Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В интернете нашла описания имени Яна, но почти противоположные друг другу. Само имя нравится, подходит к фамилии, к имени старшей дочки. Хотелось бы послушать, какие они на самом деле, девочки с этим именем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть соседская девочка Яна.
Нормальная активная девочка, любит бегать и гимнастикой занимается. :)
Я не думаю, что можно найти какие-то закономерности по имени.
Наверняка где-то есть и противные Яны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что можно найти какие-то закономерности по имени.
Наверняка где-то есть и противные Яны.

Наверняка есть и противные :D Но просто, если читаешь, что девочки с таким-то именем капризные и любят скандалить, то хочется услышать, что это все-таки не так в большинстве случаев :)
Спасибо за ответ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ВУЗе две знакомые Яны, но уже взрослые обоим под 20 лет, обе умные и красивые девочки, веселые и внимательные. Маленьких Ян давно не встречала, имя не распространенное и не избитое, мне очень нравиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Яна настолько редкое имя? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю трех Яночек,одной 50 ,другой 20,младшей 8.Все три красавицы и умницыИ всех троих крестили Иоанами.Мне кажется такое ласковое имя и красивое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю трех мальчиков Янов, это подойдет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю трех Яночек,одной 50 ,другой 20,младшей 8.Все три красавицы и умницыИ всех троих крестили Иоанами.Мне кажется такое ласковое имя и красивое

У меня такая))) Хорошее имя, неизбитое :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба, Аленка****,
Спасибо, девочки! Что-то "штормит" меня, никак не определимся с именем :tease:

А я знаю трех мальчиков Янов, это подойдет?

Подойдет, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже сегодня приснилось это имя :D Во сне все приговаривала-Хорошая девочка Яночка ! Прям впечатлилась как :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Яна :)
Крестили как Иоанну ;)
В детстве иногда мне было как бы одиноко, тк тезку свою практически нигде не встречала, зато потом в институте страшно гордилось что была единственной Яной на весь факультет:) Да, имя скорее редкое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернете нашла описания имени Яна, но почти противоположные друг другу. Само имя нравится, подходит к фамилии, к имени старшей дочки. Хотелось бы послушать, какие они на самом деле, девочки с этим именем

Как мама Яны могу сказать что это не девочка - Конь огонь. Но при этом она очень нежная, ласковая можно сказать подлиза, как научилась разговаривать сразу стала говорить - Мамочка я тебя люблю. ну как не простить ей ее шалости.
Но просто, если читаешь, что девочки с таким-то именем капризные и любят скандалить, то хочется услышать, что это все-таки не так в большинстве случаев

Не скажу что очень капризная, бывает конечно, но это как у всех - устала, не выспалась, перемена погоды и т.д. каприз на пустом месте за все 5 лет еще ТТТ не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, имя скорее редкое!

Мы когда с мужем выбрали имя Яна тоже думали, что достаточно редкое... но на деле оказалось не таким уж и редким... Хотя в нашем саду она единственная Яна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Яночка - ну очень активная девочка. :D Как правильно сказали выше, что ласковая, при этом непоседа, любит внимание и занимается одновременно всеми делами. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×