вывесила фотки пьяной гулянки, она там была даже не топлес, но ее все равно уволили за нарушение норм судейской этики. так же и учитель, должен быть примером для учеников, вызывать уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант
недопустимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще то профессия все таки накладывает какие то обязательства..
интересно было б посмотреть на такую страничку сотрудника какого нибудь ФСО..

 

А им вообще запрещено где либо заводить свои странички. Ну если это правильный сотрудник ФСО.

 

Ответила №1. Я тоже считаю, что надо тикие вещи держать только для своего кгруга общения. У меня давно была подруга , она преподавала русский и литературу в школе. так вот по ночам она работала стриптизершей (она вообще была еще и профтанцовщица). Меня всегда это веселило в кавычках, а если кто из родителей придет в клуб и увидит. Она правда в каком то большом и крутом клубе работала. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×