Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Буба, так определились уже, или все еще раздумываете Яной назвать или еще какое короткое имя выбрать?

Видимо, пока не родится, и документы с именем не получим, так и будут меня сомнения разные одолевать :P Все-таки беременный мозг - страшная сила :D

 

Вот такая гремучая смесь

Что же Вы со мной делаете-то! Я же так никогда не определюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же Вы со мной делаете-то! Я же так никогда не определюсь

Почему? Вас напугали слова гремучая смесь? Нет это я как плюс имела в виду. Яны очень разносторонние и могут заниматься несколькими делами - которые вроде вообще не сочитаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь***, я так и поняла :) Но видимо, это уже нервно-беременное у меня - сама себе проблемы нахожу, чтобы не скучать...

 

На самом деле, хочу поблагодарить всех за ответы! :flowers: Скорее всего, остановимся именно на этом имени :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы меня как Янину рифмовали, а вот как Яну - запросто.

ага, Яна-обезьяна :smexx:, и знаете, самое наверное неожиданное, мне это нравилось :morgalik: Прикольно. А про Янина я уже ответила, это НЕ мое имя, и мне как и любому человеку не приятно, когда меня чужим именем называют :tongue: А вот обезьяной да, эт прикольно :super: И еще с чувством юмора у меня все великолепно :yess:
И ище я близнецы по гороскопу, вот уж где сочетается имя со знаком зодиака, фигаро тут фигаро там, все успеть и за сто дел сразу взяться и сразу сто дел в голове держать :wacko: По-другому скучно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ище я близнецы по гороскопу, вот уж где сочетается имя со знаком зодиака, фигаро тут фигаро там, все успеть и за сто дел сразу взяться и сразу сто дел в голове держать По-другому скучно

Эх, мои мечты о спокойном ребенке почти совсем разрушены - у нас тоже близнецы дочка будет :P Начинаю готовиться морально ко второй "фигаро" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, Яна-обезьяна

а вот и нет. Меня дразнили Яна-банана, Янка-банка и Янка-цыганка (вообще-то я не похожа). Я даже сама удивлялась, почему не обезьяна.

 

ны очень разносторонние и могут заниматься несколькими делами - которые вроде вообще не сочитаются.

Это точно. Ко всему еще и легко увлекаются делом, которым занимаются вынужденно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко всему еще и легко увлекаются делом, которым занимаются вынужденно.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×