Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Собрали пока по 2000 руб., но есть предположение, что придется дособирать. Ибо выкатили такой список персонала, что нам только им на подарки хватит! От заведующей до охранника - оказывается, всех надо одарить. Именно НАДО! Эх...

Я думаю, мы ещё пересмотрим список. Довод "Прачка же стирает вашим детям!" для меня вообще не убедителен.

Нит**,
да,пипец,вот я тоже не понимаю...
у нас тоже родительский комитет вечно всем все дарит,наример на 8 марта прачке и на кухню надо тортик отнести,только родительский комитет вечно болеет,а тебе всучат какой-нибудь тортик вафельный,иди поздравляй :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то вообще с этим выпускным в полной прострации. Сначала говорили, что выпускного не будет, поскольку выпускается только 5 человек, потом количество выпускников дошло до 8 - и даже какое-то собрание решили провести - но на него никто не пришел..... что и как будет - я не знаю, в сад пойдем - уточню конечно, но сдавать по 5 тысяч на подарок всем сотрудникам сада я точно не собираюсь - это даже не обсуждается.

 

я считаю, что выпускной - праздник для детей - и он должен быть сделан для них - альбом на память, утренник, аниматоры, подарок, сладкий стол - ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×